Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>Бляди
Izzy 08:00 15.05.2010
Сообщение от SouvenirNSK:
Я даже его сигареты курил как то. Один раз в жизни. :))) Удивился еще тогда, типа нифига себе,сигареты в Новосибе. Давно это было :)))
Я так скажу - любой человек сможет горы свернуть, если жопу от диванчика оторвет. ЛЮБОЙ. В Новосибирске можно делать все что угодно: сигареты, сигары, шубы (за 200 тысяч евро, с золотыми-магнитными пряжками), банки, даже машины можно делать (вон парни сделали же завод - щаз машины делают). Похую где - главное - ЭНЕРГИЯ! Драйв! Жизнь! Рвать, ссука, зубами - и все получится. И никого не слушать. Щаз выложу историю про птицефабрику (отдельным постом).
Ответ
Delovoy 09:18 15.05.2010
бббблядь.... заинтриговали блин....пойду сегодня искать эти сигареты блин......
Ответ
Izzy 09:42 15.05.2010
Сообщение от Delovoy:
бббблядь.... заинтриговали блин....пойду сегодня искать эти сигареты блин......
Нахуй искать? Приезжай в Кофемолку, если не докурю - угощу.
Ответ
Vikkimaus 09:46 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Это потому, что я сам лично отбираю каждый лист табака, лично прокуриваю каждый "сет" (выпуск) партии. Ну а кокаиновый лист - это мегапиздец. Никто в мире не делает, кроме меня. Правда, ссуки, запретили в России продавать, но можно купить в Дьюти-Фри (в любой точке мира). Как сигареты DIMO, так и сигары (сигары, правда, за исключением Дьюти-Фри США, Канады и Евросоюза, ебучего - в остальных - можно).
Одна красивая девушка, которая никогда не курила, обчиталась темы "Сны Иззи" и просто меня одолела: "Ты ж зареганая там, пойди и спроси у Иззи, где эти Dimo продаются". Не знаю, для чего ей, может, парню решила дать протестировать, но раз обещала ей, так вот и спрашиваю: где они продаются?
PS.
Лохматая, читай внимательно)))
Ответ
Izzy 09:56 15.05.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Одна красивая девушка, которая никогда не курила, обчиталась темы "Сны Иззи" и просто меня одолела: "Ты ж зареганая там, пойди и спроси у Иззи, где эти Dimo продаются". Не знаю, для чего ей, может, парню решила дать протестировать, но раз обещала ей, так вот и спрашиваю: где они продаются?
PS.
Лохматая, читай внимательно)))
Фактически можно у меня на прямую купить. Я - без понтов, любому клиенту продам от коробки (50 блоков). В коробке 50 блоков или 500 пачек. Одна пачка 1 доллар. Если надо - продам без вопросов (и это с гигантсткой скидкой, т.к. в рознице они стоят 2 бакса).
Мой сотруднег привезет (но только по Новосибирску) в рамках запроса с этого сайта (имидж, хули тут) в любую точку города - бесплатно.
Ответ
РА ксерокс 12:42 15.05.2010
Харэ жопой юлить.
Гавари народу хде можно купить тваи ДИМО.
В розницу. И так шоб тебя не видеть. Не портить сабе ощющения.
Мне уж самому не втерпеж...
Ответ
Vikkimaus 14:40 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Фактически можно у меня на прямую купить. Я - без понтов, любому клиенту продам от коробки (50 блоков). В коробке 50 блоков или 500 пачек. Одна пачка 1 доллар. Если надо - продам без вопросов (и это с гигантсткой скидкой, т.к. в рознице они стоят 2 бакса).
Мой сотруднег привезет (но только по Новосибирску) в рамках запроса с этого сайта (имидж, хули тут) в любую точку города - бесплатно.
Боже ж мой, или мы спекулятны какие, чтобы 500 пачек?!! Мы сугубо для ознакомления пачки 2 - 3 хочем купить, такшта интересует инфа по розничным точкам. Детектив прямо))
Ответ
Izzy 14:49 15.05.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Боже ж мой, или мы спекулятны какие, чтобы 500 пачек?!! Мы сугубо для ознакомления пачки 2 - 3 хочем купить, такшта интересует инфа по розничным точкам. Детектив прямо))
Я не банкую пачками и, признаться, понятия не имею где они продаются. Ей Богу. Я - произвожу, но не продаю. Продают дистрибьюторы, а затем - диллеры, а диллеры уже в точках торговых каких. Где - не знаю, меня это мало ебет. Точнее вообще не ебет.
Ответ
РА ксерокс 15:08 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Я не банкую пачками и, признаться, понятия не имею где они продаются. Ей Богу. Я - произвожу, но не продаю. Продают дистрибьюторы, а затем - диллеры, а диллеры уже в точках торговых каких. Где - не знаю, меня это мало ебет. Точнее вообще не ебет.
Штоб призводитель, да не заехал в розничную точку. Глаз не погрел. Душу не умаслил. В носу не поковырялся....
Так не бывает.
Ответ
котофей 15:32 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Фактически можно у меня на прямую купить. Я - без понтов, любому клиенту продам от коробки (50 блоков). В коробке 50 блоков или 500 пачек. Одна пачка 1 доллар. Если надо - продам без вопросов (и это с гигантсткой скидкой, т.к. в рознице они стоят 2 бакса).
Мой сотруднег привезет (но только по Новосибирску) в рамках запроса с этого сайта (имидж, хули тут) в любую точку города - бесплатно.
Привет, Брат.
Может и до воронежа сможете транспортной компанией отправить?
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up