Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>Академгородок
Филимоновна 14:58 09.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
Ксюня, золотце, Арина только на словах хотела приехать, долго думала и в этоге наебала все академо-донскую братию. Как то так.
не прааааавда, я была у нее дома,видела квартиру,которую она снимала. Плюс Патриарх Кирилл подтвердить может
Ответ
Типа шел мимо 16:12 09.12.2012
Сообщение от товарищ Сухов:
Согласен полностью...:ujosnah Вопрос обеспечения донов Академа постояным фейским довольствием требует дальнейшей научной проработки..
Ученые умы,в ходе проработки этого вопроса,предложили в качестве возможного рабочего варианта внедрение обязательной Академической интернатуры(ну или фейнатуры...) для молодых специалисток,впускаемых в специальность,по истечении срока которой им разрешена практика в местах по личному выбору,ну и реклама,соотвессственно...Функции учета и контроля планируется предложить Админу,ну и другим рекламным секслатифундистам...)))
Ответ
kai-nsk 18:45 09.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
не прааааавда, я была у нее дома,видела квартиру,которую она снимала. Плюс Патриарх Кирилл подтвердить может
Первый раз слышу только что от тебя.... тебе я конечно верю, но невидел анкеты, она нигде не маякнула что трудится у нас... странно все... вывод плохо маркетингом занималась) и не ужели никто к ней не ходил?
Ответ
Филимоновна 19:07 09.12.2012
Сообщение от kai-nsk:
Первый раз слышу только что от тебя.... тебе я конечно верю, но невидел анкеты, она нигде не маякнула что трудится у нас... странно все... вывод плохо маркетингом занималась) и не ужели никто к ней не ходил?
я че-то про Днов и не спрашивала,но вот Патриарх был...дело-то давно было....и,кстати,в анкете было написано :Советский район.
Кстати,попробовал эликсир-то?))
Ответ
Liza 21:02 09.12.2012
Я бы с удовольствием в Городке работала.. надоело тоже в пробках по три часа в день торчать. Но, видимо, не спроста тут никого:)
Ответ
lym 23:58 09.12.2012
Сообщение от Liza:
Я бы с удовольствием в Городке работала.. надоело тоже в пробках по три часа в день торчать. Но, видимо, не сПРОСТА Тут никого:)
Стоп! Вот это номер!

Это в каком смысле "тут никого"? (Простаты тут совершенно не причем).

Анкету в студию, плз! Да не с типажом, а с настоящими фото! А мы поглядим. Может и впрямь желающих не окажется.
Ответ
Liza 03:37 10.12.2012
id 3250 недавно в отчетах писали, там ссылка рабочая есть
Ответ
lym 04:52 10.12.2012
Сообщение от Liza:
id 3250 недавно в отчетах писали, там ссылка рабочая есть
В этой анкете все напутано с Марией - не ясно кто из вас принимает. Такая экономия на рекламе (одна анкета на двоих) априори вызывает недоверие. Рискните сделать отдельную анкету, крупно напишите про Академгородок, и дайте СВОИ фото, чтобы хоть что-то можно было понять (сиси, попа и т.д.). И тогда, если академовским Донам (а нас довольно много) Вы понравитесь (в этом главный риск, поскольку мы стараемся иметь дело с "хорошими во всех смыслах" феечками), у Вас будет постоянная клиентура прямо в академе. Еще и бердские доны подтянутся. Вы особо ничем и не рискуете - не пойдет, вернетесь к сегодняшнему месту работы.
Ответ
КРЕКС 05:08 10.12.2012
Поддерживаю... +100
Ответ
Варвара 16:51 10.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
не прааааавда, я была у нее дома,видела квартиру,которую она снимала. Плюс Патриарх Кирилл подтвердить может
Вот блин,Патриарх везде успевает!!!)))
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up