Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>8 марта!!!
Амнистия 12:31 13.02.2010
Сообщение от cerg9876:
Опошлил кстати не я, а вы.
ну да-да....давайте обвините весь женский пол во всех смертных грехах....
Ответ
cerg9876 12:39 13.02.2010
НЕ Я не обвиняю ,Я защищяюсь .Согласитесь страный бизнес приходиш
приходиш в ресторан при тебе готовят всякие вкусности ты за это башляешь а затем идёшь домой и ешь макароны. Я понимаю что он востребован но впечятление что он живёт чисто как Экзотика для провинциалов Типа я в стриптиз сходил
Ответ
Амнистия 12:43 13.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
В общем-то возможный вариант, лишь бы феи в этот момент с телефонов не пропали...
А лучше бы там же, в стрипбаре договориться, говорят возможно... не пробовал правда.
На потом договаривался, встречались, все было по человечески
Пробуй....а то вся жизнь пройдёт и ничего новенького не попробуешь....

А вообще чёт мужики совсем обленились....ни спортивного интереса....ни азарта....одна лень и примитивизм! Скушнааа
Ответ
Амнистия 12:48 13.02.2010
Сообщение от cerg9876:
НЕ Я не обвиняю ,Я защищяюсь .Согласитесь страный бизнес приходиш
приходиш в ресторан при тебе готовят всякие вкусности ты за это башляешь а затем идёшь домой и ешь макароны. Я понимаю что он востребован но впечятление что он живёт чисто как Экзотика для провинциалов Типа я в стриптиз сходил
Всё-таки к 45-и годам надобно русский язык подтянуть.....


Так и скажи....мол так и так товарищи...я ни разу в стрип-баре не был....


Там вообще-то только за вход платят, а потом сидишь и смотришь сколько влезет Можешь бутылку минералки купить...а можешь и не покупать.

Вот при чём тут ресторан и макароны?
Ответ
cerg9876 12:58 13.02.2010
сколько влезет тоже из кулинарии , за вход понятно но обычно этим не ограничивается .За свои не ходил а гостей водил.Как столичных так и наоборот.Русский язык всё стерпит хоть и жалко его ,такое впечатление чтоу всех доних филологическое образование.
Ответ
Амнистия 13:05 13.02.2010
Сообщение от cerg9876:
сколько влезет тоже из кулинарии , за вход понятно но обычно этим не ограничивается .За свои не ходил а гостей водил.Как столичных так и наоборот.Русский язык всё стерпит хоть и жалко его ,такое впечатление чтоу всех доних филологическое образование.
Психологическое

Ответ
cerg9876 13:11 13.02.2010
А вообще чёт мужики совсем обленились....ни спортивного интереса....ни азарта....одна лень и примитивизм! Скушнааа
Ага ,я из Красноярска собираюсь до Кристины съездить -это отсутствие азарта.А в чём азарт в стриптизе просветите пожалуста.
Ответ
cerg9876 13:11 13.02.2010
Мне девушки больше с юридическим ппопадаются.
Ответ
Амнистия 13:19 13.02.2010
Сообщение от cerg9876:
А вообще чёт мужики совсем обленились....ни спортивного интереса....ни азарта....одна лень и примитивизм! Скушнааа
Ага ,я из Красноярска собираюсь до Кристины съездить -это отсутствие азарта.А в чём азарт в стриптизе просветите пожалуста.
Ну как-же...придти и познакомиться с стрипкой...и развести её на секс....


Вот он азарт....


А у Вас мозг в одной плоскости соображает....проще придти к фее и положить на тумбочку денюшку...


Пы.Сы я всё-равно мужикам не устаю удивляться....ночью набрала на сотовый одному с не определяющегося к тому-же номера, просто проверяла трубу....а щас он мне названивает...заиппал...на что он надеется???? Хорошо, что у меня 2 трубы и одну можно вырубить)))))))))))))))

билайн глючный, стоит анти-опредилитель,как меня определили-то?
Ответ
EugeneSunny 13:25 13.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Ну как-же...придти и познакомиться с стрипкой...и развести её на секс....


Вот он азарт....


А у Вас мозг в одной плоскости соображает....проще придти к фее и положить на тумбочку денюшку...


Пы.Сы я всё-равно мужикам не устаю удивляться....ночью набрала на сотовый одному с не определяющегося к тому-же номера, просто проверяла трубу....а щас он мне названивает...заиппал...на что он надеется???? Хорошо, что у меня 2 трубы и одну можно вырубить)))))))))))))))

билайн глючный, стоит анти-опредилитель,как меня определили-то?
Да хуле вас, блядей разводить то? Кинул бабла на стол или сверкнул случайно, заказал бутылку шампанского, на крайняк лимузин и номер для молодоженов и все... еби-не хочу... причем еще и бегать будете... Вон Иззи и тот Адвдееву выебал без базара... вот потому и неинтересно.. давно уже не клюете на нормальные отношения... а как бабки увидели-шлазки заблестели, юбочка сама уже сползает на колени... эх... куда пропали нормальные телки? Одни шлюхи и бляди... вот раьньше как классно было... хотя я штук 10 успел отхватить нормальных... а теперь кончились...
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up