Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Разговорчики>Масик ))))))))
ОЛЬГА 19:41 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЬКА:
ТЕБЕ ВЕЗЕТ, ОДНИ ЧИСТОПЛЮИ, А У МЕНЯ ВСЯКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ...
почему везет, ты сортируй и у тебя будет все в поряде, а то может ты сама просто никем и ничем небрезгуешь???наверное ты не прихотлива и непривередлива!!!!я тебе сочувствую...
Ответ
КАМИЛЛА 19:44 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЬКА:
ТЕБЕ ВЕЗЕТ, ОДНИ ЧИСТОПЛЮИ, А У МЕНЯ ВСЯКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ...
Да неее... Если мужчина не стремится идти в душ, то я сама говорю: "Полотенце ты где оставил? В ванной? Тогда бегом мыть письку" Ну как после такого хоть кто-то откажется? )))))))))

А перед началом сами идут, мальчики вроде взрослые...
Ответ
Richard 19:44 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЬКА:
ТЕБЕ ВЕЗЕТ, ОДНИ ЧИСТОПЛЮИ, А У МЕНЯ ВСЯКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ...
а, может быть, дело в тебе? =)
Ответ
МАРУСЬКА 19:46 18.04.2010
Сообщение от Richard:
а, может быть, дело в тебе? =)
ЭТО ПОЧЕМУ...ЧТО ТО Я ВАС С ОЛЬГОЙ НЕ ПОНИМАЮ...
Ответ
Hyropraktik13 19:47 18.04.2010
Сообщение от Конфетка:
А вот представьте себе такую ситуацию - приходит, допустим ко мне как к фее, такой вот "сильный мужик" с горой мускулов, принципов и т.д. При этом он целый день вкалывал на стройке (или в офисе - это не важно)... Туалетной водой он не пользуется в принципе, предпочитая иметь "настоящий мужской запах", на лице и между ног примерно одинаковое состояние а-ля афрокосички и запах перегара в довесок... Предлагаю я ему в душ, а он в ответ - типа не пойду, утром мылся...
И что же должна делать фея (или любая другая девушка) с таким вот СИЛЬНЫМ МУЖИКОМ?
Интересно ваше, мужское, мнение...
Предложить поиграть в "ролевые" игры...
По типу, ты его "старшая" сестренка... и помыть в тазике, можно и про*полАскать.

Кстати тема "гигиены" должна и у феек присутствовать.. иначе "веселый молочник" тоже не в кайф встречается...
Ответ
ОЛЬГА 19:48 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЬКА:
ЭТО ПОЧЕМУ...ЧТО ТО Я ВАС С ОЛЬГОЙ НЕ ПОНИМАЮ...
я тебе в двойне сочувствую!!!извини
Ответ
КАМИЛЛА 19:49 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЬКА:
ЭТО ПОЧЕМУ...ЧТО ТО Я ВАС С ОЛЬГОЙ НЕ ПОНИМАЮ...
Многое зависит от самой девушки... Как к ней будут относиться, оставят ли ей на чай, вернутся ли к ней снова...
Ответ
Клава 19:51 18.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Многое зависит от самой девушки... Как к ней будут относиться, оставят ли ей на чай, вернутся ли к ней снова...
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%
Ответ
МАРУСЬКА 19:52 18.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
я тебе в двойне сочувствую!!!извини
НЕ ПОНИМАЮ...ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ ИЗВИНИ
Ответ
КАМИЛЛА 19:55 18.04.2010
Сообщение от МАРУСЬКА:
НЕ ПОНИМАЮ...ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ ИЗВИНИ
Золотце, пойми: всех принимать и лишь бы лишь бы нельзя. Ольга правильно сказала: сортируй. Ты работаешь и ты имеешь право оставить этого человека или нет. Если ты относишься к нему просто как клиенту, то вот твои ну не знаю...пусть будет два рубля и все. Он удовлетворил СЕБЯ и ушел, скорее всего навсегда. Другое дело, когда ты для него - женщина, которая его хочет, которая его соблазняет, которая его не торопит... Это мое личное мнение, хотя я работаю не сильно долго, но считаю, что от девушки и зависит КТО К НЕЙ ПРИДЕТ!
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Ответ Up