Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 15:29   #121
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Ей нравятся мужчины определенного типа и возрастных рамок. Как и многим дамам ее склада характера и ума. Тут либо да, либо нет.
Есть еще феи, которым просто нравится трахаться, не важно с кем, но это не тот случай.
Катя Омская и Марина с Ганаринской, вот это кони были. Первый вариант актриса от бога, вторая настоящая Шлюха с большой буквы, в сексе с которой вообще не о какой душе не вспоминаешь. Вот это настоящие феи.
Ну что ж мне с вами делать дорогие Доны... Ну так и укажите, что за тип ей нравится, какие возрастные рамки - в цифрах. А то "определенного"...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 29.03.2012, 19:20   #122
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну что ж мне с вами делать дорогие Доны... Ну так и укажите, что за тип ей нравится, какие возрастные рамки - в цифрах. А то "определенного"...
Братан, ты ведь у нее был! Или не был? В чем такой интерес ? Я напишу отчет по многочисленным просьбам , но позже. Щас времени нет даже почитать.
Авдей вне форума  
Старый 29.03.2012, 22:04   #123
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Братан, ты ведь у нее был! Или не был? В чем такой интерес ? Я напишу отчет по многочисленным просьбам , но позже. Щас времени нет даже почитать.
Был, но все прошло как-то смазано. Запомнилось только якобы неумение надевать презерватив. Т.е. видимо для нее комфортнее иметь дело с другой возрастной категорией. Фактически, не понимая этого, она отказала себе в получении удовольствия от секса. Похоже эта девочка не настоящая фейка, а актриса, пытающаяся играть роль фейки. Я понимаю некоторых Донов - она задевает за живое. Вот для начала я и хочу понять, что за сексуальная основа составляет ее игру. В десятый раз - как организовать ей оргазм, или если клиент возрастной это невозможно в принципе?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 29.03.2012, 22:22   #124
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну что ж мне с вами делать дорогие Доны... Ну так и укажите, что за тип ей нравится, какие возрастные рамки - в цифрах. А то "определенного"...
Мне сложно судить, какой именно тип мужиков ей нравится)
И уверен дело не в возрасте.
В силу своей молодости и хороших данных(как внешних, так и интеллектуальных) амбициозна. Амбиции подпитывает серьезной работой над собой. Учит языки, занимается спортом. Интересы разносторонние. На мой взгляд, сделает все чтобы уехать из России.
Исходя из вышесказанного ей интересны умные мужики, без крупных тараканов в голове. Физическая привлекательность мужчины для нее имеет так же серьезное значение.
Лично мне Филимоновна понравилась. И в плане общения и в плане секса...
 
Старый 03.04.2012, 01:25   #125
Android
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Кстати, если смогу, то в личку брошу некоторые из ейных высказываний о нас. Как и всегда, довольно красноречива в оценках! [/B]
Может быть, сюда и бросишь? было бы интересно ознакомиться...))
 
Старый 12.09.2012, 15:59   #126
alterego
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2159.htm

Обзвонил несколько вариантов тоже все заняты, дозвонился до конторы , вроде отзывы были нормальные. Ответил оператор, говорит на ленинском занято, можно на гагаринскую подъехать, приехал, навели по тел. подойти к парикмахерской, подоше, перезвон, говорят уже занято, может подъехать подруга красивая, там же принимает, жду 20 минут, 30... 40!... собрался ехать перезвонили, подошел, встретил крокодил, даже если бы мне за это заплатили свалил бы все равно, еще 1800 запросили, короче не попадитесь.
 
Старый 13.09.2012, 07:27   #127
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Хоть смейся, хоть плачь! Ну где?! где, спрашивается, были нормальные отзывы?! Покажи хоть один! Там же на фото, ну такое уебище, что "ни в сказке сказать, ни пером описать".

Одни ковры чего стоят (обсуждалось это уже в каком-то отчете). Все знают, что априори я к фейкам хорошо отношусь. Но тут исключительный случай.
Диво дивное. Первое место в антирейтинге.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 13.09.2012, 08:07   #128
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

У Админа прошу прощения за столь негативный предыдущий пост в разделе "Отчеты", но промолчать сил не было. Эмоции захлестнули...
Кстати, я думаю, что девкам этой конторы любые отзывы до п..ды - они их скорее всего не читают, поскольку вряд ли читать умеют.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 14.09.2012, 15:50   #129
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Совокупность факторов
встреча-1500
выезд-1500
и БОНУС -ковер на фото
Вместе какбЭ говорят "не хер туда ездить"!!!!

Мнение тока моё, но мож кто покажет зачетный вариант за 1,5?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 17.09.2012, 16:20   #130
Fedor
Дон
 
Аватар для Fedor
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 58
Fedor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ради интереса посмотрел анкету...капец , "Веселые девчата, составят компанию и помогут расслабиться после тяжелого дня", я думаю дону Alterego медаль нада на все пузо...за перенесенный стресс,и молоко за вредность)))) На фотки то смотришь как кто не по себе, а в живую думаю инфаркт миакарда ....вот такой рубец))))
Fedor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot