Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Разговорчики>НОВЫЙ ЗКД - СОСТОВЛЯЕМ СПИСОК
Дон Хенаро 08:46 24.04.2012
Сообщение от admin:
сейчас допущено в ЗКД около 850 человек... останутся человек 70-100
тщательно проверенных
ВКП!
все баста, 103 лба уже в ньюзкд!
кто не успел - тот опаздал или опездал.. :)
Ответ
Падонаг 08:53 24.04.2012
Я лично не могу ни за кого поручится
Бываю у фей часто писатель из меня никакой
Но за себя скажу что я не бот и конторы не рекламирую 10000%
Ответ
Izzy 09:06 24.04.2012
Сообщение от Падонаг:
Бываю у фей часто писатель из меня никакой
А хули там писать-то?
"Созвон, на цель наводит сама, отвечает лично, не контора. Пришел - открыла дверь в очаровательной парандже. Фото - соответствует 100% (при этом ебальник замазан, что с точки зрения математики уже ни хуяшеньки не 100%) . Все хорошо, гели-шмели - есть (правда перепутал Мирамистин с Гексогеном) , хата - приличная (не считая развешанных плакатов "Аллах Акбар!" и "Воину Аллаха - виза не нужна!") , в перерыве почитал книжку "1000 и 1 способ изготовления взрывчатки в домашних условиях". Время - не сечет, там часы стояли, они сами отсчитывали время назад. Долго думал, а почему счетчик назад время считает? Кота - не отметил, т.ч. в ботинки не насрал!" и т.п.


:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Ответ
ботало 09:53 24.04.2012
Уважаемый дон Resident! Раз Вы решили свою обиду на меня за то, что я не ответил Вам по просьбе дать прямой телефон Таи-Ксюши, выложить на всеобщее обозрение отвечаю Вам, что получил Ваше письмо будучи на отдыхе на Пхукете, а по возвращении этот вопрос потерял актуальность, так-как на имеющийся у меня номер отвечали, что абонент в сети не зарегистрирован, да и не в моих правилах передавать чужие номера без разрешения хозяев. Не люблю давать советов, но будь проще. А что касается членства В ЗКД - чему быть, того не миновать.
Ответ
Izzy 10:10 24.04.2012
Сообщение от ботало:
Уважаемый дон Resident! Раз Вы решили свою обиду на меня за то, что я не ответил Вам по просьбе дать прямой телефон Таи-Ксюши, выложить на всеобщее обозрение отвечаю Вам, что получил Ваше письмо будучи на отдыхе на Пхукете, а по возвращении этот вопрос потерял актуальность, так-как на имеющийся у меня номер отвечали, что абонент в сети не зарегистрирован, да и не в моих правилах передавать чужие номера без разрешения хозяев. Не люблю давать советов, но будь проще. А что касается членства В ЗКД - чему быть, того не миновать.

Так! Мужики! Прекращайте собачиться!
Ответ
Resident 10:13 24.04.2012
Сообщение от ботало:
Уважаемый дон Resident! Раз Вы решили свою обиду на меня за то, что я не ответил Вам по просьбе дать прямой телефон Таи-Ксюши, выложить на всеобщее обозрение отвечаю Вам, что получил Ваше письмо будучи на отдыхе на Пхукете, а по возвращении этот вопрос потерял актуальность, так-как на имеющийся у меня номер отвечали, что абонент в сети не зарегистрирован, да и не в моих правилах передавать чужие номера без разрешения хозяев. Не люблю давать советов, но будь проще. А что касается членства В ЗКД - чему быть, того не миновать.
Благодарю за объяснение. Ни какой номер телефона дать мне я у Вас не просил. Я лишь хотел уточнить о каком сабже идёт речь в обном из Ваших постов. Только-то и всего. Однако, Вы долго игнорировали, моё сообщение. И лишь при публичной просьбе ответить Вы мне присылаете ПУСТОЙ ответ. Без всяких слов, без объяснений... Ладно, если просто не отвечали - ну не уважаете меня и ладно - это Ваше личное дело. Однако, прислать ТАКОЙ ответ - это уже хамство, или даже издевательство.
Ответ
пух 10:34 24.04.2012
Админ,я не лезу в залупу,но обьясни пожалуйства,зарегился ingibit_kas сегодняшним днём.У него не отчётов,ничего и сразу же получает доступ в ЗКД.Непонятно.
Ответ
Бывалый 10:35 24.04.2012
Сообщение от пух:
Админ,я не лезу в залупу,но обьясни пожалуйства,зарегился ingibit_kas сегодняшним днём.У него не отчётов,ничего и сразу же получает доступ в ЗКД.Непонятно.
Эта па блату наверна
Ответ
Бывалый 10:48 24.04.2012
Админчег нада Дона Котофея в список дабавить.а то чо та забыли пра него,он та уж стопудняково свой в доску
Ответ
котофей 10:54 24.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Админчег нада Дона Котофея в список дабавить.а то чо та забыли пра него,он та уж стопудняково свой в доску
ага... добавьте... вы то ипете организмы, а я только эпиляцию ладони могу делать после ваших отчетов... нех дразниться... в сочи приеду, мне Админ на словах все перескажет и рекомендации выпишет)))))))))))))))
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up