Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 11:47   #101
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
наверное это желание добиться "эффекта присутствия"... как будто Вы вместе... за одном столом.... только один из вас выходит из комнаты в тот моент, когда заходит другой .... а голос слышен
ооооооо, коллега-психолог))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:52   #102
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
наверное это желание добиться "эффекта присутствия"... как будто Вы вместе... за одном столом.... только один из вас выходит из комнаты в тот моент, когда заходит другой .... а голос слышен
Привет ))))))))
Так сильно я еще не спятил )))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:54   #103
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
ооооооо, коллега-психолог))))))))))
Ну что ты, Конфетка, какой из меня психолог ))) наивный мечтатель - это точнее ....

только представь.... сколько времени Вы вместе.... почти рядом....ОН (говорящий тебе комплименты) и ТЫ (слушающая его улыбаясь) ... так близко....так просто... Вы засыпаете пожелав друг другу "спокойной ночи" и включая комп ожидаете увидеть ..."привет!..."

Вы уже все выдумали, прожили эти мгновения и снова забыли ))))....так просто сказать друг другу что-то...не страшно...и это никогда не будет сказано....вы разойдетесь... но для каждого название другого города будет чуть роднее....
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:56   #104
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Привет ))))))))
Так сильно я еще не спятил )))))))))))))))
ПРивет, Bayun )))

Я же расскаазываю не о твоем сумашествии, а скорее о своем ))).... каждый "писака" наделяет других своими фантазиями.... думает, что понимает их.... и грезит пока не стянуты рукава смирительной рубашки
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:57   #105
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Мне одно время интересно это было.......интерес удовлетворил (несколько раз)..........вот и усё )))))))
Ой, да ладно... Помним мы ваши похождения в такую страну под названием пип-шоу
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:58   #106
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
наверное это желание добиться "эффекта присутствия"... как будто Вы вместе... за одном столом.... только один из вас выходит из комнаты в тот моент, когда заходит другой .... а голос слышен
Привет Вам, уважаемый))))
а я тогда где-то в столовке сухарики жру... постоянно слышаться голоса))) жаль, Светку забанили... я бы у нее спросил, как из дурки бечь)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:59   #107
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Ну что ты, Конфетка, какой из меня психолог ))) наивный мечтатель - это точнее ....

только представь.... сколько времени Вы вместе.... почти рядом....ОН (говорящий тебе комплименты) и ТЫ (слушающая его улыбаясь) ... так близко....так просто... Вы засыпаете пожелав друг другу "спокойной ночи" и включая комп ожидаете увидеть ..."привет!..."

Вы уже все выдумали, прожили эти мгновения и снова забыли ))))....так просто сказать друг другу что-то...не страшно...и это никогда не будет сказано....вы разойдетесь... но для каждого название другого города будет чуть роднее....
это вы что-то загнули))))))))) не настолько сильно я еще сошла с ума, чтобы верить всему, что пишут на форумах
романтизм - это хорошо, но все хорошее хорошо в меру
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:00   #108
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ой, да ладно... Помним мы ваши похождения в такую страну под названием пип-шоу
вот и Ками к нам присоединилась)))) Доброго дня Вам, милая девушка))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:00   #109
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ой, да ладно... Помним мы ваши похождения в такую страну под названием пип-шоу
Камилла, привет!

просветите тупицу... а что такое пип-шоу....( лезть в инет не охота ))), тем более из ваших уст это будет более пикантно
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:00   #110
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
ПРивет, Bayun )))

Я же расскаазываю не о твоем сумашествии, а скорее о своем ))).... каждый "писака" наделяет других своими фантазиями.... думает, что понимает их.... и грезит пока не стянуты рукава смирительной рубашки
Я с ТАКИМИ фантазиями тут о некоторых "сладких" думаю )))))))))))))) аж ноги сами в Воронеж несут ))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot