Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>...мнение...
КАМИЛЛА 03:18 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
И опять какой то подлизон к мужикам с сайта!
Пипец, ЗвЕзДа в шоке бля!!!!)))))))))))
))))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 03:19 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
ну все,я звезда,занесу этот день в календарь и буду отмечать.Несравненные Юлия и Змея так много уделили мне внимания...
Знаете я ждала этот день с самого своего рождения.Мечтала именно о вашей оценке моих действий,о которых вы мало,что знаете,но при этом слывете настоящими экспертами в области проституции,душ,ума итд.
аплодисменты.
занавес
А можно узнать, что такое "слывете", немного не поняла!
Ответ
Юлия Авдеева 03:19 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
ну все,я звезда,занесу этот день в календарь и буду отмечать.Несравненные Юлия и Змея так много уделили мне внимания...
Знаете я ждала этот день с самого своего рождения.Мечтала именно о вашей оценке моих действий,о которых вы мало,что знаете,но при этом слывете настоящими экспертами в области проституции,душ,ума итд.
аплодисменты.
занавес
Давай начнем с того, что это ты мне внимание начала уделять...))))))
Ну глупая, ну дурочка, ну до чего предсказуймая)))
В области проституции... Это ко мне что ли)))))))) Ты меня умиляешь своей злобой и уже не контролируемым подбором фраз и определений!
Ответ
Кристина 03:20 26.12.2009
Сообщение от :
И опять какой то подлизон к мужикам с сайта
причем тут подлизон,если человек зарабатывает деньги и может спокойно потратить их на фейку,то он умеет пользоваться своими знаниями,а следовательно умный.
учите мат часть
Ответ
ДУРЫНДА 03:22 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
причем тут подлизон,если человек зарабатывает деньги и может спокойно потратить их на фейку,то он умеет пользоваться своими знаниями,а следовательно умный.
учите мат часть
А нах тебе мат часть, если ты только по психологически принимаешь, ну тип чтоб нервы не тратить?!!!
Вот она твоя мат. правда и вылезла!!! А так долго сопротивлялась!!
Ответ
Кристина 03:22 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А можно узнать, что такое "слывете", немного не поняла!

СЛЫТЬ, слыву и слову (от слух, слава и слово), быть у людей на каком счету, в хорошей или дурной славе, почитаться, заслужить какое мнение; заменяет дурной оборот: иметь репутацию. Кто как живет, так и слывет.
Ответ
мррр 03:22 26.12.2009
Такое ощущение, что делите место под солнцем))))
Ответ
Юлия Авдеева 03:23 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
причем тут подлизон,если человек зарабатывает деньги и может спокойно потратить их на фейку,то он умеет пользоваться своими знаниями,а следовательно умный.
учите мат часть
А вот здесь ты опять предсказуема, фейка!
Ответ
ДУРЫНДА 03:23 26.12.2009
Сообщение от мррр:
Такое ощущение, что делите место под солнцем))))
Ну а как? Зима же, солнышка всем хочется)))))))))))
Ответ
Юлия Авдеева 03:24 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
СЛЫТЬ, слыву и слову (от слух, слава и слово), быть у людей на каком счету, в хорошей или дурной славе, почитаться, заслужить какое мнение; заменяет дурной оборот: иметь репутацию. Кто как живет, так и слывет.
Слыви в своем болоте и не рыпайся)))
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up