Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>нет денек на трусы
РА ксерокс 09:32 17.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
у меня нет привычки судить по людям по их виртуальной переписке
Не пизди

Сообщение от Девочка дождя:
..... седня ты неинтересный(((
это суждение о людях по их виртуальной переписке...
Ответ
Moxito 09:41 17.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Перевожу на русский:
"Даже это последнее чмо Махита..
И та не захотела.. "
бя! интеллектом блещешь
Ответ
Izzy 09:48 17.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Перевожу на русский:
"Даже это последнее чмо Махита..
И та не захотела.. "
Да забей ты на неё. Всё равно не даст, она - с ребетёнком и не ебабельна. Оно тебе надо?
Ответ
РА ксерокс 09:53 17.07.2010
Сообщение от Izzy:
Да забей ты на неё. Всё равно не даст, она - с ребетёнком и не ебабельна. Оно тебе надо?
Я "девачку даждя " драчу
Ана правильный сок дает

А заскарузлая Махита - твой удел.
Ответ
Девочка дождя 09:59 17.07.2010
ксерокс ты че взбеленился-то???
я по поводу Махита даже ни одного комментария не написала, с чего ты взял что я ее ненавижу?

а что касается конкретно тебя - так я написала о твоем поведении на форуме а не о тебе как о личности, фраза " ты седня не интересный" по-твоему лучше бы звучала как: твое поведение седня неинтересно, ты никого не дрочишь а пускаешь розовые сопли, даже на мой монитор уже накапало, надо срочно подтереть, а то боюсь подскользнуться и расшибиться?
Ответ
РА ксерокс 10:07 17.07.2010
Сообщение от Девочка дождя:
ксерокс ты че взбеленился-то???
я по поводу Махита даже ни одного комментария не написала, с чего ты взял что я ее ненавижу?

а что касается конкретно тебя - так я написала о твоем поведении на форуме а не о тебе как о личности, фраза " ты седня не интересный" по-твоему лучше бы звучала как: твое поведение седня неинтересно, ты никого не дрочишь а пускаешь розовые сопли, даже на мой монитор уже накапало, надо срочно подтереть, а то боюсь подскользнуться и расшибиться?
да, да, да, да, да...
скажи исчо Админу в попу дать не обесчала...
Ответ
Izzy 11:16 17.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
А заскарузлая Махита - твой удел.
На хуй - на хуй - на хуй! Я ж сказал: она с ребетёнком и не давабельна. Не, "Махиту" ебать меня под страхом смерти не заставишь. В пизду к ебеням сабачим. Мы молоденьких и красивеньких лучше будем чпокать. "Старушки" нам не нужны.
Ответ
Девочка дождя 12:33 17.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
да, да, да, да, да...
скажи исчо Админу в попу дать не обесчала...
Ага вспомнил старую бородатую историю, причОм придуманную админом
Ответ
Moxito 20:27 17.07.2010
Сообщение от Izzy:
На хуй - на хуй - на хуй! Я ж сказал: она с ребетёнком и не давабельна. Не, "Махиту" ебать меня под страхом смерти не заставишь. В пизду к ебеням сабачим. Мы молоденьких и красивеньких лучше будем чпокать. "Старушки" нам не нужны.
Дорогуша, не тебе здесь выбирать, завидный жоних, блин Ты живи в свой мире тупых тёлок и жен бл..ей, каждый получает то, что заслуживает, тебе вот такие попадаются Ты счастлив? Я рада за тебя, балаболка
Ответ
Moxito 20:28 17.07.2010
Сообщение от :
Мы молоденьких и красивеньких лучше будем чпокать. "Старушки" нам не нужны.
То есть твои слова о том, что на 20-летних у тебя не стоит, а подавайте-ка мне в районе 30-ки - тоже трёп? Очередной.
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up