Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>Што за хуита?
Izzy 13:45 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Ну а если по чесному то я за Прохорва, он обищал вернут спизженые деньги обрана в бюджет
Вернет! И Ходорковского освободит, а Березовского - реабилитирует! Это кусок его предвыборной программы! Я, если честно, тож за него. Даже на сайте зарегистрировался.
Ответ
Адександр 13:49 02.03.2012
Путин то понимает, что он сейчас как товарищ Саахов — «либо я веду её в загс, либо она ведет меня к прокурору». а на Россию ему начхать. и на русских вообще. и на татар. и на чеченцев. и на башкир. чувашей он вообще в рот ебал, он даже врядли знает что такие есть… ПО-ХУ-Й ему. ему бизнес надо защитить СРОЧНО.
Ответ
Gunslinger 13:56 02.03.2012
Нужен человек из сибири, с чистой репутацией. За которого односельчане скажут, свой. Который поднялся более менее, но не взлетел. Причём своим трудом, все видели все в курсе. Не замутами, а трудом. Это будет президент. И нужна группа товарищей, с Идеей и Планом. Эти Идею и План не нужно выносить массам, не поймут. Массам нужно дать идею и план, всё чтоб чётко ясно и продуманно.
И двигать.
Ответ
Izzy 14:22 02.03.2012
Сообщение от Gunslinger:
Нужен человек из сибири, с чистой репутацией. За которого односельчане скажут, свой. Который поднялся более менее, но не взлетел. Причём своим трудом, все видели все в курсе. Не замутами, а трудом. Это будет президент. И нужна группа товарищей, с Идеей и Планом. Эти Идею и План не нужно выносить массам, не поймут. Массам нужно дать идею и план, всё чтоб чётко ясно и продуманно.
И двигать.
План - есть! И я - тож такой фахитос!
Ответ
воробей 15:27 02.03.2012
Сообщение от Izzy:
План - есть! И я - тож такой фахитос!
Дружище коль план есть так поджигай, я укуреный тож себя призидентом мню
Ответ
CMK_77 16:22 02.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Прастой ты Позитифф как сибирский валенок,Путин уже атработаный материал его нада на пенсию и чем быстрее тем лучше.Он та к власти рвется штобы то што украл не забрали.Харашо што ты пака Позитифф,а Негатиффом станешь сразу апасля выборов.Ты ни панимаешь пачему народ нигадует даже с салидным бизнесом,эта уже савсем плоха,у миня старшиму сыну 16 лет и то он всё панимает.
+100! Согласен полностью! Только слепой не видит очевидного! Позитифф, а ты в курсе че Путинские все лакомые куски в России поделили, ясен хрен, отдавать никто не хочет...А пенсии платят людям 5-10тыс.... тем хто 40 лет отпахал на государство...ЭТО НОРМАЛЬНО???
Ответ
Позитифф 17:22 02.03.2012
Сообщение от CMK_77:
+100! Согласен полностью! Только слепой не видит очевидного! Позитифф, а ты в курсе че Путинские все лакомые куски в России поделили, ясен хрен, отдавать никто не хочет...А пенсии платят людям 5-10тыс.... тем хто 40 лет отпахал на государство...ЭТО НОРМАЛЬНО???
Да я и не выражаю свою симпатию Путину, просто на данный момент ему нет достойных альтернатив!
Ответ
45555 18:52 02.03.2012
Сообщение от Позитифф:
Да я и не выражаю свою симпатию Путину, просто на данный момент ему нет достойных альтернатив!
Конечно нет, кто же еще так Достойно с друганами может обворовывать страну. Если даже есть симпатии ни в коем случае в первом туре нельзя голосовать за утина - а чтобы не расслаблялись. Прохоров хоть и скорее кремлевскыый, но думаю способен хоть что то организовать в стране, чтобы страна жила не только за счет продажи природных ресурсов. (ну понятно что на 99% в итоге победит утин, на это есть волшебник Чуров и зомбоящик)
Ответ
Котя 21:07 02.03.2012
Прохор интересен,но понятное дело,не пройдет. Но засветился не зря. А то могли,как Ходорковского упаковать. А тут, как ни как, кандидат в президенты......демократия же в России,не тронут.)))))
Ответ
Бывалый 05:07 03.03.2012
Сообщение от 45555:
Конечно нет, кто же еще так Достойно с друганами может обворовывать страну. Если даже есть симпатии ни в коем случае в первом туре нельзя голосовать за утина - а чтобы не расслаблялись. Прохоров хоть и скорее кремлевскыый, но думаю способен хоть что то организовать в стране, чтобы страна жила не только за счет продажи природных ресурсов. (ну понятно что на 99% в итоге победит утин, на это есть волшебник Чуров и зомбоящик)
Па дибилизору паказывают то што нужна Мутину!Канешна Прохор кримлёвский,па другому он бы парился на нарах с Ходорком в саседней камере.А тех людей кто мог саставить Мутину канкуру убрали ат выбарав падальше,хатя достойные есть.Власть так просто ни кто не атдаст эта даже дети знают,паэтому армейку и мусаров прикармливают штобы в случае чаво поприжать нипакорных.ИДРО эта партия варов и чиновникав,кагда Мутен падменил Бариса(каторый был ни прав са сваей загагулинай) армия чинуш вырасла в 2раза охуеть ни встать,а мы сцуко кормим всю эту погань ахуевшую.Я знаю што Мутен пабидит патаму шта уже бальшой и в сказки давно ни верю.Предпалагаю што к канцу лета начнут гайки затягивать так шта ещё ахуеем все.Все эти сказки Мутена-бред.Имхо.Бинзин взьебут пачти да евроцен эта самое прастое вымагательство(честный атъём бабла у насиления)ну а далее всё панятна што будит.Да и дальше масква будит всё монополизировать и как тут кто-та ранее сказал ООО"Кремыль"будит,падняться ни дадут палитика такая!Одно скажу што лучше ни будит точна.Конечно имхо всёХотя жить как-то нада,бум думать
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up