Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 
Разговорчики>треп по ольге
Izzy 18:24 13.03.2010
Потом выгнали с ординатуры прям (уебал зав.отделением по ебалу). Уехал во Францию. Защитил докторскую и пиэйчди по ксенотрасплантологии + 3 года практики. В РФ - не канает. Тяжело было. Сразу завязал и в бизнес ушел.
Ответ
Izzy 18:27 13.03.2010
Резали аутумовэра. От обычных свиней ткани подсаживали. Старик - жму руку.
Ответ
КАМИЛЛА 19:27 13.03.2010
Сообщение от Izzy:
:о)))))))))))))))))))))))))))))))
Ты с ума сошла??? Какое нахрен обновление организма, ты чего несешь-то?????
Месячные - это атавизм эструса (точнее одной из стадий). С "обновлением" никак не связано. Учи мат.часть.

p.s. Бля...не думал, что ты такую хуйню ляпнешь. Пиздец. Вроде взрослая баба.

p.s.d. Блядь, ну ссука, я - не удержался. Большей хуйни в жизни не слышал.
Слушай, доктор, на этом форуме каждый имеет право выражать свое мнение. Я во всяких атавизмах не так хорошо разбираюсь, как некоторые, НО яйцеклетка отмирает и выходит из организма с небольшим кол-вом крови ежемесячно - это и есть те самые критические дни. Когда у женщины начинается климакс (а там месячные с большими промежутками, то сорри, женщина уже стареет) Вот я и говорю, что задерживать месячные на год - это не зер гуд. Конечно, печень и легкие не обновляются, это само собой, но если ты ВСЕ СЛОВА принимаешь буквально, то извини, это не я так плохо написала, это ты не так понял меня. ИМХО
Ответ
Izzy 02:36 14.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Слушай, доктор, на этом форуме каждый имеет право выражать свое мнение. Я во всяких атавизмах не так хорошо разбираюсь, как некоторые, НО яйцеклетка отмирает и выходит из организма с небольшим кол-вом крови ежемесячно - это и есть те самые критические дни. Когда у женщины начинается климакс (а там месячные с большими промежутками, то сорри, женщина уже стареет) Вот я и говорю, что задерживать месячные на год - это не зер гуд. Конечно, печень и легкие не обновляются, это само собой, но если ты ВСЕ СЛОВА принимаешь буквально, то извини, это не я так плохо написала, это ты не так понял меня. ИМХО
Выражать мнение и нести чушь - две разные вещи. Не так ли?
Но дело не в этом...:о)))))))))) Чего там отмирает??? Яйцеклетка??? :о))))))) Бляя........вот это точно полный пиздец. "Выходит с некоторым количеством крови" - эндометрий влагалища, а не яйцеклетка. Складывается ощущение, что ты живешь в средневековье - настолько примитивные и темные понятия юзаешь. Не в обиду, но глупость за глупостью морозишь.
Ответ
Урбант 06:00 13.06.2011
Сообщение от Авдей:
Да просто вот теперь к 2х тысячным бабенкам из за таких ,как эта особа и остальные, я например не хожу. А хожу только к дорогим
Авдей, теперь ольга дорогая...самая дорогая фейка..а уровень остался тот же- ЦЫФРА(((((...хотя наверно сейчас отпишет " ГОСПОДИ. ПОЧЕМУ НАШИ МУЖЧИНКИ ИДУТ К ПРОСТИТЕНЯМ ЗА ПЯТЁРУ И ЕЩЕ ДУМАЮТ , ЧТО ОНА ИЗ КОЖИ ВЫЛЕЗИТ....НАИВНЫЕ...."
Ответ
ЁшкинКот 11:51 13.06.2011
"на каждый товар свой покупатель"
это сравнимо вещам......кто-то будет покупать практичные и недорогие джинсы в левайсе,а кто-то купит пару сумасшедших по крою и дорогих штанов вивьен вествуд..а кто-то для коллекции их приобретет.

так и тут...кому надо,тот пойдет за 1000,а кто-то и за все 10000.
кто-то любит во время секса не проронить ни слова,а кто-то любит пошлить и причем очень грязно. и это я про мужчин говорю.
Ответ
Урбант 15:17 13.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
"на каждый товар свой покупатель"
это сравнимо вещам......кто-то будет покупать практичные и недорогие джинсы в левайсе,а кто-то купит пару сумасшедших по крою и дорогих штанов вивьен вествуд..а кто-то для коллекции их приобретет.

так и тут...кому надо,тот пойдет за 1000,а кто-то и за все 10000.
кто-то любит во время секса не проронить ни слова,а кто-то любит пошлить и причем очень грязно. и это я про мужчин говорю.
На контору с гоблинами тоже есть покупатели...правда каждый раз новые...о))))..

всё же феечке надо ориентироваться не на то как она привыкла или ей нравиться, а на клиента..тем более при такой цене((.. хотя Ольге огромный плюс - фото всё таки её(что редкость)...
кстати Ксюша, на аве твоё фото?
Ответ
ЁшкинКот 19:55 13.06.2011
Сообщение от Урбант:
На контору с гоблинами тоже есть покупатели...правда каждый раз новые...о))))..

всё же феечке надо ориентироваться не на то как она привыкла или ей нравиться, а на клиента..тем более при такой цене((.. хотя Ольге огромный плюс - фото всё таки её(что редкость)...
кстати Ксюша, на аве твоё фото?
ну раз анкета долгое время с такой ценой,то это о чем-то говорит. а говорит ,как раз, о том,что есть мужчины,которым все нравится. просто некрасиво так осуждать фей. ну раз не нравится,так и не ходите. никого никогда за уши не тянут и не принуждают идти в гости.


А мы с Вами знакомы? Чужие я использую картинки лишь.
Ответ
Урбант 20:32 13.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ну раз анкета долгое время с такой ценой,то это о чем-то говорит. а говорит ,как раз, о том,что есть мужчины,которым все нравится. просто некрасиво так осуждать фей. ну раз не нравится,так и не ходите. никого никогда за уши не тянут и не принуждают идти в гости.


А мы с Вами знакомы? Чужие я использую картинки лишь.
Ну да покупатели наверно есть(но врядли постоящики)))… наверно как в анекдоте про ведро картошки за 1000$..o)))))…

Жаль, что картинки не твои..оч красиво… а мы не знакомы, иначе б за фото не интересовался..o)))
Ответ
ЁшкинКот 20:34 13.06.2011
Сообщение от Урбант:
Ну да покупатели наверно есть(но врядли постоящики)))… наверно как в анекдоте про ведро картошки за 1000$..o)))))…

Жаль, что картинки не твои..оч красиво… а мы не знакомы, иначе б за фото не интересовался..o)))
про картинки Вы не поняли. я говорила об изображении котов,что стояли раньше в профиле. а не про фото,что сейчас. тогда откуда Вы знаете имя?
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Ответ Up