Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: нагонять светку с форума или нет
пускай пиздует с форума 9 20.45%
нехай остается дура 35 79.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>казнить или помиловать Светку Амнистию
КАМИЛЛА 11:08 19.07.2010
Сообщение от натура:
А ты Хищник со Шварцнегером смотрела в детстве? ))) понравилось?
Конечно смотрела, когда эра была видеомагнитофонов
Ответ
Бывалый 11:08 19.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Сексуальному телу на аватарке, привет! ))) Как съездил в жаркие страны??? Попка не сгорела на солнышке???
Дык сгорела,облезла и опять загорелаА был я на Кипре в курортном городке Пафос,жил в горах на вилле с бассейном и апельсиновым садом!До моря на машине 15 минут,эксплуатировал Фокус кабриолет,но было очень жарко больше 40 поэтому как кабриолет использовал редко,вода 26 градусов.
Ответ
ХОДОК 11:10 19.07.2010
Сообщение от ibikus:
А в этих Хищниках рази шварц есть ?
Мне понравилось "Возмездие" с Гибсоном и наша "Чужая"
Ibikus, привет! в этих когнечно Шварца нет, но компания актуров неплохая + режисер знатный )))

а возмездие и чужую еще не смотрел... последнаяя похоже очень жестко снята )))
Ответ
Hyropraktik13 11:11 19.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хиро, привет!!! Как же не хватало на форуме снова твоих картинок! ))))))

Очень рада тебя видеть
Привет-привет, лучик света Камилла... и я, очень рад видеть здравых людей!!!!)))

Тут картинки выкладывать было некому, на обсуждении были гораздо "высокохудожественные" темы, от "Девушки - Месяца"!!!))))

Старался не мешать...
Ответ
Klava 11:11 19.07.2010
Сообщение от Man:
Это кто тебе сказал?
Не секрет, что во время секса активно функционируют не только эрогенные зоны человека, но и все его органы чувств в целом. Хороший секс помогает сбалансировать работу нервной системы в целом, что, в свою очередь, прекрасно сказывается на последующем восстановлении отдельных нервных клеток.
Ответ
ХОДОК 11:13 19.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты откуда знаешь и к чему такие вопросы??? ))) Признаюсь, сексуальные мужские ягодицы - моя слабость... Так и хочется потрогать...
Просто любопытно очень ))) не раз получал от женщин комплименты именно этой части тела ...

а вот смотришь после душа в зеркало - фигня какая-то у них (женщин) в 1000 раз аппетитнее ))))

p.s. меняю: потрогать за потрогать
Ответ
ХОДОК 11:15 19.07.2010
Сообщение от Klava:
Не секрет, что во время секса активно функционируют не только эрогенные зоны человека, но и все его органы чувств в целом. Хороший секс помогает сбалансировать работу нервной системы в целом, что, в свою очередь, прекрасно сказывается на последующем восстановлении отдельных нервных клеток.
Клавик, привет !
Твоя ава подтверждение моей последней мысли ))) жаль вНатуре полюбоваться не удалось )))
Ответ
Hyropraktik13 11:18 19.07.2010
Сообщение от натура:
Хиро, привет ))) Давненько тебя не было, я даже подумывать стал, что ты на отдельных форумчан так обиделся, что нашу озабоченную компанию послал подальше. Ты где сейчас? здесь или там?
Привет, Добрейший и Дружелюбный Натура!!!)))
Не хватало Вашего вдохновения, выраженного Вашими сладкими устами... порывом чувственности, великолепным сюжетом и феноменальным о"кончанием!!))))
без Вас ...кисятиной отдавало!)))

На Хищников... на один раз можно посмотреть, так себе... с Первым Хищником не сравнить... Так же как и Повелитель стихий!

А вот на Ученик Чародея можно, неплохой фильм...
Ответ
КАМИЛЛА 11:19 19.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Дык сгорела,облезла и опять загорелаА был я на Кипре в курортном городке Пафос,жил в горах на вилле с бассейном и апельсиновым садом!До моря на машине 15 минут,эксплуатировал Фокус кабриолет,но было очень жарко больше 40 поэтому как кабриолет использовал редко,вода 26 градусов.
Надо было мазать попу солнцезащитным кремом посильнее да побольше

Горы и апельсиновый сад - это здорово. А у меня пять перелетов за две недели было. Теперь самолеты поперек горла стоят
Ответ
КАМИЛЛА 11:24 19.07.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Тут картинки выкладывать было некому, на обсуждении были гораздо "высокохудожественные" темы, от "Девушки - Месяца"!!!))))
Старался не мешать...
Что за "Девушка-Месяца" ??? Очень любопытно )))
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up