Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2010, 19:30   #101
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
А вот представьте себе такую ситуацию - приходит, допустим ко мне как к фее, такой вот "сильный мужик" с горой мускулов, принципов и т.д. При этом он целый день вкалывал на стройке (или в офисе - это не важно)... Туалетной водой он не пользуется в принципе, предпочитая иметь "настоящий мужской запах", на лице и между ног примерно одинаковое состояние а-ля афрокосички и запах перегара в довесок... Предлагаю я ему в душ, а он в ответ - типа не пойду, утром мылся...
И что же должна делать фея (или любая другая девушка) с таким вот СИЛЬНЫМ МУЖИКОМ?
Интересно ваше, мужское, мнение...
Конфетка, я писал не про физическую силу =) Сильный значит, который знает, что он хочет, добивается целей, умеет быстро принять решение и решить что-то =) У меня есть друг, который с виду ну ваще ни о чем - ни мускулов, ниче нет, худой, щуплый, невысокий, но при общении многих верзил заговорит - настолько уверенный в себе...
Ну а насчет того случая (сочувствую, если такие гости наведываются :) - то, думаю, лучше как-нибудь ненавязчиво отказать, чем вдыхать его "настоящий мужской запах" во время секса =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:32   #102
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(сочувствую, если такие гости наведываются :) - то, думаю, лучше как-нибудь ненавязчиво отказать, чем вдыхать его "настоящий мужской запах" во время секса =)[/QUOTE]

Ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:32   #103
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Ну а насчет того случая (сочувствую, если такие гости наведываются :) - то, думаю, лучше как-нибудь ненавязчиво отказать, чем вдыхать его "настоящий мужской запах" во время секса =)
я вообще-то образно говорила))) жаль, что вы восприняли мои слова буквально(((
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:33   #104
МАРУСЬКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
разные мужчины приходят, разные...... и не все еще имеют представление о том, что душ можно ежедневно принимать....
ДА, ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ, ЧТО ПОСЛЕ ФЕЙКИ И В ВАННУ НЕ ИДУТ...СРАЗУ НА РАБОТУ ИЛИ ЕЩЕ КУДА....
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:34   #105
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
я вообще-то образно говорила))) жаль, что вы восприняли мои слова буквально(((
а я уже представил эту ужасную картину =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:34   #106
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЬКА Посмотреть сообщение
ДА, ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ, ЧТО ПОСЛЕ ФЕЙКИ И В ВАННУ НЕ ИДУТ...СРАЗУ НА РАБОТУ ИЛИ ЕЩЕ КУДА....
Да пипец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:34   #107
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
хочешь попробовать?
небось у самого фейки не раз творог с куя салфетками вытирали и блевали после в сортире, раз так выражаться себе позволяешь...
А я думал шо вы всякий раз, отдаваясь первому встречному, блюёте апосля в сортире, от мерзости произошедшего.
А разве нет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:34   #108
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЬКА Посмотреть сообщение
ДА, ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ, ЧТО ПОСЛЕ ФЕЙКИ И В ВАННУ НЕ ИДУТ...СРАЗУ НА РАБОТУ ИЛИ ЕЩЕ КУДА....
Тьфу,тьфу,тьфу... Такого пока не наблюдалось ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:35   #109
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
А я думал шо вы всякий раз, отдаваясь первому встречному, блюёте апосля в сортире, от мерзости произошедшего.
А разве нет?
)))))))))))ты не представляешь, как я после твоего ухода плювалась
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:39   #110
МАРУСЬКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Тьфу,тьфу,тьфу... Такого пока не наблюдалось ))))))
ТЕБЕ ВЕЗЕТ, ОДНИ ЧИСТОПЛЮИ, А У МЕНЯ ВСЯКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot