Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Разговорчики>Што за хуита?
воробей 13:04 02.03.2012
Сообщение от admin:
Ты простых людей не мути. Ты вот скажи мне честно, простому человеку — ты за Путина или против?

А то текст у тебя мутный. Нашим людям с лубянки это не нравится. Шифротелеграмму уже прислали....
Эта правакация, агитировать ни буду.... ни за ни против
Ответ
Бывалый 13:15 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Писдёшь. у него заграничные, и ручной работы, так как любит наш вождъ носить на правой руке, и миханизм заводной перенесён на другую сторону, и Кабаева есть, ебёт он иё.....
Да пусть Мутен ибёт хать чёрта лысаго,толька на пенсии
Ответ
admin 13:16 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Эта правакация, агитировать ни буду.... ни за ни против
ну вот и ладна..а то уж ОНИ хотели отрубить тебе инет, руки и телефон по самые яйца..... еле уговорил

и ты- урод, и я- урод, таких как мы у нас не мало, но мы- пиздец какой народ, когда нам съездят по ебалу.
Ответ
Бывалый 13:16 02.03.2012
Сообщение от admin:
Ты простых людей не мути. Ты вот скажи мне честно, простому человеку — ты за Путина или против?

А то текст у тебя мутный. Нашим людям с лубянки это не нравится. Шифротелеграмму уже прислали....
Што Админчег Варабья хатят забрать штоле
Ответ
admin 13:21 02.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Што Админчег Варабья хатят забрать штоле
да ну ево...я шутканул тока..а он в кусты....
вот такие «бойцы» обосрали нам всю либеральную идею. придется опять за Путена голосовать....блять...
Ответ
воробей 13:21 02.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Што Админчег Варабья хатят забрать штоле
Да пиздец. вчера павестку прислал, сегодня Лубянка, как жить прастому человеку...
Ответ
Бывалый 13:22 02.03.2012
Сообщение от admin:
да ну ево...я шутканул тока..а он в кусты....
вот такие «бойцы» обосрали нам всю либеральную идею. Придется опять за Путина голосовать....блять...
Ани за Путина Варабья в поле заганяют
Ответ
Бывалый 13:24 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Да пиздец. вчера павестку прислал, сегодня Лубянка, как жить прастому человеку...
Нада абернуться прастынёй и медленна палзти на кладбище,пачему медленна,эта штобы не саздавать паники
Ответ
воробей 13:34 02.03.2012
Сообщение от admin:
да ну ево...я шутканул тока..а он в кусты....
вот такие «бойцы» обосрали нам всю либеральную идею. придется опять за Путена голосовать....блять...
Ну а если по чесному то я за Прохорва, он обищал вернут спизженые деньги обрана в бюджет
Ответ
Бывалый 13:40 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Ну а если по чесному то я за Прохорва, он обищал вернут спизженые деньги обрана в бюджет
А я вапще ни пайду ни куда, патамушта завтра паеду бухать в лес и васкресенье буду балеть с пахмелья
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up