Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 05:45   #121
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
флудилка.....что то нечего путного... вариант самый реальный и оптимальный... отрубить всех от зкд, и методично по десять человек подключать неспешно.. а то в суматохе опять когото пропустят.. начать подключать тех донов которые в последнее время чаще всех на форуме, а остальные могут попросить потом админа когда вспомнят про форум... вот как то так что думаете уважаемые?))

нормально, причем проверять все лички и тп, перед подключением ну это админа забота
koar вне форума  
Старый 31.03.2011, 05:47   #122
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я думаю, что женское любопытство всегда будет подталкивать девушек на поиски путей входа в ЗКД, а женские чары всегда будут способствовать успешному выполнению этой задачи. ...но боротся с этим все равно нужно.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума  
Старый 31.03.2011, 10:48   #123
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В голову вдруг пришло, угарно было бы Закрытый клуб фей замутить ))))))) Разместила анкету, и автоматом логин и пароль получает. А в нем бы донов обсуждали, ну по именам то они не знали бы кто к ним ходит, но по номеру телефона могли бы. Типа был такой то номер, и далее все характеристики, что фея о нем думает )))) Ну это я так, несерьезно )))))
 
Старый 31.03.2011, 19:46   #124
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный вариант на мой взгляд- чистка рядов. Да и всё. Больше тут ничего не придумать..
Да, потом опять какой-нибудь козёл заведётся.. Ну, а в принципе, хули вы хотите, если разные лажовые отчёты, типа http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=9494 на ура воспринимаете?! -"Админ, дай ему медальку. У меня забери,"... и тд.
 
Старый 01.04.2011, 04:14   #125
ang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я прихожу к феям они даже не знают с ЗКД я или нет поэтому даже не пробуют спрашивать.
Самое интересное что не одна фея не спросила откуда я узнал про них )
 
Старый 01.04.2011, 05:46   #126
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас до сих пор читают, ребята. Пиздец, конечно.
 
Старый 01.04.2011, 05:53   #127
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolanD Посмотреть сообщение
А нас до сих пор читают, ребята. Пиздец, конечно.
а чему ты удивлен, только начали обсуждать, разве чтото могло сразу измениться, я тоже вчера получил 100% инфу, что нас читает одна фейка
koar вне форума  
Старый 01.04.2011, 06:24   #128
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
В голову вдруг пришло, угарно было бы Закрытый клуб фей замутить ))))))) Разместила анкету, и автоматом логин и пароль получает. А в нем бы донов обсуждали, ну по именам то они не знали бы кто к ним ходит, но по номеру телефона могли бы. Типа был такой то номер, и далее все характеристики, что фея о нем думает )))) Ну это я так, несерьезно )))))

Они и так общаются.....
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 01.04.2011, 08:01   #129
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

пока принял такие меры https://prostitutes-sex-forum.ru/...002#post117002
admin вне форума  
Старый 01.04.2011, 08:33   #130
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как, билять, первый день в песочнице...
зкд тек давно, доступ у фей от "добрых" Донов, плюс к этому, некоторые регятся, как Доны и ваяют отчеты... если ума хватает, то делать это можно долго и результативно... вопрос с ай-пи решается на раз - берешь модем у сотового оператора и усе, у тебя новый ай-пи...
как минимум один случай такого превращения феи в Дона с доверием знаю наверняка...

Последний раз редактировалось котофей; 01.04.2011 в 10:48.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot