Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>Криминальный звонок из зоны
Izzy 22:44 17.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Насчет женщин с Izzy соглашусь. Чтобы не говорила девушка по поводу того, что она делает макияж, ходит в спорт зал и сидит на диете ради себя любимой, одно верно - это делается только для того, чтобы нравится мужчине.

...
Интересно, а вот чего ж мне так везет? Девки со мной общаются пачками, бухают пачками, спят - пачками, бухого отвозят-привозят к другим девкам, при этом я - не богат, постоянно бухаю, нихуя не делаю, видок у меня далек, мягко говоря, от ухоженности какого-нибудь Джорджа Клуни или там еще какого "мужчины" и я уж точно не прикладываю усилий (бля, в спортзал ходил эээ...ммм...в школе, кажись последний раз), стопудово не хожу в солярий, на пиллинг, депиляцию и издалека и в близи смахиваю на бомжа :о)
Ответ
КАМИЛЛА 22:49 17.01.2010
Сообщение от Izzy:
Интересно, а вот чего ж мне так везет? Девки со мной общаются пачками, бухают пачками, спят - пачками, бухого отвозят-привозят к другим девкам, при этом я - не богат, постоянно бухаю, нихуя не делаю, видок у меня далек, мягко говоря, от ухоженности какого-нибудь Джорджа Клуни или там еще какого "мужчины" и я уж точно не прикладываю усилий (бля, в спортзал ходил эээ...ммм...в школе, кажись последний раз), стопудово не хожу в солярий, на пиллинг, депиляцию и издалека и в близи смахиваю на бомжа :о)
Может ты человек обаятельный? Этого я не знаю конечно, в реале с тобой не общалась... Есть на свете люди, которые даже не приметны ничем, но стоит им улыбнуться, сказать пару слов и усе... ))))))))))

С тобой согласилась по посту, потому что тоже так считаю.
Ответ
Izzy 22:49 17.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Даже на необитаемом острове если перестанешь мыться, бриться, заниматься физ.трудом, делать зарубки на палке-календаре, строить крышу над головой, ловить дичь, короче - перестанешь быть личностью и бороться за жизнь- деградируешь и сдохнешь. И это все не за счет кого-либо.
Вот еще! Я позвоню по спутниковому телефону и закажу чобы мне скинули на парашюте суши и ящик пива :о)

Шучу. Нет, как Личность ты на острове деградируешь, понятно что мыться тебе и может даже подмываться - придется (коров ебать или там слонов каких - все равно надо будет мыться, ну или обезьяну какую - все равно найдешь...йети, самку, под три метра высотой и жутко волосатую :о), дичь ловить и делать зарубки на календаре. Но Личность - это относительно устойчивая система поведения человека, построенная прежде всего на основе включенности в социальный контекст. Стержневым образованием личности является самооценка, которая строится на оценках индивида другими людьми. Если меня будут оценивать только самки обезьяны, то блядь...как личность - я деградирую за месяц :о)
Ответ
Hyropraktik13 22:51 17.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Даже на необитаемом острове если перестанешь мыться, бриться, заниматься физ.трудом, делать зарубки на палке-календаре, строить крышу над головой, ловить дичь, короче - перестанешь быть личностью и бороться за жизнь- деградируешь и сдохнешь. И это все не за счет кого-либо.
Был опыт.... Робинзон Крузо???
Ответ
Izzy 22:51 17.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Может ты человек обаятельный? Этого я не знаю конечно, в реале с тобой не общалась... Есть на свете люди, которые даже не приметны ничем, но стоит им улыбнуться, сказать пару слов и усе... ))))))))))

.
Ну это у моих женщин надо спросить (у знакомых женщин в смысле).
Ответ
Izzy 22:54 17.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Был опыт.... Робинзон Крузо???
Был был, то то он себе Пятницу завел. Поди стал голубее Каспийского моря и проявил себя как личность!
- Пятница, ты - деградировал как личность! Страдаешь каннибализмом! Щаз я тебя буду перевоспитывать!
- Да, Робби, даа!!! Еще, Робби! Ну! Сильнее!!!
Ответ
КАМИЛЛА 22:54 17.01.2010
Есть такое понятие как синдром Маугли. Такие люди - идивиды, но они не личности, потому что их воспитали животные и они не росли в семье (один из соц институтов), не ходили в школу, не работали в офисе например, иными словами, не развивались в окружении себе подобных... Такая же ерунда на о-ве. Ты есть индвивид, но как личность будешь деградировать....
Ответ
Hyropraktik13 22:55 17.01.2010
Сообщение от Izzy:
Если меня будут оценивать только самки обезьяны, то блядь...как личность - я деградирую за месяц :о)
Дима, если создать небольшой Гарем из этих разнообразных особей.... Твоя самооценка может побить рекорды в такой ситуации!!!!)))
Ответ
Izzy 22:56 17.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Такая же ерунда на о-ве. Ты есть индвивид, но как личность будешь деградировать....
Да уж тут деградируешь, шутка ли - ебать Пятницу или самку обезьяны, тут ебануться можно :о)
Ответ
КАМИЛЛА 22:56 17.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ну это у моих женщин надо спросить (у знакомых женщин в смысле).
Спроси, думаю, что они ответят на мой вопрос положительно ))))
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up