Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>Фея или Любовница?
Амнистия 15:33 28.01.2010
у меня соседи вчера всю ночь горланили в караоке.
одна только их песенка Звенит Январская вьюга 4 раза подряд исполнялась.

Я тоже массаж хочу.

Я ЗАСЛУЖИЛА!



Ответ
Izzy 16:24 28.01.2010
Сообщение от Амнистия:
у меня соседи вчера всю ночь горланили в караоке.
одна только их песенка Звенит Январская вьюга 4 раза подряд исполнялась.

Я тоже массаж хочу.

Я ЗАСЛУЖИЛА!
Бля, пиздец. приехали с другом на "массаж". ну там три телки и мамка. выбирай говорят. я двух взял. после "джакузи" они начали меня массажировать... ну хули тут сказать? да нихуя! суки! учил их два часа как надо "косичку" и "елочку" делать. блядь!
Ответ
xSpiderManx 17:13 28.01.2010
Сообщение от Izzy:
Бля, пиздец. приехали с другом на "массаж". ну там три телки и мамка. выбирай говорят. я двух взял. после "джакузи" они начали меня массажировать... ну хули тут сказать? да нихуя! суки! учил их два часа как надо "косичку" и "елочку" делать. блядь!
Шлюхи что ли?
Ответ
Бывалый 17:29 28.01.2010
Сообщение от kunigsberg:
ИМХО. Лучше быть постоянщиком у нескольких фей, и периодически проводить ротацию кадров, чем заморачиваться на любовницу.
Вот правильное мнение на мой взгляд.Объяснение простое,если любовница одна и надолго,т.е." дневная жена",и если у неё любовь,так сказать, не вдаваясь в подробности по рассчёту или чувства,то рано или поздно,сколько верёвочке не вейся настоящая жона узнает о её существовании-это скандал со всеми вытекающими(развод,раздел и т.д).Лучше чем феи на мой взгляд нет,во первых многих интересует свежак,во вторых,ни каких обязательств,страховка(звонки с блядомафона(симка лыжная)),даже если и жона догадывается о "походах наших", то за отсутствием доказательств не может предьявить реально.А слухи и домыслы это извините и идите на йух,можно сказать,что завистницы тебе специально в "уши дуют",дабы подмочить мою репутацию!Поэтому феи с одной стороны,семья с другой и не надо путать!Конечно имхо!
Ответ
КАМИЛЛА 18:15 28.01.2010
Сообщение от Бывалый:
Вот правильное мнение на мой взгляд... феи с одной стороны,семья с другой и не надо путать!Конечно имхо!
Вот... Поэтому у тебя так много орденов )))) Дон со стажем ))))
Ответ
Маришка 19:26 28.01.2010
Сообщение от Амнистия:
у меня соседи вчера всю ночь горланили в караоке.
одна только их песенка Звенит Январская вьюга 4 раза подряд исполнялась.

Я тоже массаж хочу.

Я ЗАСЛУЖИЛА!


А у нас соседи вообще МЕЛОМАНЫ какие то!(((( Надоели уже... Спать не дают практически каждый день!!!! не знаю уже что делать с этим!
Ответ
Hyropraktik13 21:34 28.01.2010
Сообщение от Маришка:
А у нас соседи вообще МЕЛОМАНЫ какие то!(((( Надоели уже... Спать не дают практически каждый день!!!! не знаю уже что делать с этим!
Днем учиться надо, а не спать!!!)))
Ответ
Маришка 21:39 28.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Днем учиться надо, а не спать!!!)))
хм...так я и не сплю днем!!!!!!! я учусь!)))
Ответ
Амнистия 21:40 28.01.2010
Сообщение от Маришка:
А у нас соседи вообще МЕЛОМАНЫ какие то!(((( Надоели уже... Спать не дают практически каждый день!!!! не знаю уже что делать с этим!
Тут вообще веселуха...одни соседи орут.....вторые в караоке поют

но сегодня вроде все молчат...
Ответ
Крестьянин 22:46 28.01.2010
Я решил для себя -- Любовница(цы), а догоняться Феями буду :-)
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up