Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>нет денек на трусы
Лариса 20:45 17.07.2010
Сообщение от Moxito:
Дорогуша, не тебе здесь выбирать, завидный жоних, блин Ты живи в свой мире тупых тёлок и жен бл..ей, каждый получает то, что заслуживает, тебе вот такие попадаются
Как-то это банально слишком и ......................................
Ответ
Moxito 21:04 17.07.2010
Сообщение от Светка:
Как-то это банально слишком и ......................................
Ну если человек пишет постоянно, что все женщины тупые, что жены - все бл...ди... Каждый видит то, что он хочет видеть. У меня миллион примеров, когда люди вместа выбирались из жутких передряг, в жизни всякое случается! Не только не предавали друга, но становились ещё ближе, и денег зарабатывали!
Ответ
Лариса 21:46 17.07.2010
Сообщение от Moxito:
Ну если человек пишет постоянно, что все женщины тупые, что жены - все бл...ди...
Ну дак ты пожалей, приласкай, приголубь его....докажи, что не все мы такие
Ответ
Moxito 21:55 17.07.2010
Сообщение от Светка:
Ну дак ты пожалей, приласкай, приголубь его....докажи, что не все мы такие
Мне есть кого голубить и ласкать Можешь взять эту ответственную миссию на себя)))
Ответ
Лариса 21:59 17.07.2010
Сообщение от Moxito:
Мне есть кого голубить и ласкать Можешь взять эту ответственную миссию на себя)))
Ой меня завтра приласкают.

давай лучше Иззи найдём тёлку хорошую, чтоб она его угомонила....:

Никто завтра на аква-ленде быть не планирует?
Ответ
Moxito 22:04 17.07.2010
Сообщение от Светка:
Ой меня завтра приласкают.

давай лучше Иззи найдём тёлку хорошую, чтоб она его угомонила....:

Никто завтра на аква-ленде быть не планирует?

Нет уж, такого жониха даже врагам не пожелаю
Ответ
Лариса 22:27 17.07.2010
Сообщение от Moxito:
Нет уж, такого жониха даже врагам не пожелаю
Какого-это такого?
Ответ
Moxito 23:04 17.07.2010
Ну так красивого-молодого-умного-бохатого
Это я из зависти, конечно
Ответ
Izzy 07:13 18.07.2010
Сообщение от Светка:
давай лучше Иззи найдём тёлку хорошую, чтоб она его угомонила....:

:
Ага, блядь. Давайте обьявление напишем "Дон Иззи, блядун и бабник, нуждается в хорошей тёлке, которую обещает шпилить 32-ух сантиметровым хуем каждый божий день во все три дыры. Фото - мое" :о)))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 07:30 18.07.2010
Сообщение от Moxito:
Ну если человек пишет постоянно, что все женщины тупые, что жены - все бл...ди... Каждый видит то, что он хочет видеть. У меня миллион примеров, когда люди вместа выбирались из жутких передряг, в жизни всякое случается! Не только не предавали друга, но становились ещё ближе, и денег зарабатывали!
Вот пиздаболка-то, а? Какой на хуй "миллион примеров"? Один-два, дай Бог три-четыре - от силы. "Миллион", блядь. Вот у меня под сто (может и больше) примеров наберется, когда бабы внатуре тупят, когда предают, когда бросают мужиков в трудных ситуациях и сьябываются к богатеньким козлам, которые им на уши лапшу в ресторанах вешают красивую. Я пикапить когда начинал (года три назад) дык ёб таких вот, типичный пример (да тут моих отчетов дохрена о таких бабах) : вот она вся красивая, молоденькая (в районе 30-ти лет), и ребенки есть и муж есть, да только у мужа проблемы (кто бухает, у кого с бизнесом головняк, у кого вообще жопа), вот ей лапши на уши навешаешь и в гостиницу. Ебешь сутки-двое не вылазя. А потом уже и замуж готова. Пёзды, ёбанные. За ужин в кабаке и колечко какое - в жопу дать готовы и от мужа сьебаться. Ну а если машину там покажешь, да квартиру о 114 кв.м - дык, блядь, хоть щаз готовы.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up