Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>От сумы и от тюрьмы
Крестьянин 20:05 11.12.2012
Из реальной инфы (навел справки), что с СИЗО-1, что на Караваева, перебросили на ИК-18, что на горке. Дальше достоверной инфы пока нет
Ответ
solex 20:12 11.12.2012
+. ок. .........
Ответ
Бывалый 20:35 11.12.2012
Сообщение от admin:
Да каго теперь эта статья мошенническая интересуют, если он Российских Зеков сигаретами травит...

PS. Интересно есть ли у Изи заочница... (Неужто филимоновна.....была последнее время к нему не равнодушна...)
Ну дык ано и панятно,Ахламонавна та 32 см уважае паэтаму и неровно дышит по ИзеПереживаит хде еще взять такова
Ответ
xSpiderManx 22:11 11.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Ну дык ано и панятно,Ахламонавна та 32 см уважае паэтаму и неровно дышит по ИзеПереживаит хде еще взять такова
Скинемся с Донами и Ахламонавну на зону будем отправлять к Изе. Пусть Димыч по развлекается. А то пиздец баллоны лопнут от такой жизни
Ответ
Hyropraktik13 22:46 11.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Скинемся с Донами и Ахламонавну на зону будем отправлять к Изе. Пусть Димыч по развлекается. А то пиздец баллоны лопнут от такой жизни
Вы главное лайки не ставьте, а то он обидетцо..


Ответ
Филимоновна 02:19 12.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Ну дык ано и панятно,Ахламонавна та 32 см уважае паэтаму и неровно дышит по ИзеПереживаит хде еще взять такова
так вон оно что,а я то думаю,какого ж хера последние ночи плохо сплю...вон по чему скучаю-то)))
Сообщение от xSpiderManx:
Скинемся с Донами и Ахламонавну на зону будем отправлять к Изе. Пусть Димыч по развлекается. А то пиздец баллоны лопнут от такой жизни
)))у меня нет выезда,так Што-без меня
Ответ
The Law 05:43 12.12.2012
Сообщение от admin:
там папки делают кожаные и из кожзама.... по дереву что то працуют...
Все верно, там мебельный цех есть.
Ответ
The Law 07:47 12.12.2012
Сообщение от solex:
да не пацаны, приколюхи приколюхами, так то всяко бывает, заехал, заехал, всяко бывает. здравое начинание по поводу помощи. если кто че каво, суетит по этой теме, шуманите, по возможности загреем. в личку если че. дело т такое...тема топика сама за себя грит....
Кто интересуется - почитайте, очень полезно и доходчиво:

Для тех кто хочет помоч Изе Задунайскому (Дмитрию Сиурко)
Ответ
solex 09:58 12.12.2012
вкурсе ...мать писала...
Ответ
alpha 14:32 12.12.2012
Изя увековечил себя, уже раздел про него появился)))
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up