Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 12:59   #111
Ахули
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
А я вчера Клаву ёб....

Я б её б ёб и ёб...
Что за фривольное поведение????? Еборьтерорист!!!!! Ревнуешь опять..............
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:00   #112
Ахули
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
а я все равно тебя целую в носик )))
А если я захочу не только в носик?????)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:02   #113
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ахули Посмотреть сообщение
А если я захочу не только в носик?????)))))))))))))))
ТАМ занято.... в очередь сукины дети, в очередь
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:05   #114
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
ТАМ занято.... в очередь сукины дети, в очередь
Приветствую вас уважаемый!!!А у нас смотрю тут всё по старому!Как сами-то?На отдыхе или ещё в трудах на благо отечества
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:07   #115
Ахули
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
ТАМ занято.... в очередь сукины дети, в очередь
Котик я не пойму! и ты тоже ревнуешь!!! Ай-яй-яй по попе ремнем, как только будет возможность в Москве побывать, я от туда до Воронежа то доползу!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:09   #116
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Приветствую вас уважаемый!!!А у нас смотрю тут всё по старому!Как сами-то?На отдыхе или ещё в трудах на благо отечества
рад видеть Вас, дружище отдохнувшим, загоревшим и соскучившимся по прелестям Донской жизни))))) работаю... жду августа.... хотя по правде сказать, жара у нас стоит такая, что на курорт можно захотеть только чтоб проветриться.... +40 уже не удивляет никого, а ночью шкала начинает неумолимо тянуться к +30-ти....
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:11   #117
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ахули Посмотреть сообщение
Котик я не пойму! и ты тоже ревнуешь!!! Ай-яй-яй по попе ремнем, как только будет возможность в Москве побывать, я от туда до Воронежа то доползу!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
если уж в Сочи нам не свидеться, то в москве могем... тебе ползти не надо, я сам могу... тем более, в конце августа выставка будет, все равно ехать в столицу)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:12   #118
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
рад видеть Вас, дружище отдохнувшим, загоревшим и соскучившимся по прелестям Донской жизни))))) работаю... жду августа.... хотя по правде сказать, жара у нас стоит такая, что на курорт можно захотеть только чтоб проветриться.... +40 уже не удивляет никого, а ночью шкала начинает неумолимо тянуться к +30-ти....
Я вам сочувствую дон Котофей,я дома после Кипрской 40 градусной жары просто отдыхаю,хотя на море так сильно жару и не замечаешь!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:18   #119
Ахули
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
если уж в Сочи нам не свидеться, то в москве могем... тебе ползти не надо, я сам могу... тем более, в конце августа выставка будет, все равно ехать в столицу)))))

Просто так............
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:22   #120
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Я вам сочувствую дон Котофей,я дома после Кипрской 40 градусной жары просто отдыхаю,хотя на море так сильно жару и не замечаешь!
да вот.... беда... у меня квартира в кирпичном доме.... теневая сторона... всегда было очень комфортно.... зимой тепло, летом прохладно... но в этом году уже не выдерживают стены... прогреваются... а на кондиционеры на установку очередь до зимы))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot