Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>Бляди
Izzy 15:33 15.05.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Штоб призводитель, да не заехал в розничную точку. Глаз не погрел. Душу не умаслил. В носу не поковырялся....
Так не бывает.
Брат, "бери выше". В России - 445 тысяч (ТЫСЯЧ) торговых точек, где разрешено продавать табак. Мне лично - насрать где они продаются. Меня интересует (я щаз реально говорю, без выебонов) дистрибьюция, а не бытовое желание "умаслить душу".
Ответ
РА ксерокс 15:46 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Брат, "бери выше". В России - 445 тысяч (ТЫСЯЧ) торговых точек, где разрешено продавать табак. Мне лично - насрать где они продаются. Меня интересует (я щаз реально говорю, без выебонов) дистрибьюция, а не бытовое желание "умаслить душу".
Ну почему ты такой сложный?
Ну звякни дистрибутуру, узнай адрес точки в Новосибе.
Напиши людям. Порадуй человеков.
Терпежу ж нету - покурить хоца.

Никаких нервов на тебя не хватит. Хочешь "Пожалуйста"?
пожалуйста
Ответ
Izzy 15:50 15.05.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Ну почему ты такой сложный?
Ну звякни дистрибутуру, узнай адрес точки в Новосибе.
Напиши людям. Порадуй человеков.
Терпежу ж нету - покурить хоца.

Никаких нервов на тебя не хватит. Хочешь "Пожалуйста"?
пожалуйста

Бля, еще раз повторяю - с 2008-го года в РФ запрещено продавать сигареты DIMO. В РФ продавать запрещено из-за наличия в нем кокаинового листа. Только в Дьюти-Фри или у меня лично можно купить (в частном порядке со скидкой 50%).
Ответ
РА ксерокс 16:00 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Бля, еще раз повторяю - с 2008-го года в РФ запрещено продавать сигареты DIMO. В РФ продавать запрещено из-за наличия в нем кокаинового листа. Только в Дьюти-Фри или у меня лично можно купить (в частном порядке со скидкой 50%).
А кокаиновый лист у тя в часном порядке не продается?

Блок продай, бабака такая...
Ответ
Izzy 16:12 15.05.2010
Сообщение от РА ксерокс:
А кокаиновый лист у тя в часном порядке не продается?

Блок продай, бабака такая...
Кокаиновый лист у меня в частном порядке можно купить у моих партнеров прямо в аэропорту Боготы или Кали. В РФ - запрещено (но эффект - мегаохуенный! Че - лично курил сигары с кокаиновым листом, а президент Уго Чавес - до сих пор жует 5 листиков в день).

p.s. Блок - не продам, угостить - могу, а продать - только от коробки сигарет (мастер-кейс - называется. 50 блоков по 10 пачек. За 10 000 рублей - могу оформить).
Ответ
РА ксерокс 16:30 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Кокаиновый лист у меня в частном порядке можно купить у моих партнеров прямо в аэропорту Боготы или Кали. В РФ - запрещено (но эффект - мегаохуенный! Че - лично курил сигары с кокаиновым листом, а президент Уго Чавес - до сих пор жует 5 листиков в день).

p.s. Блок - не продам, угостить - могу, а продать - только от коробки сигарет (мастер-кейс - называется. 50 блоков по 10 пачек. За 10 000 рублей - могу оформить).

Я чай из листа пробовал - подпирает.
Подребление листа коки в горных районах ю.америки - норма.

Я выкуриваю пару-тройку пачек в год. Блока за глаза.
Ответ
SouvenirNSK 20:14 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Бля, еще раз повторяю - с 2008-го года в РФ запрещено продавать сигареты DIMO. В РФ продавать запрещено из-за наличия в нем кокаинового листа. Только в Дьюти-Фри или у меня лично можно купить (в частном порядке со скидкой 50%).
Вообще что ли в России не продаются? Я в свое время в Зебре брал, но Зебра тютю уже.
Ответ
Izzy 04:46 16.05.2010
Сообщение от SouvenirNSK:
Вообще что ли в России не продаются? Я в свое время в Зебре брал, но Зебра тютю уже.
Ну где-то наверное и продается, но я - не знаю. Кстати, я на "Зебре" и спалился. Там какой-то мудак из наркоконтроля их случайно купил, попробовал и ... охуел! "Вкус" - знакомый оказался :о)

Вызвали, хули. Я им говорю "вот сертификат", а они "а хуй! хош загреметь? загремишь". В итоге десертифицировал и увел в Дьюти-Фри.

:о(
Ответ
dub 17:07 04.11.2012
меня заитересовало предложение, как связатся?
Ответ
Izzy 06:16 05.11.2012
Сообщение от dub:
меня заитересовало предложение, как связатся?
[email protected]
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up