Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Разговорчики>треп
Solo 19:55 26.04.2011
[QUOTE=Izzy;121490]
Сообщение от Solo:

Да, это так называемая "молекулярная кухня".
Берешь ляшку барашки (срезай жир сразу ломтями, потом подложишь его на противень, и на него - ляшку). Затем бери шприц (можно в аптеке, а можно кулинарный; если в аптеке, то бери 20-ку, с широкой иглой, иначе засоряться будет). Потом бери мисочку, в нее: 100 мл. гранатового сиропа, 50 мл. коньяку, немного сока чеснока (через чеснокодавку подави, там пару-тройку мл. - достаточно). Набирай в шприц и обкалывай ножку, выдавливая в каждый сегмент по 10-15 мл. Все. В пакетик (в рукав) и в холодильник на 12 часов. Затем доставай. Натри солью, имбирем, облей медом (растопи его), черным перчиком посыпь слегонца и опять в рукав. Как в рукав засунешь - так налей в него 20-30 мл. пива.

Все. В духовку (что уже разогрета до 220 градусов на средний уровень) ставь на 10 минут. Затем убавь на 65 градусов и томи 4 часа.

ОХУЕЕШЬ! Это даже не мясо будет (по консистенции), оно получается как холодец по консистенции. А аромат - это вообще пиздец. Аж зубы чешутся. Взрослый мужик сжирает одну ляшку (2-2.5 кг) за раз целиком (с пивом!!!) за пару часов.
Какая тонкая игра! Но судя по всему, зубы действително должны чесаться. Это прям праздничное блюдо получается. Благодарю за рецепт.
Ответ
Izzy 20:04 26.04.2011
[QUOTE=Solo;121491]
Сообщение от Izzy:

Какая тонкая игра! Но судя по всему, зубы действително должны чесаться. Это прям праздничное блюдо получается. Благодарю за рецепт.
Да нет :о) Не праздничное. Обычное блюдо холостяка. Хули тут ипаться-то? Ну не "Доширак" же есть ночером?

Я за последние несколько лет не припомню, чтобы хоть раз повторилось вечерне-ночное блюдо, хотя бы один рецептик. Человек должен питаться правильно, вкусно, сочно, красиво, каждый день - разные сорта мяса, разные гарниры, разные овощи-фрукт-соки, орешки там всякие. Полноценный должен быть рацион. Ну и конечно пивасик-вино! Мясо - в обязательном порядке! У меня прадед до 102 лет прожил. Каждый Божий день кило мяса сьедал (он его на огне жарил), по литру вина вылакивал. Господи. До 102 лет мужик был ого-го! Монтировку об коленку согнуть мог! А прабабушка ваще отжигала, ей как Пугачевой Алле никто бы и не дал 98 лет! Ну 60, ну 65. Бодрая капец! Правда не пила в жизни алкоголя никада, но до преклонных лет (как и прадед) работали. А залог этого всего - правильное питание. 6 раз в сутки. И физическая активность. Все остальное (бухло, курево и т.п.) - это хуйня. Практикой доказано.

p.s. Прабабушка родила 8-мь детей. Здоровеньких. Это мои бабки и дедки, которым уже тож скоро под 90 будет. Все работают (физическим трудом) и все живы здоровы, правнучек уже имеют. Так шо - баранина на ночь - это наше все!

p.s.d. Бабушка мне говорила, что в жизни к гинекологу ходила ("Изя - стыд и позор, перед кем-то ноги раздвигать, кроме как перед мужем!!! Врач хренов!" тогда, когда рожала. И все. Никаких болячек! Здоровая аки лошадь!
Ответ
Рел@ks 20:14 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Ну это скорее или недавно откинулся или "понятливый", либо уж совсем на срыве был. Феям надо четко понимать - это криминальный бизнес: раздвинула ляшки - будь любезна играть по-правилам, а правила простые: накосячиала? Могу и в ебало зарядить, забрать все шо есть и пиздец тебе. А вызовешь ментов - могут теж самые лица и приехать. Т.ч. думать надо башкой, а не пиздой.

Прально говорят: у баб всего одна извилина, и то - между ног.
p.s. Правда ЛЮБАЯ баба считает себя хитрой. Вот только практика показывает, что из-за этой хитрости более 35 тысяч абортов в Новосибирске ежегодно, более 89 тысяч ЗППП (и это только регистрируемых официально У ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН), более сотни изнасилований и т.п.
У баб хоть одна извилина,но есть....кстате вы(мужчины)без этой извилины "здохнете"...
А если посудить,у Вас вообще её нет,она у вас в сперме то и потонула....
Ответ
Izzy 20:20 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
У баб хоть одна извилина,но есть....кстате вы(мужчины)без этой извилины "здохнете"...
А если посудить,у Вас вообще её нет,она у вас в сперме то и потонула....
Не ссы, лягуха - не сдохнем. У баб "извилина" на то и дана, чоб ее ебли - это все, на что ее хватает, этой "извилины". Ибо более она ничего мужчине предложить не может. А если баб не будет - то "ручки...о ручки ручки, какие наши ручки!!! а наши ручки ручки - они ни же не для скучки" :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. Ты, девочка, сначала повзрослей, а уж потом с взрослыми мальчиками дискасс устраивай, агу? А то таких "умных пезд, которые пару раз перед геникологом ляжки раздвинули" и считающих себя ЖЕНЩИНАМИ - мы тут уже видели...сотнями, если не тысячами. Кроме как пёзд на этом форуме нет никого.
Ответ
Рел@ks 20:37 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Не ссы, лягуха - не сдохнем. У баб "извилина" на то и дана, чоб ее ебли - это все, на что ее хватает, этой "извилины". Ибо более она ничего мужчине предложить не может. А если баб не будет - то "ручки...о ручки ручки, какие наши ручки!!! а наши ручки ручки - они ни же не для скучки" :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. Ты, девочка, сначала повзрослей, а уж потом с взрослыми мальчиками дискасс устраивай, агу? А то таких "умных пезд, которые пару раз перед геникологом ляжки раздвинули" и считающих себя ЖЕНЩИНАМИ - мы тут уже видели...сотнями, если не тысячами. Кроме как пёзд на этом форуме нет никого.
Субординацию соблюдай!!!!!Считаешь себя взрослым???А мысли с дет. сада....
Ответ
Izzy 20:42 26.04.2011
Сообщение от Рел@ks:
Субординацию соблюдай!!!!!Считаешь себя взрослым???А мысли с дет. сада....
Слышь, ты, пизда, с ушами, ты на мой статус глянь, а потом уже о субординации заикайся. Это у тебя "дет.садовские" мысли и речи, коль ты откровенный бред тупоголовой овцы несешь. Другие девки (пусть даже и феи) ведут себя адекватно и по делу говорят, а ты? Откровенную ахинею малолетней истерички несешь. Пасись лесом, корова. Моего внимания ты лишилась.
Ответ
Котя 20:44 26.04.2011
Давненько тебя не видел здесь.))))
Ответ
Котя 20:45 26.04.2011
Где пропадала,Релакс?
Ответ
Рел@ks 20:51 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Слышь, ты, пизда, с ушами, ты на мой статус глянь, а потом уже о субординации заикайся. Это у тебя "дет.садовские" мысли и речи, коль ты откровенный бред тупоголовой овцы несешь. Другие девки (пусть даже и феи) ведут себя адекватно и по делу говорят, а ты? Откровенную ахинею малолетней истерички несешь. Пасись лесом, корова. Моего внимания ты лишилась.
Ой простите,не заметила что вы то здесь древний.....а про дела вам ли говорить....это вы здесь больше лясы точите....видать нездержание,куда не глянь везде вами насрано....
Еще раз мои глубочайшие извинения....
Ответ
Рел@ks 20:52 26.04.2011
Сообщение от Котя:
Где пропадала,Релакс?
Я не пропадала...всегда здесь))))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up