Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13 
Разговорчики>НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
koar 12:22 17.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Мдя.. Лазарев тоже для меня крепким орешком оказался!))) Но это было давно, потом не пробовал..
точно, лазарев, хрень полная, а ктото тащится, только он и все
Ответ
Moxito 12:50 17.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
В некотором смысле поддерживаю...
Сам не читал, мельком и по разговорам... Но так как это новомодное явление, у меня им интересовалась знакомая, которой я в свое время рекомендовал А.Свияша...
Вывод: - тот же Хер, только в левой/другой руке... другими словами/все тоже самое... сложнее, для восприятия.
Кстати, одна знакомая... начитавшись, или заслушавшись на аудио, что то перепутала...
В итоге, говорит: такая каша в голове происходила, начала заново, чтобы что то исправить....
Так что, готовым надо быть.
вот-вот, Свияш на одном дыхании читается, а эту книгу (первые ступени) читаю и читаю, и читаю, и читаю И смысл схожий, да, просто разными путями к нему люди пришли.
Ответ
Hyropraktik13 12:59 17.11.2010
Сообщение от Moxito:
вот-вот, Свияш на одном дыхании читается, а эту книгу (первые ступени) читаю и читаю, и читаю, и читаю И смысл схожий, да, просто разными путями к нему люди пришли.
Я вот тоже.. мельком глянул, а там слов таких замудреных много, решил не вдаваться в "непонятное"....

А к Синелькову как относитесь?
Ответ
Moxito 13:11 17.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Я вот тоже.. мельком глянул, а там слов таких замудреных много, решил не вдаваться в "непонятное"....

А к Синелькову как относитесь?
Чтоб все книги не покупать, купила одну огромную, там все в одном томе собраны, сейчас маме отдала читать. Вещь!
Ответ
Hyropraktik13 13:14 17.11.2010
Сообщение от Moxito:
Чтоб все книги не покупать, купила одну огромную, там все в одном томе собраны, сейчас маме отдала читать. Вещь!
Понял... Относи/тельно!!!)))
Ответ
Moxito 13:15 17.11.2010
Моя приятельница по Норбекову восстановила зрение за полгода!!!
И, вот ещё библиотека прям хорошая, может, кому-то полезно будет
https://koob.ru/
Ответ
Moxito 13:17 17.11.2010
А если у меня что-то не так со здоровьем, смотрю таблицу Жикаренцева, а спину за 2 дня поправила настроем Сытина, незаслуженно забытый автор! До этого неделю провалялась, вставала только по необходимости(
Ответ
Moxito 13:23 17.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Я вот тоже.. мельком глянул, а там слов таких замудреных много, решил не вдаваться в "непонятное"....
я буду стойко дочитывать Вот глава про Маятники многое в моей жизни прояснила.
Ответ
Лариса 16:58 17.11.2010
Сообщение от Moxito:
вот-вот, Свияш на одном дыхании читается, а эту книгу (первые ступени) читаю и читаю, и читаю, и читаю И смысл схожий, да, просто разными путями к нему люди пришли.
А я аудио книгу всё слушаю и слушаю....
Ответ
Лариса 17:06 17.11.2010
Сообщение от Moxito:
А "Трансерфинг реальности"?
Мне про сыроедение понравилось у Зеланда.
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 
Ответ Up