Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 
Разговорчики>А баба ли?
mak sim 19:02 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
камилла всё верно написала.......
А я и не спорю, что не верно просто задумался.........а смысл.......
Ответ
Морячок 06:10 23.09.2010
Сообщение от Бывалый:
... читаю Али-баба б-ть! ...
))))))) ааа. готово прозвище девушке... и уже неважно ездили к ней или нет ... ))))
Ответ
Морячок 06:23 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
камилла всё верно написала.......
ну да верно. "двигатели торговли", "писаки". с одной корректировочкой. "Писаки" ходят практически всегда по собственному "белому списку", имеют определенный опыт, делятся им с читателями.

хитрые и "мудрые" барышни особо пренебрежительно не высказываются, даже если им что-то не нравится. Потому что есть двигатели торговли.

амбициозные барышни, выступающие "рупором общественности" и "профсоюзным крылом" готовы критиковать всех и дискутировать со всеми. Тем самым начинает барахлить двигатель торговли у них лично.

мне кажется всем была бы польза, если бы беседа была мягче и конкретнее.

п.с. надеюсь, ты довольна своим добрым делом и барышня, о которой тут велась речь заработает теперь кучу бабла. Ну, а ты естественно прослывёшь грамотным информатором ... на пользу дела, естессно
Ответ
ОНА 06:32 23.09.2010
Сообщение от Морячок:
ну да верно. "двигатели торговли", "писаки". с одной корректировочкой. "Писаки" ходят практически всегда по собственному "белому списку", имеют определенный опыт, делятся им с читателями.

хитрые и "мудрые" барышни особо пренебрежительно не высказываются, даже если им что-то не нравится. Потому что есть двигатели торговли.

амбициозные барышни, выступающие "рупором общественности" и "профсоюзным крылом" готовы критиковать всех и дискутировать со всеми. Тем самым начинает барахлить двигатель торговли у них лично.

мне кажется всем была бы польза, если бы беседа была мягче и конкретнее.

п.с. надеюсь, ты довольна своим добрым делом и барышня, о которой тут велась речь заработает теперь кучу бабла. Ну, а ты естественно прослывёшь грамотным информатором ... на пользу дела, естессно
мне насрать и розами засыпать сколько она насосёт бабла....здесь всем хватит, не переживай!!!
Ответ
Морячок 06:46 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
мне насрать и розами засыпать сколько она насосёт бабла....здесь всем хватит, не переживай!!!
очень переживаю. капли пью
Ответ
ОНА 06:52 23.09.2010
Сообщение от Морячок:
очень переживаю. капли пью
давай вместе будем переживать......
Ответ
Морячок 07:03 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
давай вместе будем переживать......
давай, где и во сколько. какие капли взять? есть пятизвёздочные, без выебонов.

вот только ты потом растрещишь все секреты наверное
Ответ
ОНА 07:19 23.09.2010
Сообщение от Морячок:
давай, где и во сколько. какие капли взять? есть пятизвёздочные, без выебонов.

вот только ты потом растрещишь все секреты наверное
чёт не вдохновляет меня твоё предложение..........придумай чаго поинтереснее....
Ответ
Морячок 07:44 23.09.2010
Сообщение от ОНА:
чёт не вдохновляет меня твоё предложение..........придумай чаго поинтереснее....
нуу.. на нет и суда нет ...
Ответ
котофей 09:51 23.09.2010
нечего обижаться никому
данная сфера деятельности безусловно рынок... рынок услуг... услуг для клиентов... а значит - клиент всегда прав... даже если он гандон...
мы все разные, одни обедают в ресторанах, другие кушают шаурму из привокзальных ларьков...
одни идут к феям, другие к шлюхам... спорить, кто прав, а кто нет - бессмысленно, в данном случае истины нет, она умерла не родившись.
...ЗКД был нужен для того, что бы можно было разделить хорошую форумчанку и среднюю фею не обижая её... или наоборот... ИМХО...
другое дело, если фея зарегится под разными никами и как дон, и как девушка... и еще как-нибудь... оно конечно горизонты открываются огромные, но побочные явления возникают... как говорится - меньше знаешь, лучше спишь...
а уважение взаимное должно быть все равно... ведь оно как в жизни... вроде ты ебёшь кого-то, а обернулся, а и тебя оказывается ебут... одних в жопу, других в мозг... (уж извините за слог)
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Ответ Up