Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Разговорчики>Cлавянская национальность
Вероника 15:21 03.08.2013
Сообщение от Якуба:
Ну принцип какой то есть поди? Понятно и по русски бы хоть кто сказал.
это утешительный приз для тех, кто больше ни на что не годится, как душевно попиз.....ть
Ответ
lym 15:28 03.08.2013
Сообщение от Якуба:
Ну принцип какой то есть поди? Понятно и по русски бы хоть кто сказал.
Админ награждает барышень за позитивный вклад в существование и развитие форума. А конкретные случаи - только в виде гипотез. Например, гипотеза по второму Филиному ордену: она описала простой и эффективный механизм вставки ютубовских роликов не по урл-ссылке, а непосредственно в пост (я с тех пор этим способом и пользуюсь). Тут же получила орден. А, вообще, принцип простой: пишите, не думая об орденах, а чтобы всем интересно было, чтобы форум потряхивало от эмоций. Ордена сами находят к кому на грудь прилепится. Кстати, Вы так ссылку на анкету и не дали... Может в личку...

Сообщение от Вероника:
это утешительный приз для тех, кто больше ни на что не годится, как душевно попиз.....ть
Вот пример "отчаянной" негативной эмоции. Может за это тоже орден дадут.... Вероника, такие эмоции, вернее, таким образом выраженные, старят, причем сильно...
Ответ
Вероника 16:05 03.08.2013
Сообщение от lym:
Вот пример "отчаянной" негативной эмоции. Может за это тоже орден дадут.... Вероника, такие эмоции, вернее, таким образом выраженные, старят, причем сильно...
САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА - ЭТО МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ, КОГДА НА ТЕБЯ СМОТРЯТ И СЛЮНИ ТЕКУТ, все остальное...... ну может это с колокольни моего возраста.......
Ответ
gram 16:18 03.08.2013
Сообщение от Вероника:
КОГДА НА ТЕБЯ СМОТРЯТ И СЛЮНИ ТЕКУТ
Боюсь, что мужчины с неконтролируемым слюнотечением -- в реальности не слишком привлекательный вариант.
Ответ
Вероника 16:19 03.08.2013
Сообщение от gram:
Боюсь, что мужчины с неконтролируемым слюнотечением -- в реальности не слишком привлекательный вариант.
это метафора, уважаемый
Ответ
lym 16:24 03.08.2013
Сообщение от Вероника:
САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА - ЭТО МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ, КОГДА НА ТЕБЯ СМОТРЯТ И СЛЮНИ ТЕКУТ, все остальное...... ну может это с колокольни моего возраста.......
Это понятно. Все здешние ордена и пр. - это некие украшательства виртуальной жизни, законы форума. И отражение реальной жизни - короли-президенты напридумывали разных орденов и вешают эти цацки друг другу на грудь. Или выделяют своих подданных: военных, артистов, ученых, политиков - и им знаки эти вешают, видать, чтобы не перепутать. Особенно любопытно, когда посмертно... Тоже ведь игра...
Ответ
Вероника 16:25 03.08.2013
Сообщение от Якуба:
Как я поняла Филлемоновну "награждали" не только за красоту. А за полезный вклад на форуме. Пользу пользователи оценили. А про слюни мужские, конечно главная награда. Увы "век" женской красоты и молодости не долог. Как не пыхти.
правильно .... Филя, АХЛО, Ахломоновна.....это предмет отношения......
Ответ
Вероника 16:30 03.08.2013
Сообщение от lym:
Это понятно. Все здешние ордена и пр. - это некие украшательства виртуальной жизни, законы форума. И отражение реальной жизни - короли-президенты напридумывали разных орденов и вешают эти цацки друг другу на грудь. Или выделяют своих подданных: военных, артистов, ученых, политиков - и им знаки эти вешают, видать, чтобы не перепутать. Особенно любопытно, когда посмертно... Тоже ведь игра...
Дон!!!! как это звучит...... а на самом деле........
Ответ
Вероника 16:35 03.08.2013
Сообщение от oksanoksan:
У каждого своё представление о награда.. ВСЕ СМОТРЯТ - ЭТО НИЧТО..
Удержать Внимание одного,близкого тебе человека, долгое время...да так, что бы он слюни пускал,не хотел потерять,старался удержать рядом и не думал о других женщинах - вот это награда ... а все - это никто, на перепих?? разве это награда?? так.. значки и и ярлычки..
Это я с высоты своего возраста рассуждаю...
согласна, это мой муж, которому по хер чем я занимаюсь и он ждет когда я наконец нагуляюсь и вернусь ....и все у нас будет хорошо
Ответ
Елена. 16:50 03.08.2013
[QUOTE=lym;187666]. А, вообще, принцип простой: пишите, не думая об орденах, а чтобы всем интересно было, чтобы форум потряхивало от эмоций. QUOTE]
Что, тут еще и ОРДЕНА ДАЮТ ??!!
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up