Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Курите ли вы травку?
Курю 9 39.13%
Не курю 4 17.39%
Мне все пофиг=) 4 17.39%
Не курю и вам не советую 6 26.09%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>А почему опять мои темы закрыл?
Вовчик 09:26 20.11.2008
У меня до сих пор время на три часа вперед. А если сервер в москве то по идеи должно быть на 3 часа отставать, поправьте скорее а то совсем путаюсь. Очень не удобно
Вовчик 11:15 20.11.2008
Время на сайте спешит на три часа, а московское отстает от Новосибирского на три часа. Исправляйте скорее.
Вовчик 12:36 26.11.2008
Ну в принципе вся тема в заголовке? Куда все подевались? Почему никто ничего не пишет? Блин раньше злился когда после выходных приходилось в разном перечитывать всякую фигню (например про Маришку). А сейчас злюсь что читать здесь совсем нечего. Народ вы где???
Вовчик 12:37 26.11.2008
А может все курят?
rrrrr 12:42 26.11.2008
Сообщение от Вовчик:
Ну в принципе вся тема в заголовке? Куда все подевались? Почему никто ничего не пишет? Блин раньше злился когда после выходных приходилось в разном перечитывать всякую фигню (например про Маришку). А сейчас злюсь что читать здесь совсем нечего. Народ вы где???
Кризис бля так его. Народ к фейкам особо не ходит (по себе сужу).
А ИЗИ с машеньками пообижались что самые топовые темы позакрывали!
Дон Кихот 12:45 26.11.2008
да я тоже заметил - затишье по 1-2 сообщению появляется в день...:(
я вообще не в городе (наверно до конца года особо то и к феям не будет времени ходить) - так захожу на форум, а тут и читать нечего
но вообще конечно я рад что тут больше нет всякой мутотени
Бывалый 13:35 26.11.2008
Сообщение от Xelvis:
Кризис бля так его. Народ к фейкам особо не ходит (по себе сужу).
А ИЗИ с машеньками пообижались что самые топовые темы позакрывали!
Да им рты ты не закроешь просто когда интереса нет то и писать в разном всякую флудню которую не читают возможно не станут.Я вот собираюсь на амбр.,но работы не впроворот вот окно найду сгоняю и отпишусь.Ведь не все время так прожигают как ув -мый Изя.Имхо конечно
rrrrr 14:01 26.11.2008
Сообщение от Бывалый:
Да им рты ты не закроешь просто когда интереса нет то и писать в разном всякую флудню которую не читают возможно не станут.Я вот собираюсь на амбр.,но работы не впроворот вот окно найду сгоняю и отпишусь.Ведь не все время так прожигают как ув -мый Изя.Имхо конечно
А я уже неделю из кресла не вылазию. Нет работы. Последние дни ещё пошло шевеление а так ваще пипец!
Темный 14:06 26.11.2008
у меня тоже что-то завал неимоверный, кошю бабло, накошу буду как Изя :D
Темный 14:11 26.11.2008
Вовчик, а от этих миксов приход какой? а тоя что-то после сальвии побаиваюсь :confused:
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Закрытая тема Up