Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Разговорчики>треп
Izzy 19:02 26.04.2011
Сообщение от Moxito:
даааа, так и всё и есть! воьзи меня Изька, старая больная пропойная обезьяна, умоляю!!!!!!!!
Ты забыла "волосатая", "вонючая", "грубая", "хамовитая", "с тридцатидвухсанитметровым хуем" :о))))))))))))))))))))))))

pp.s. С перегаром - тож :о)
Ответ
Solo 19:10 26.04.2011
[QUOTE=Izzy;121477]
Сообщение от Solo:
Твой косяк. Ведешь бизнес - прогнозируй риски. В данном случае ты просто показала себя как плохой управленец, ибо любой баран может набрать короткий код на собственном телефоне (в том числе и тот, что у тебя был) и тебя разблокировать. Это стремно. Если ты даже в телефонном режиме не можешь обеспечить комфорт, возникает вопрос - а в остальных случаях? Полотенца будут мокрые? Нет, дорогая, профессионал от любителя тем и отличается, что ПЛАНИРУЕТ ресурсы и события. Если ты на одного повелась (который на 3 часа остался), то постоянщика - проипала. Вывод? Ни того - ни другого.
Пока твою мораль читала, у меня каша пригорела)))))
У меня это еиничный случай, а как почитаешь, как некоторые особы всех подряд кидают и у подъезда по часу мурыжат, замечательные управленцы, да?
Ответ
Moxito 19:12 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Ты забыла "волосатая", "вонючая", "грубая", "хамовитая", "с тридцатидвухсанитметровым хуем" :о))))))))))))))))))))))))

pp.s. С перегаром - тож :о)
мечта, а не мужик!
Ответ
Izzy 19:13 26.04.2011
[QUOTE=Solo;121482]
Сообщение от Izzy:

Пока твою мораль читала, у меня каша пригорела)))))
У меня это еиничный случай, а как почитаешь, как некоторые особы всех подряд кидают и у подъезда по часу мурыжат, замечательные управленцы, да?
У меня лично баранина в рукаве в духовке томится. В гранатово-коньячном соусе. Отдельно на пару разные виды капусты и картофеля :о)
Ответ
Solo 19:17 26.04.2011
[QUOTE=Izzy;121484]
Сообщение от Solo:

У меня лично баранина в рукаве в духовке томится. В гранатово-коньячном соусе. Отдельно на пару разные виды капусты и картофеля :о)
Тяжелая пища, на сон грядущий. Потом бегемотики сниться будут)))
Ответ
Izzy 19:24 26.04.2011
[QUOTE=Solo;121485]
Сообщение от Izzy:

Тяжелая пища, на сон грядущий. Потом бегемотики сниться будут)))
Слушай, давай ты МНЕ не будешь говорить за тяжесть и усвояемость баранины с капустой и картофелем, хорошо?

p.s. Более легкоусвояемого блюда на ночь, да с вином (аль пивом) и придумать сложно.
Ответ
Solo 19:29 26.04.2011
[QUOTE=Izzy;121486]
Сообщение от Solo:
Слушай, давай ты МНЕ не будешь говорить за тяжесть и усвояемость баранины с капустой и картофелем, хорошо?

p.s. Более легкоусвояемого блюда на ночь, да с вином (аль пивом) и придумать сложно.
Ну, тебе виднее. Приятного аппетита.
Ответ
Izzy 19:34 26.04.2011
[QUOTE=Solo;121487]
Сообщение от Izzy:

Ну, тебе виднее. Приятного аппетита.
А тут и видеть нечего. Уж если мне (врачу) не доверяешь, ну нырни в тырнет, посмотри на усваяемость баранины в сравнение с другими сортами мяса, а если еще и в совокупности с овощами, и на все это наложить немного алкоголя - то более полезной пищи и представить трудно. Может быть суши-сашими, но там - островато (эт если правильно есть). А так - самый коленкор. Сожрать баранинки с полкило, капусты брокколи + картофеля вареногу в маслице, да все рубленым молодым укропчегом и лучком посыпленое, залатать парой литров пива и хряпнуться на пятак. Утром - как огурчег! Да еще и с десяток мантиков с баранинки хряпнуть захочется и запить гранатовым соком, наполовину разбавленого красным холодным вином.

p.s. Манты - готовы. Утром в 6 часов пароварка включится и через 40 минут - вуаля!
Ответ
Solo 19:37 26.04.2011
[QUOTE=Izzy;121488]
Сообщение от Solo:
А тут и видеть нечего. Уж если мне (врачу) не доверяешь, ну нырни в тырнет, посмотри на усваяемость баранины в сравнение с другими сортами мяса, а если еще и в совокупности с овощами, и на все это наложить немного алкоголя - то более полезной пищи и представить трудно. Может быть суши-сашими, но там - островато (эт если правильно есть). А так - самый коленкор. Сожрать баранинки с полкило, капусты брокколи + картофеля вареногу в маслице, да все рубленым молодым укропчегом и лучком посыпленое, залатать парой литров пива и хряпнуться на пятак. Утром - как огурчег! Да еще и с десяток мантиков с баранинки хряпнуть захочется и запить гранатовым соком, наполовину разбавленого красным холодным вином.

p.s. Манты - готовы. Утром в 6 часов пароварка включится и через 40 минут - вуаля!
Ты, Иззи, истинный гурман!!!
P.S. баранина предварительно в гранатово-коньячном соусе маринуется?
Ответ
Izzy 19:48 26.04.2011
[QUOTE=Solo;121489]
Сообщение от Izzy:

Ты, Иззи, истинный гурман!!!
P.S. баранина предварительно в гранатово-коньячном соусе маринуется?
Да, это так называемая "молекулярная кухня".
Берешь ляшку барашки (срезай жир сразу ломтями, потом подложишь его на противень, и на него - ляшку). Затем бери шприц (можно в аптеке, а можно кулинарный; если в аптеке, то бери 20-ку, с широкой иглой, иначе засоряться будет). Потом бери мисочку, в нее: 100 мл. гранатового сиропа, 50 мл. коньяку, немного сока чеснока (через чеснокодавку подави, там пару-тройку мл. - достаточно). Набирай в шприц и обкалывай ножку, выдавливая в каждый сегмент по 10-15 мл. Все. В пакетик (в рукав) и в холодильник на 12 часов. Затем доставай. Натри солью, имбирем, облей медом (растопи его), черным перчиком посыпь слегонца и опять в рукав. Как в рукав засунешь - так налей в него 20-30 мл. пива.

Все. В духовку (что уже разогрета до 220 градусов на средний уровень) ставь на 10 минут. Затем убавь на 65 градусов и томи 4 часа.

ОХУЕЕШЬ! Это даже не мясо будет (по консистенции), оно получается как холодец по консистенции. А аромат - это вообще пиздец. Аж зубы чешутся. Взрослый мужик сжирает одну ляшку (2-2.5 кг) за раз целиком (с пивом!!!) за пару часов.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up