Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 13:30   #101
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Он был разведен? ты для него была нимфетка )))) поэтому все и осуждали... хотя для нашего общества это уже норма, чё осуждать?




это естественно.... опыт его не пропьешь)))

я про то что, когда надоест гулять, ищи мужа в своем возрасте, тем более что тебя не интересуют толстосумы
накорми кота мясом,после того,как он всю жизнь ел гречку. да хрен он ее будет есть...разве,что с голода...но тогда лучше стащить колбасу...надеюсь,ты понял сравнение...
так вот. замуж исключительно с мин разницей в 10 лет......у меня даже в друзьях нет сверстников.....ой,нет,я в эти дебри ни ногой......то же самое,что я наркоманом никогда не стану...так и с молодыми не свяжусь никогда
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:37   #102
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
накорми кота мясом,после того,как он всю жизнь ел гречку. да хрен он ее будет есть...разве,что с голода...но тогда лучше стащить колбасу...надеюсь,ты понял сравнение...
У кого то из донов в подписи есть фраза: "познав лучшее не хочется размениваться на посредственное"

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
так вот. замуж исключительно с мин разницей в 10 лет......
лет так через 7 мытарств ты вернешься к этой мысли и наверное будешь думать иначе..... всеж надо на одни и те же грабли наступать, пока голову не разобьешь не поймешь в чем смылс жизни )))))) аааа это еслив чё я никого даже не пытаюсь жизни учить... это с меня так.... самопроизвольно хуйня какта выходит ))))) увезите меня в дурку ))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 26.01.2011 в 13:43.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:40   #103
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
У кого то из донов в подписи есть фраза: "познав лучшее не хочется размениваться на посредственное"



лет так через 7 мытарств ты вернешься к этой мысли..... всеж надо на одни и те же грабли наступать, пока голову не разобьешь не поймешь в чем смылс жизни )))))) аааа это еслив чё я никого даже не пытаюсь жизни учить... это я так самопроизвольно хуйня с меня какта выходит )))))
да,это у Гипократа))))
да это понятно,но брак это контракт...а не любоь и шуры-муры....поэтому,если случится тот день и у меня щелкнет в голове,то я буду искать лучшего мужчину для детей,взрослого,здорового,обеспеченного.

а для любовных дел есть походы на лево.

ну с детства мне в голову вдолбили,что брак не на любви крепкий строится,а на уважении и пр и пр....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:43   #104
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
а для любовных дел есть походы на лево.

ну с детства мне в голову вдолбили,что брак не на любви крепкий строится,а на уважении и пр и пр....
Ты на лево от мыжа будешь ходить?

Правильно говорили, любовь держится максимум 4 года... где то кто то доказал а дальше суровые серые будни..... доверие и взаимоуважение опоры долгосрочного брака
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:53   #105
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Правильно говорили, любовь держится максимум 4 года... где то кто то доказал а дальше суровые серые будни..... доверие и взаимоуважение опоры долгосрочного брака
ну... можно и 10 продержаться в любви... потом тяжко...
стаж 22 года... оху..ть
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:47   #106
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
ну... можно и 10 продержаться в любви... потом тяжко...
стаж 22 года... оху..ть
ого........
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:48   #107
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Ты на лево от мыжа будешь ходить?

Правильно говорили, любовь держится максимум 4 года... где то кто то доказал а дальше суровые серые будни..... доверие и взаимоуважение опоры долгосрочного брака
пока не знаю.....но на лево меня всегда тянеттам интереснее
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:19   #108
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
пока не знаю.....но на лево меня всегда тянеттам интереснее
это говорит только о том, что твой парень не тот кто тебе нужен и ты к нему не испытываешь сильных чувств, на начальном этапе по идее должно хватать своей второй половинки (года 2-3 первых, потом конечно все равно начинает тянуть).
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:03   #109
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
это говорит только о том, что твой парень не тот кто тебе нужен и ты к нему не испытываешь сильных чувств, на начальном этапе по идее должно хватать своей второй половинки (года 2-3 первых, потом конечно все равно начинает тянуть).
согласна,не спорю....мне всегда чего-то не хватает.....поэтому на долго не хватает....но я и не любила никогда.....запал,как правило месяц...не более......
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:42   #110
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
ну... можно и 10 продержаться в любви... потом тяжко...
стаж 22 года... оху..ть
22 года? Ик...бля. У меня суммарный...тэээк-с, надо посчитать:
с каждой я жил по два года, всего 5 (параллельные жены - не в счет). Итого - 10 лет...бля...испугаллся
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot