Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос к Донам от меня...
КАМИЛЛА 15:03 11.02.2010
Сообщение от kunigsberg:
Камилла, вот случай из моей практики.
Подхожу к подъезду феи, звонит телефон, сообщают не очень приятное известие, мозг на раскоряку, в таком состоянии захожу к фее. Процесс пошел очень вяло, я все никак не мог отвлечься от посторонних мыслей и настроить "моего друга" на работу, но надо отдать должное фее, совместными усилиями мы довели дело до победного конца. Вот так вот.
Так это был намек на то, что я не довела процесс до конца что ли?????
Ответ
КАМИЛЛА 15:08 11.02.2010
Сообщение от lustyman:
Первый раз пришел - убедился в профессионализме
Второй раз - совсем наоборот. Ну не ходят мужики по феям если они не хотят, неужели в это так трудно поверить?
Сдается мне ты принимаешь ту точку зрения, которая тебе удобна
Ты чего от меня добиваешь?????? Я только хотела спросить у вас, бывает ли так, что вроде хочется, а какие-то факторы мешают... А ты блин, все меня пытаешься обвинить...Ну давай, давай...
Ответ
Бывалый 15:23 11.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да будет тебе Щастье с хорошей фейкой )))))))
Я намёк правильно понял...
Ответ
КАМИЛЛА 15:27 11.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Я намёк правильно понял...
Ну.... Возможно!!!
Ответ
kunigsberg 15:40 11.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так это был намек на то, что я не довела процесс до конца что ли?????
Нет, я же написал "совместными усилиями" ... . А в твоем случае, твой гость, видимо, решил,что ему лучше уйти. Это его решение. Я думаю, что если бы он остался, вы бы добились успеха.
Ответ
kunigsberg 15:47 11.02.2010
Это тебе пример, что голова у гостя может быть занята какими угодно проблемами, от которых он не в состоянии отрешиться даже с феей. Кто ж его знает, зачем он вообще к тебе пошел в таком состоянии.
Ответ
КАМИЛЛА 15:48 11.02.2010
Сообщение от kunigsberg:
Нет, я же написал "совместными усилиями" ... . А в твоем случае, твой гость, видимо, решил,что ему лучше уйти. Это его решение. Я думаю, что если бы он остался, вы бы добились успеха.
Ну все, спасибо, что растолковал ))))) Теперь понятна мне твоя точка зрения...
Ответ
lustyman 15:56 11.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ты чего от меня добиваешь?????? Я только хотела спросить у вас, бывает ли так, что вроде хочется, а какие-то факторы мешают... А ты блин, все меня пытаешься обвинить...Ну давай, давай...
Ну, задавала, ты, положим, совсем другой вопрос, так что на него я тебе и отвечал.
У нас все бывает - и хочется и факторы мешают, и не хочется и не мешают, и задом наперед.
Зачем мне тебя в чем-то обвинять? Я просто обращаю твое внимание на разный ход мыслей.
Ответ
Амнистия 16:03 11.02.2010
Сообщение от lustyman:
Ну, задавала, ты, положим, совсем другой вопрос, так что на него я тебе и отвечал.
У нас все бывает - и хочется и факторы мешают, и не хочется и не мешают, и задом наперед.
Зачем мне тебя в чем-то обвинять? Я просто обращаю твое внимание на разный ход мыслей.
Слышали фразу-Не учите меня жить, лучше помогите материально?
Ответ
Бывалый 16:15 11.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Слышали фразу-Не учите меня жить, лучше помогите материально?
А фразу "Тебе посодют,а ты не воруй"-слыхивали!Хотя Амнистия однако!
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Ответ Up