Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 
Разговорчики>прошу уважаемые соблюдайте конспирацию!
lym 00:55 29.03.2012
Сообщение от Крестьянин:
Поскольку все воды в рот набрали, то буду я.
Постараюсь быть политкорректным -- по моему жизненному стандарту каждый человек должен совершенствоваться в своем роде занятий. Взять например меня, я что то типа ассенизатора, но в своих фекалиях я разбираюсь досконально.
Все что касается продажной любви, то я считаю, что девушки этого толка могут иметь разные параметры внешности, Бог каждому дает по разному, но профильный предмет -- технологию секса должны знать в совершенстве.
Ксения этого скорей всего недопонимает либо ей это просто не нужно, поскольку она возможно сейчас в поиске Главной сделки своей жизни, которая вот вот произойдет.
Поэтому про секс писать особо нечего и это все видно из отчетов невооруженным глазом, я и так намекал и этак.
Может это возраст сказывается, в конце концов свою работу надо любить, иначе никак.
Есть и другая сторона медали -- заманчивая внешность, не глупа (не имею в виду доказывание теоремы Ферма). Опять же я исхожу из своих непосредственных впечатлений, но мне видится так.
Вот так понятно?
Понятно на 100%, и не очень интересно. Все это хорошо известно и об этом писалось выше, может быть несколько другими словами. Лично мне интересно другое: что нужно во время секса делать с Ксюхай, чтобы она превратилась в нормального человека. Простите за детали, но мне хотелось бы знать где ее нужно погладить, где поцеловать, как, в конце концов, довести ее до оргазма не по Станиславскому, а по человечески. Обычно мне удается разобраться в таких вещах с первой встречи, но не с Ксюшей. Если фея просто отрабатывает (и даже качественно) свою зарплату, для меня это "полусекс", суррогат секса. Есть очень хорошие феечки, с которыми я просто отдыхаю, и то, что они со мной делают мне вполне достаточно. С Ксюшей хотелось бы иного. Хотелось бы завести ее по настоящему, чтобы хоть на минуту выбить из нее подростковую дурь. Судя по замечанию Дона Авдея ему это удалось (видимо благодаря его относительной молодости). Одна надежда - он поделится информацией, как ему это удалось.
Крестьянин 06:19 29.03.2012
Сообщение от lym:
Простите за детали, но мне хотелось бы знать где ее нужно погладить, где поцеловать, как, в конце концов, довести ее до оргазма не по Станиславскому, а по человечески. С Ксюшей хотелось бы иного. Хотелось бы завести ее по настоящему, чтобы хоть на минуту выбить из нее подростковую дурь. Судя по замечанию Дона Авдея ему это удалось (видимо благодаря его относительной молодости). Одна надежда - он поделится информацией, как ему это удалось.
Люби ее, это ключ ко всем загадкам, поскольку голая механика тут засунуть там высунуть вот здесь полизать у женщин всегда идет позади отношений. Иначе, здравствуйте, Константин Сергеевич....
lym 08:06 29.03.2012
Сообщение от Крестьянин:
Люби ее, это ключ ко всем загадкам, поскольку голая механика тут засунуть там высунуть вот здесь полизать у женщин всегда идет позади отношений. Иначе, здравствуйте, Константин Сергеевич....
Странно, с одной стороны Вы относитесь к сексу вполне прагматично (я читал Вашу тему по поводу поиска точки G), с другой - чистой воды романтик (читал Вашу тему о цветах), да и о любви тут заговорили. В этом смысле (сочетание прагматизма и романтики) мы с Вами ну если и не близнецы-братья, то достаточно похожи. И я некоторых феек по своему люблю, немножко влюбляюсь в них. Без этого мне секс - не секс. А потому стремлюсь к получению и практических рекомендаций - для полноты удовольствия феек (тот самый случай, к которому я привык в науке - зарабатываешь, получая удовольствие от работы). Вот в этом контексте хочу "детальнее поработать" с Ксюшей. А Вы мне про любовь. Я и так ее чуть-чуть люблю, друзьями вот на Форуме стали. Я внес этот почин, до меня все почему-то шарахались от ее репутации "хитрожопой суки".
lym 08:11 29.03.2012
Админ, а что за хрень с датами сообщений? Два часа разница с реалом. Вроде раньше такого не было. Пояс часовой у меня новосибирский установлен.
апостол 09:39 29.03.2012
Про нее было много отчетов, когда она еще на Шамшиных принимала в "супер" квартире, в том числе и мой. Там, по-моему, все объективно. Пошарь по форуму-найдешь!
Морячок 11:27 29.03.2012
Сообщение от апостол:
Про нее было много отчетов, когда она еще на Шамшиных принимала в "супер" квартире, в том числе и мой. Там, по-моему, все объективно. Пошарь по форуму-найдешь!
... и я там был,
мёд-пиво пил
и в душе мыл,
и кофе пил
её на час я полюбил
потом уплыл

как по мне, так очень приятный она человек.
мне похуй скока это стоит и ради чего всё это происходит.
lym 11:43 29.03.2012
Сообщение от апостол:
Про нее было много отчетов, когда она еще на Шамшиных принимала в "супер" квартире, в том числе и мой. Там, по-моему, все объективно. Пошарь по форуму-найдешь!
В том-то и дело, что по анкете id2803 кроме этой ветки практически ничего нет. Ну еще в Шерлок Холмсе и ... немного. Но ноль информации, что из себя Ксюха представляет в сексе. Куда как проще, если бы Дон Авдей отчитался. Тут важно сегодняшнее впечатление - дети быстро растут.
Vorobiev 12:57 29.03.2012
Ей нравятся мужчины определенного типа и возрастных рамок. Как и многим дамам ее склада характера и ума. Тут либо да, либо нет.
Есть еще феи, которым просто нравится трахаться, не важно с кем, но это не тот случай.
Катя Омская и Марина с Ганаринской, вот это кони были. Первый вариант актриса от бога, вторая настоящая Шлюха с большой буквы, в сексе с которой вообще не о какой душе не вспоминаешь. Вот это настоящие феи.
Вовчик 14:33 29.03.2012
Вот нашел.
Думаю кому нибудь пригодится http://images.google.com загружаешь фотку и он ищет похожие
Attached: a257de85bcWAVTNUP_44287_8741ec8ef5.jpg (45.1 Кб) 
kai-nsk 15:13 29.03.2012
Сообщение от апостол:
Про нее было много отчетов, когда она еще на Шамшиных принимала в "супер" квартире, в том числе и мой. Там, по-моему, все объективно. Пошарь по форуму-найдешь!
Дааа брат, квартира была просто "супер-супер"))) но я на это обратил внимание когда уходил... Тем то Ксюня и отличается от многих фей, она позволяет пережить нечто большее чем тупо секс. Но как говориться любишь медок люби все остальное, я например не испытываю негатива к ней как некоторые доны. Тут же рынок не нравиться качество услуг, выбири другого поставщика.
Первая ... 2 10 11 12 13 
Закрытая тема Up