Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 20:56   #101
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

да как говорил один персонаж в фильме - мимо меня не проскочишь :)
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:05   #102
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
да как говорил один персонаж в фильме - мимо меня не проскочишь :)
Светка исче не просилась...... атсасать у тебя сначала далжна.... я тут написал
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=6648
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 05:03   #103
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вот я реально иногда с людей хуею. Региться какая нить мерзкая блядь....и нагло считает себя феей...., да еще и имеющей право голоса.
во вселенной даже не существует величины, которая релевантно бы отображала степень ничтожности этой мерзкой бляди. Пиздуй -ка ты, вонючая хохлушка, сосать хуи по обочинам. К ентаму занятию ты предрасположена генетически.
ЗАБЛОКИРОВАНА К ЕБЕНЯМ
правельно!!а то у неё одни маты и жаргончик как ....))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 05:56   #104
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Да и к тому же, зачастую жона одновременно и семейный главбух и коммерческий директор компании "Семья".
Дык и финансовые потоки могет контролировать,поэтому развод(развал финансовой системы)чреват баальшими головняками!А с другой стороны,что есть Семья-это коммерческий союз по воспитанию детей,а любовь и страсть,это первые два-три года,а потом просто уважение друг к другу,да ещё главное,не воспитывать друг дружку,может плохо кончиться!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 03:46   #105
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я от этого психологического барьера по началу избавился очень просто - на ночь сразу брал. Тут и ухаживания и все такое. Т.е. расслабон. А так вот, чтобы пришел "поговорили обо всем и ни о чем" и "чай-кофе-душ-кровать" - бля, не могу до сих пор. Вот хотя бы часик попиздеть, пыва тяпнуть, ну а там уже и чих-пых.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 02:13   #106
САВВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда, многогранность должна присутствовать.... Работа - есть работа! Но чтобы это не в

На их настроение еще и коменты зависят!)так что как попадешь некоторые умеют справляться а некоторые нет!)-попал под плохое настроение держи!)))Ты не виноват и она то по сути тоже не виновата так чувак ей настроение испортил и все!)))))-и встреча может пройти напряженной,было у меня такое не раз!Потом разговоришь еесходишь в машину за допингом если нужно(когда случай серьезный) и все!Они тоже люди))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot