Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>Задумалась...
КРЕКС 21:54 22.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
КРЕКС... контроль можешь не терять, не парься... Амнистия уже давно прошла ту грань когда она хотела быть женщиной...
Спасибо, Hyropraktik, ты меня второй раз реально удерживаешь от эмоциональных действий... ты прав... я уже спокоен... просто хочу все по мирному, пообщаться, поприкалываться... а тут такое... вообще-то это первый форум в моей жизни, в котором попробовал пообчаться... мля
Ответ
КАМИЛЛА 22:01 22.02.2010
Можно я вмешаюсь в ваш мужской разговор? Идите спать - хватит болтать! Уже ваш праздник наступил, а вы здесь демагогию развели
Ответ
Амнистия 22:03 22.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Можно я вмешаюсь в ваш мужской разговор? Идите спать - хватит болтать! Уже ваш праздник наступил, а вы здесь демагогию развели
Спокойной ночи Камилла. Приятных снов.
А мальчики пускай сидят трут....
Ответ
Hyropraktik13 22:04 22.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Спасибо, Hyropraktik, ты меня второй раз реально удерживаешь от эмоциональных действий... ты прав... я уже спокоен... просто хочу все по мирному, пообщаться, поприкалываться... а тут такое... вообще-то это первый форум в моей жизни, в котором попробовал пообчаться... мля
))) Да не за что, Друг... Я сам как то думаю что все люди разумные и имеют ту грань и не стучат по канализационной трубе палкой.... за которой прорывает ржавую трубу сортира...
Все ждал, когда же из милой вначале и приветливой девушки Амнистия гамно полезет... недолго. Ничего нового... я думал все таки она полюбила жизнь и людей... Ничего нового... Заблуждения в замкнутом пространстве... круговорот в унитазе...
Ответ
КРЕКС 22:06 22.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Можно я вмешаюсь в ваш мужской разговор? Идите спать - хватит болтать! Уже ваш праздник наступил, а вы здесь демагогию развели
Камиллочка, солнышко. ты просто прелесть... раз-два - и все уже по местам... искусство... настоящая женщина...
Ответ
Izzy 22:08 22.02.2010
Сообщение от Амнистия:
у меня не включена личка.



после угроз Дмитрия Сиурко в свой адрес, после завтра я вынуждена буду проконсультироваться с адвокатом по данному вопросу....

Значит слушай сюда, внимательно слушай и передай это своему адвокату (геникологу) следующее: "Я, Дмитрий Владимирович Пятый Сиурко, внештатный вице-консул, гражданин РФ, гражданин иной республики, Президент группы компаний "Димо"-сопряженных и дочерних, со всеми контактными данными (официальными или неофициальными) заявляю тебе, что если ты еще хоть раз будешь меня оскорблять в интернете со своего IP адреса (что идентифицирует твой компьютер и тебя, как следствие) - ты, и твои адвокаты будут (и они и ты) в деталях знать наш УК и УПК, а также "иные" соглашения. Ты меня поняла?". Передай это своим адвокатам. И запасись баблом. Ты меня, провоцируешь, на фоне своих сообщений "меня ебали 500 человек".
Ответ
КАМИЛЛА 22:09 22.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Камиллочка, солнышко. ты просто прелесть... раз-два - и все уже по местам... искусство... настоящая женщина...
Спасибо за приятные слова )))) Усе, я спать! Сладких снов!!! И еще раз с праздником )
Ответ
Hyropraktik13 22:09 22.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Можно я вмешаюсь в ваш мужской разговор? Идите спать - хватит болтать! Уже ваш праздник наступил, а вы здесь демагогию развели
Вот повоевать не дает... Любимица ты наша!!!)))
Мы боремся за справедливость...
А кто празднику рад, тот накануне пьян... Я вот заметил за собой такую странность, как после культурного меропрития какого.. так меня на суши с водкой-пивом тянет... не прошло и дня после Волейбола, а я сегодня после Спектакля"День Хомячка" опять в ближайшую "Зебру" поперся...
К чему бы это... Де жавю... или Деь Сурка какой???!!!
Ответ
КАМИЛЛА 22:10 22.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Спокойной ночи Камилла. Приятных снов.
А мальчики пускай сидят трут....
И тебе приятных снов )
Ответ
КРЕКС 22:11 22.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
))) Да не за что, Друг... Я сам как то думаю что все люди разумные и имеют ту грань и не стучат по канализационной трубе палкой.... за которой прорывает ржавую трубу сортира...
Все ждал, когда же из милой вначале и приветливой девушки Амнистия гамно полезет... недолго. Ничего нового... я думал все таки она полюбила жизнь и людей... Ничего нового... Заблуждения в замкнутом пространстве... круговорот в унитазе...
Да уж, в реальном мире все проще... посмотрел в глаза - и все ясно... а тут как сказке - чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up