Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2012, 09:54   #121
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
2 маями: мне меньше 30 и меня принимала год назад.. без проблем. при чем тему возраста поднимал, мол некоторые фейки в анкете пишут, говорит ей пох на возраст... Что-то неуклонно меняется в этой жизни...
Кстати Хз куда она ездила там весь год, с ее слов год назад она пока только на тайланд насосала..ебарь вывозил..?
незнаю скум куда, а мы эту тему не развивали, очень мало разговаривали, полтора часа только еблись и ласкались.. ))
 
Старый 18.05.2012, 21:46   #122
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнил я о ком речь... Да и вроде как тема возраста уже обсуждалась и тут и с ней по телефону. Не критично особо, тем не менее в анкете Таи был критерий: от 30и.
Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
если у кого Уважаемые похожие варианты феек, буду признателен посоветуйте сюда или в личку..(особенно это касается тела и лица)
а вот тут +1, и лучше в личку.
 
Старый 20.05.2012, 15:42   #123
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldwithme Посмотреть сообщение
Вспомнил я о ком речь... Да и вроде как тема возраста уже обсуждалась и тут и с ней по телефону. Не критично особо, тем не менее в анкете Таи был критерий: от 30и.


а вот тут +1, и лучше в личку.
++++++++
может ещё кто из братцев в личку её цифры личные кинет(Таи-Ксюши)
sedrik вне форума  
Старый 20.05.2012, 19:42   #124
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она же раньше была id2708 , та же "Алена, Супер модель, 29", по фото похожа, тогда фото были не ее - на тех попка была побольше. http://donnsk.live/showthread.php?t=11444
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot