Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 
Разговорчики>Смотрины 1
мррр 14:16 25.08.2009
а я всегда агрессивная хоть пьяная, хоть трезвая)))))))))))))
Я ни кому не изменяю, потому что ни кому не даю)))))))))))
Ответ
Izzy 14:21 25.08.2009
Сообщение от мррр:
а я всегда агрессивная хоть пьяная, хоть трезвая)))))))))))))
Я ни кому не изменяю, потому что ни кому не даю)))))))))))
Ну не удивительно...тебе ж давать то нечего ... :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
мррр 14:23 25.08.2009
Сообщение от Izzy:
Ну не удивительно...тебе ж давать то нечего ... :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БОЖЕ НУ ХОТЬ КТО ТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 14:28 25.08.2009
Сообщение от мррр:
БОЖЕ НУ ХОТЬ КТО ТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН))))))))))))))))))))))))))
"Боже" с тобою, дочь моя, уже согласился... он рад принять тебя в свои обьятия, насладиться твоей нежной, невинной, невзрач...ой бля...душой!

p.s. Хотя - Дьявол готов чпокнуть тебя в попку, у него и рога уже есть :о))))))))))))))))))))))))))
Ответ
мррр 14:33 25.08.2009
Сообщение от Izzy:
"Боже" с тобою, дочь моя, уже согласился... он рад принять тебя в свои обьятия, насладиться твоей нежной, невинной, невзрач...ой бля...душой!

p.s. Хотя - Дьявол готов чпокнуть тебя в попку, у него и рога уже есть :о))))))))))))))))))))))))))
А хде хвост или это дьявол кострат???))))))))))))
Ответ
Izzy 14:34 25.08.2009
Сообщение от мррр:
А хде хвост или это дьявол кострат???))))))))))))
Это не хвост...это ... ХУЙ! :о))))))))))))))))))))) Даже два ХУЯ! :о))))))))))))))))))))))))))) Один в п....у, второй в ж...у. :о))))))))))))
Кайф словила?
Ответ
мррр 14:38 25.08.2009
Сообщение от Izzy:
Это не хвост...это ... ХУЙ! :о))))))))))))))))))))) Даже два ХУЯ! :о))))))))))))))))))))))))))) Один в п....у, второй в ж...у. :о))))))))))))
Кайф словила?
IZZY Ну не удивительно...тебе ж давать то нечего...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Откуда кайф мне ж не чем давать(((((((((
Ответ
Izzy 15:00 25.08.2009
Сообщение от мррр:
IZZY Ну не удивительно...тебе ж давать то нечего...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Откуда кайф мне ж не чем давать(((((((((
Бля............ опять трибадизм???
Ответ
мррр 15:03 25.08.2009
Сообщение от Izzy:
Бля............ опять трибадизм???
ээээээээээ на данный момент я выпила 2л пива и немножко недопонимаю, что такое трибадизм))))))))))))
Ответ
Izzy 15:11 25.08.2009
Сообщение от мррр:
ээээээээээ на данный момент я выпила 2л пива и немножко недопонимаю, что такое трибадизм))))))))))))
Это когда одна пизда трется о другую. У лесбиянок есть такая фишка. Вроде получается, что обе - ебут друг дружку. Смотрится - красиво. Но мужикам там не место (если не считать, что они обе в это время у тебя сосут).
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 
Ответ Up