Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 
Разговорчики>Ещё один вопрос, к Феям?
Юлия Авдеева 00:15 19.06.2009
Сообщение от Ирина:
Я скажу так, допустим легко, полюбила и вышла замуж, прожили два года, но когда я была беременная, на 4 месяце, он меня бросил, можно сказать предал, кто после этого шлюха?
Шлюха - это прошлое!
А настоящее - оно для того, кто в настоящем!
Ответ
Vanil` 00:17 19.06.2009
Юлия +1

прошлое это прошлое , надо жить настоящим!
как там грится
прошлое забыто - будущее закрыто - надо жить настоящим!!
Ответ
Юлия Авдеева 00:54 19.06.2009
Сообщение от Vanil`:
Юлия +1

прошлое это прошлое , надо жить настоящим!
как там грится
прошлое забыто - будущее закрыто - надо жить настоящим!!
Невозможно забыть прошлое, разве что, только его элементы!

С прошлым, можно только смириться, или же понять его и принять!

Все эти варианты, ни каждому под силу, в силу воспитания, нравственностей, эмоциональности, чувствительности, восприимчивости и т.д. индивидуума!!!
Ответ
Vanil` 07:54 19.06.2009
забыто оно никогда не будет но почему нужно об этой помнить всегда ? сам для себя? это БЫЛО и ничего с этим не поделаешь
Ответ
KoTik 16:48 19.06.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Невозможно забыть прошлое, разве что, только его элементы!

С прошлым, можно только смириться, или же понять его и принять!

Все эти варианты, ни каждому под силу, в силу воспитания, нравственностей, эмоциональности, чувствительности, восприимчивости и т.д. индивидуума!!!
Иногда полезно просто перевернуть страницу... без эмоций, сожалений и воспоминаний и главное - без обиды на себя или кого-нить.

Для перевёртывания страниц хорошо подходит перемена места, поезки на отдых (по желанию) или тупо в загранку....

P.S. Всё что было - должно было случиться. Что нас не убивает - делает сильнее...
Жисть - учит, так и относись к ней как к букварю. (бережно и с умом)
А без радостей - и не жисть совсем...
Ответ
kokassd 18:08 19.06.2009
Сообщение от Ирина:
Я скажу так, допустим легко, полюбила и вышла замуж, прожили два года, но когда я была беременная, на 4 месяце, он меня бросил, можно сказать предал, кто после этого шлюха?
Как-то скользко отвечено с переводом стрелок.Я считаю бывших шлюх не бывает.Даж если какое-то время она живет правильно т.е не предает мужа,воспитывает дитя,работает на честной работе,шуршит по дому;наступит момент когда всё ей настопиздит иль обстоятельства изменятся,скажем муж разорится и не сможет дать ей всё необходимое вот она и вспомнит,что сосать можно не только мужу,но и за деньги.И при том найдёт кучу оправданий,еще того же мужа и обосрёт-типа сам мудак виноват,а она дескать мать не токма о себе печётся,а ещё киндера растит.Эт не я женоненавистник,эт природа женщины такова и реалии жизни!
Ответ
Izzy 22:01 19.06.2009
Сообщение от kokassd:
Как-то скользко отвечено с переводом стрелок.Я считаю бывших шлюх не бывает.Даж если какое-то время она живет правильно т.е не предает мужа,воспитывает дитя,работает на честной работе,шуршит по дому;наступит момент когда всё ей настопиздит иль обстоятельства изменятся,скажем муж разорится и не сможет дать ей всё необходимое вот она и вспомнит,что сосать можно не только мужу,но и за деньги.И при том найдёт кучу оправданий,еще того же мужа и обосрёт-типа сам мудак виноват,а она дескать мать не токма о себе печётся,а ещё киндера растит.Эт не я женоненавистник,эт природа женщины такова и реалии жизни!
Авдеева сосать не будет :о( она или по любви или хуй то там. Еще заслужить надо её внимание, т.ч - тут пролет.
Ответ
Маришка 16:21 20.06.2009
Смотря что вы понимаете под понятием "ШЛЮХА"...
Вот мой один знакомый называл всех шлюхами, кто когда либо брали в рот,даже один раз и у своего любимого...
Так что, нужно для начало выяснить что для вас "ШЛЮХА"
Ответ
Izzy 20:45 20.06.2009
Сообщение от Маришка:
Смотря что вы понимаете под понятием "ШЛЮХА"...
Вот мой один знакомый называл всех шлюхами, кто когда либо брали в рот,даже один раз и у своего любимого...
Так что, нужно для начало выяснить что для вас "ШЛЮХА"

В смысле знакомый брал в рот у своего любимого ? :о)
Ответ
Маришка 22:23 20.06.2009
Дим ну нет же!)))
Когда девушка берет в рот мужской половой орган,то она автоматически ШЛЮХА!))))
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 
Ответ Up