Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 22:07   #111
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
у меня подруга есть ( к этой сфере отношения не имеет), ей 42 года исполнилось, выглядит очень хорошо так она постоянно с молодыми встречается. И что самое главное-они сами к ней липнут только так! вот уже два года встречается с 24-х летним парнем. Так что есть такие "бабки", что не каждая молодая девушка может сравниться.
У парня походу 29 февраля день рождения?
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:33   #112
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и 29))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 05:03   #113
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Это ненормально для взрослой женщины... может она их молодлстью компенсирует свои скрытые комплексы ?, быть с равным рядом сложно быват...ну это я уже глубоко капнула... липнут то они липнут... ни только к ней, 2 слова,если надо - и отлипнут... Каждой свое...
Насчет комлексов не знаю, сомневаюсь, что они у нее имеются. Говорит, что ей с молодыми проще, что скажет, то и делают, а взрослые, якобы, испорченные все уже, их не перевоспитать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 06:11   #114
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
вся анкета с моими фото...
Так, стоп, блядь! А тебя в реале не Наташа зовут?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 06:13   #115
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Вы не поверите, я проводил исследование на эту тему опрашивал корешей... Ну просто интересно вдруг стало))))

Мужчинам нравится худые если они живут с полными, нравиться большая грудь значит дома к 7ми их ждет маленькая полторашка.... Как то так, так что однозначного ответа нет на этот вопрос.
А мне вот нравятся пухленькие, точнее "в теле" (как жены) и стройные - как любовницы. Жаль, что по фейкам перестал ходить, своих баб хоть отбавляй.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 06:30   #116
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Нет, блядь.. не Наташа.. мы не знакомы. и старше я тебя лет на 50.. так что формат друг друга нам не интересен..
На 50 лет? Ты чего - ебанулась??? Мне 34 года!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:07   #117
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Это ненормально для взрослой женщины... может она их молодлстью компенсирует свои скрытые комплексы ?, быть с равным рядом сложно быват...ну это я уже глубоко капнула... липнут то они липнут... ни только к ней, 2 слова,если надо - и отлипнут... Каждой свое...
тоже считаю,что неправильно и в паре мужчина должен быть старше лет эдак на 10-15.
Но,много есть знакомых,кто встречается с мужчинами младше... зачастую,смотришь на женщину 45,а она,как 19 летняя девченка,вся расцветает,меняет имидж...на глазах преображается рад своего кавалера....когда с мужчиной-ровесником она затухала на глазах...
ради опыта-самое оно...семью создавать-бред
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:21   #118
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ради опыта-самое оно...семью создавать-бред[/QUOTE]

Ну конечно, дураку понятно, что такие отношения не вечно, через 10 лет ему 35, а ей полтинник)))), вот парочка получится!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:24   #119
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
ради опыта-самое оно...семью создавать-бред
Ну конечно, дураку понятно, что такие отношения не вечно, через 10 лет ему 35, а ей полтинник)))), вот парочка получится!!![/QUOTE]

хотя,у нас есть семейные знакомые...ей-56,а ему-47...так он ее любит до безумия....их дочери уже 23 года)) живут счастливо.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:27   #120
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
ради опыта-самое оно...семью создавать-бред
Ну конечно, дураку понятно, что такие отношения не вечно, через 10 лет ему 35, а ей полтинник)))), вот парочка получится!!![/QUOTE]

хотя,с женской стороны,если посмотреть.....это ж сейчас можно пойти в школу, выбрать себе симпатишного мальчишку,вырастить его под себя,воспитать,как надо, а потом и женить)))))))
эх,зато в 35 смотришь,а у тебя под боком молодой парень, с кучей энергии,а не труха сыпется))))

шучу,конечно)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot