Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>ЗМЕЯ
стрелка 14:20 14.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Педагог, ептёть!!!
АГА(((((((((((
Ответ
мррр 14:23 14.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Как так можно, а с виду ......
С виду он ОЛЕЕЕНЬ, а че от ОЛЕНЯ ожидать можно, только хуйню!!!!
Он просто щяс хуйней мается хули еще рано его в сани запрягать!!!
Ответ
EugeneSunny 14:24 14.12.2009
родил меня отец, если что... мать тупо выносила.
Ответ
мррр 14:25 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
родил меня отец, если что... мать тупо выносила.
вот поэтому ты ТУПОЙ ОЛЕНЬ!!!
Ответ
ДУРЫНДА 14:26 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
родил меня отец, если что... мать тупо выносила.
УУУУУУУУУУУ, ты с такой политикой далеко не уйдёшь!!!
А мррр оказалась права!!!
Ответ
стрелка 14:27 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
родил меня отец, если что... мать тупо выносила.
Девочки!!! я в шоке, он незнает, что лес из пиз....Вам сколько годков, милок?
Ответ
мррр 14:28 14.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
УУУУУУУУУУУ, ты с такой политикой далеко не уйдёшь!!!
А мррр оказалась права!!!
Я всегда права, меня моя интуиция еще не разу не подводила, а в алкогольном состоянии, она у меня только усиливается)))))))))
Ответ
EugeneSunny 14:50 14.12.2009
да какая разница откуда я лез?
Библию читай, дура:

"Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его" ни про каких баб речи нет!
Ответ
мррр 15:00 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
да какая разница откуда я лез?
Библию читай, дура:

"Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его" ни про каких баб речи нет!
Авраам, первоначальное имя которого было Аврам, родился в халдейском городе Ур, одном из древнейших и важнейших городов южной Месопотамии. Там он женился на Саре , которой позже Бог дал имя Сарра . Отец Авраама Фарра покинул Ур и, взяв с собой Аврама, Сару и племянника Лота, направился в Ханаан (мотивы, побудившие его к этому, в Библии не указаны). По дороге, в городе Харране (Северная Месопотамия) Фарра умер.

Живя среди языческого мира, Авраам стал проповедовать веру в Единого Бога.

Сару, жену твою, не называй Сарою, но да будет имя ей: Сарра; Я благословлю её и дам тебе от неё сына; благословлю её, и произойдут от неё народы, и цари народов произойдут от неё. <...> именно Сарра, жена твоя, родит тебе сына, и ты наречешь ему имя: Исаак; и поставлю завет Мой с ним заветом вечным [в том, что Я буду Богом ему и] потомству его после него. И о Измаиле Я услышал тебя: вот, Я благословлю его, и возращу его, и весьма, весьма размножу; двенадцать князей родятся от него; и Я произведу от него великий народ. Но завет Мой поставлю с Исааком, которого родит тебе Сарра в сие самое время на другой год.
Ответ
EugeneSunny 15:09 14.12.2009
ты библию Моисееву-пятикнижие (сектанско-еврейскую) с библией от Матфея (священное писание) не путай... а то можешь еще поискать "Перевод нового мира" от свидетелей Иеговы... там еще больше про шлюх написано...
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up