Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11
Разговорчики>Прикол в Холидее! ( Никому не говорите)
ДУРЫНДА 00:33 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
ты что обкурилась что-ли?
А помойму ты обкурилась,я такими вещами не занимаюсь и даже не знаю что это!
А ты по ходу знаешь, особенно знаешь как уходить от ответа!)))
Ответ
miami 01:09 26.12.2009
идите все спать..
Ответ
ДУРЫНДА 01:10 26.12.2009
Сообщение от miami:
идите все спать..
Я вот лично уже всё!!!! - иду!!!
Ответ
Юлия Авдеева 01:51 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну нах!!
Что за Новый Год без снега?, и без семьи?
Даже бесплатная путёвка на НГ не даст того, что даст справление НГ со своей семьёй!!!
Я всегда справляю НГ только со своими близкими родственниками и ни с кем больше!!!
Когда никто не зовет и денег нет, только так и остается бравировать))))
Ответ
Юлия Авдеева 01:52 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А помойму ты обкурилась,я такими вещами не занимаюсь и даже не знаю что это!
А ты по ходу знаешь, особенно знаешь как уходить от ответа!)))
Кто курит - тот и знает как))) Не обобщай!
Ответ
ДУРЫНДА 01:54 26.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Когда никто не зовет и денег нет, только так и остается бравировать))))
А тебе наверно не с кем встречать НГ, раз так пишешь бедненькая!!!
Хочешь со мной встретить?))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 01:56 26.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Кто курит - тот и знает как))) Не обобщай!
Ну вот смотрите, ночью - и обобщение об накурке)))))))))))
Наверно хоть раз сама курила, я вот не курила, ни разу ничего подобного, а вы я смотрю уж точно знакомы с данным эффектом))))))
Ответ
miami 14:08 26.12.2009
как ты можешь знать, если ты не курила?
Ответ
lustyman 15:59 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вот это ответ нормального человека, как поступил бы наверно каждый!!!!
И не надо тут из себя таких правильных строить, а то прям все такие честные, а ж зубы сводит!
Это пререгатива только русского человека - на халяву и уксус сладкий и не х выё.., на счёт своей честности!
Прерогатива подобных тебе людей, если уж сама в какашке отметилась - то и других туда непременно засунуть.
Я просто считаю что в жизни ничего дармового не бывает, так или иначе халяву придется отработать, так что ее появление незаслуженными способами в своей жизни стараюсь пресекать. От меня не убудет если я заплачу сколько положено если я и так уже собирался эти деньги потратить, или сдачу лишнюю вернуть. Мне будет неприятно думать что кассир которая горбатится по 12 часов за 15 тыс будет выкладывать недостачу из своих, когда я, которому деньги даются полегче (на данный момент), их себе незаслуженно присвою. Я не понимаю что нелогичного или выебистого в моих рассуждениях?

Ты бы не прочла наши "выебоны насчет честности", если бы не выебнулась своей нечестностью, так что получила ровно то что и должна была.

В следующий раз рекомендую на ошибку в магазине указать, сама почувствуешь что это гораздо приятнее чем потом доставая икру из холодильника думать что ты кого-то наебала чтобы ее съесть. Такие мысли не самая лучшая приправа к еде.
Хотя, конечно, я предполагаю что есть персонажи которым от этого только слаще все становится.
Ответ
КАМИЛЛА 16:28 26.12.2009
Сообщение от lustyman:
Я не понимаю что нелогичного или выебистого в моих рассуждениях?
Все логично. Если бы так рассуждали все, то в нашей стране было бы проще и лучше жить... А так хапают, воруют, грабят, обманывают, наеб..ют, кидают и пр. И знаешь, доставая очередную пачку денег (не только икру из холодильника) им нормальненько так живется, несмотря на то, что они кому-то там доставили проблем....
Ответ
Первая ... 9 10 11
Ответ Up