Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>Проездной
Малина 16:07 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
Я бы сказал,но прикинул,нет не она,взвесил всё,точно не она,да и йух с ней,надо тему закрывать,а то распиарили тут её ёп-ть!
такие разгоряченные обсуждения девочки, которая просто выебывается, она пропиарила собственную тупость....
Ответ
Izzy 16:23 15.09.2009
Сообщение от Малина:
такие разгоряченные обсуждения девочки, которая просто выебывается, она пропиарила собственную тупость....
О! Малинка появилась. Слушай - а вот у тебя на аватарке помада такая с эффектом типа мелового (или пудры) - это есть такая в реале???
Ответ
Малина 16:27 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
О! Малинка появилась. Слушай - а вот у тебя на аватарке помада такая с эффектом типа мелового (или пудры) - это есть такая в реале???
Такой, к сожалению, нет....зато губы точь-в-точь....
Ответ
Izzy 16:33 15.09.2009
Сообщение от Малина:
Такой, к сожалению, нет....зато губы точь-в-точь....
Ну - на такие губы у меня денек не хватит....вот если бы на халявку... :о)
Ответ
Малина 16:48 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
Ну - на такие губы у меня денек не хватит....вот если бы на халявку... :о)
да, ладно, тебе ли прибедняться И интересно, что ты хочешь получить на халявку? Общение возможно... меня привлекают умные и неординарные мужчины........
Ответ
Izzy 16:53 15.09.2009
Сообщение от Малина:
да, ладно, тебе ли прибедняться И интересно, что ты хочешь получить на халявку? Общение возможно... меня привлекают умные и неординарные мужчины........
Что значит "мне ли"? Ты ж даже не знаешь кто я такой!!!
Ответ
Малина 16:59 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
Что значит "мне ли"? Ты ж даже не знаешь кто я такой!!!
я думаю, твои рассказы о приключениях и пьянках основываются на реальных событиях. На основании этого я сделала выводы, конечно, поверхностные, но все же.....
Ответ
Izzy 17:02 15.09.2009
Сообщение от Малина:
я думаю, твои рассказы о приключениях и пьянках основываются на реальных событиях. На основании этого я сделала выводы, конечно, поверхностные, но все же.....
А ... а я думал мы знакомы каким-то образом.

p.s. Ну на халявку могу предложить тяпнуть вина и нырнуть в номер гостиницы Сибирь :о) Ты же фея?
Ответ
Малина 17:14 15.09.2009
Сообщение от Izzy:
А ... а я думал мы знакомы каким-то образом.

p.s. Ну на халявку могу предложить тяпнуть вина и нырнуть в номер гостиницы Сибирь :о) Ты же фея?
То, что я фея, в данной ситуации, не имеет большого значения.... И, пожалуй, я откажусь от такого предложения. Для меня есть граница между работой и отдыхом, а отдыхаю я подобным образом с хорошо знакомыми мне людьми....
Ответ
Izzy 17:44 15.09.2009
Сообщение от Малина:
То, что я фея, в данной ситуации, не имеет большого значения.... И, пожалуй, я откажусь от такого предложения. Для меня есть граница между работой и отдыхом, а отдыхаю я подобным образом с хорошо знакомыми мне людьми....
Я и говорю, что как фею тебя не рассматриваю - а вот побухать - готов :о)
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up