Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 11:55   #111
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
О! Нашлась, а то я ее потерял!
Даже мож и телефон личный включила.
Авдей вне форума  
Старый 17.05.2012, 12:56   #112
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

А кто скажет внятно?
А то всех знакомых перебрали. И телефон, который сейчас в анкете у меня не отзывается (по поиску в своей базе)-он новый?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 17.05.2012, 13:48   #113
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

записался через полтора часа буду у неё! ))
 
Старый 17.05.2012, 13:53   #114
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
А кто скажет внятно?
А то всех знакомых перебрали. И телефон, который сейчас в анкете у меня не отзывается (по поиску в своей базе)-он новый?
Худая телочка с большим Силиконом, маленькой Охуителной попой, приятным личиком, очень потдатлива и Отзывчива. Рост 175 точно есть. Выглядит года на 22-23.
Приятная в общении. Цифра очень близка к аналогу.
Год назад была длинная ветка: Тая Катюша. Работала невнапряг, 3-4 клиента за день. Говорила, что 3-4 в день ей хватает натрахаться, а через силу ебашить не любит. Что как бы говорит о многом:)
Только раньше она была блонди, видать перекрасилась.
Короче хорошая баба.
Vorobiev вне форума  
Старый 17.05.2012, 14:01   #115
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати набрал её личный- он не доступен, вообщем схожу от пищусь..
 
Старый 17.05.2012, 15:09   #116
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Худая телочка с большим Силиконом, маленькой Охуителной попой, приятным личиком, очень потдатлива и Отзывчива. Рост 175 точно есть. Выглядит года на 22-23.
Приятная в общении. Цифра очень близка к аналогу.
Год назад была длинная ветка: Тая Катюша. Работала невнапряг, 3-4 клиента за день. Говорила, что 3-4 в день ей хватает натрахаться, а через силу ебашить не любит. Что как бы говорит о многом:)
Только раньше она была блонди, видать перекрасилась.
Короче хорошая баба.
а в анкете 29 написано...что гораздо моложе выглядит?
 
Старый 17.05.2012, 19:13   #117
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Фотки ее в анкете?
Ivan вне форума  
Старый 17.05.2012, 21:22   #118
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лапулька, вернулась- была в разъездах по разным странам)) покрасила волосы(раньше мне наравилось больше, говорит что ближе к родному цвету сейчас),вообще сейчас выглядит жостко я бы сказал.. этакая ведмочка-ворона)) на фото она, сделаны в той же хате где принимает..на той же кроватке где еблись.. и на тех же простынях..(вот пожалуй это минус что они не свежие) Клиентура у нее сейчас прёт.. все остальное как и раньше, тело ебейшее, попочка, ножки..ммммм))) жаль что титьки силикон, но меж них там так бархатно и вкусно пахнет))) уходить от нее совсем не хочется..эта плутовка меня так к себе располагает.. что я обо всем с ней забываю.. возраст в анкете правильно указан, да и видно когда встречает что ей столько, только когда ебёшь она превращается в молоденькую девочку.. она реальна ведьма)) будте осторожны!!
донов от 30ти только принимает, меня сначала отшила, пришлось ей напомнить про себя, вспомнила впустила))
миня у нее.. я бы выразился нечего особенного..
ебётся влюбой позе, податливая как сказали выше... причём я получаю больше скорее эстетическое удовольствие от лицезрения её тела..
писечка не настолько узкая как хотелось бы лично мне..пока ты в душе она писку смазкой смажет..
озвучка.. да хз..но говорит что реально получает удовольствие.
стала курить, вовсяком случае раньше при мне не курила..
еще более расчетлива, напомнила мне о времени...
ну и разок как то не совсем нужный момент пошла отвечать на телепон, и болтать в кухню..в принцепи мне пох я серовно довольный как слон..))))приворажила она меня.. и все тут..
если у кого Уважаемые похожие варианты феек, буду признателен посоветуйте сюда или в личку..(особенно это касается тела и лица)
 
Старый 17.05.2012, 21:49   #119
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тут она была просто не принимала.. )) покрасилась давно.. уже почти год прошёл)))) личный номер мтс включила.. так что кто имеет звоните распространятся не буду.. вообщем это та самая тая с силиконом 3.. которая изначально принимала на коммунистической и была блондинкой.. короче вариант очень зачётный...
 
Старый 18.05.2012, 00:45   #120
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

2 маями: мне меньше 30 и меня принимала год назад.. без проблем. при чем тему возраста поднимал, мол некоторые фейки в анкете пишут, говорит ей пох на возраст... Что-то неуклонно меняется в этой жизни...
Кстати Хз куда она ездила там весь год, с ее слов год назад она пока только на тайланд насосала..ебарь вывозил..?
Vorobiev вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot