Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 21:21   #101
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
Не лезу, возбуждает, так возбуждает.... как скажешь...
Я теряю контроль нахер над собой, когда хамят так женщинам... ладно чисто постебаться, а тут.... пиздец... не продолжаю... слова тут лишние... тут уже конкретика....
Если человек тронет меня или моих родственников пальцем, сам или с помощью охранников, я напишу на него заявление в ментуру!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:28   #102
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ты просто не в курсе кто это "Амнистия" и на каких форумах (кроме этого) оно есть. Тут - своя тема. Но - увижу - вьебу без разговора.

p.s. Я - не крутой. Я - лошара-педальный. Никого не пугаю - это не имеет смысла; те, кто получил по ебалу за слова в интернете - знают свое место и гадят потом анонимно, либо обходят сторонкой, стоя рядом и "подслушивая". Щаз несколько пидоров заявы написали. Ну хули...будем распечатывать форумы, предьявлять ответ - пусть адвокаты разбираются. Моральный ущерб еще сорвем. Это - мой бизнес, в том числе.

p.s/ Хотя (не исключаю) "Амнистия" (в другой своей ипостаси) мог(-ла) получить по ебалу и зарядить на меня в суд или к блатным. Только результат - всегда предсказуем...законом.
Я конечно мож и не знаю, Амнистия мож это собирательный образ, тут у вас свои терки по разным форумам.... но пока я воспринимаю, что это баба, а с бабами западло так пиздеть, я нахуй возбуждаюсь и мне надо сатисфакцию.... ебтть, короче, заявы западло, все проще и конкретнее, но можно и так.... ладно нахуй, не знаю Амнистию, не знаю Мррр, но Камилла - конкретный человек, ее лучше нахуй не трогайте таким образом, это уже не виртуально будет...
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:32   #103
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Я расслаблена-вьебёшь так вьебёшь.....заяву накатаю, опыт имеется подобный, куда идти знаю, что писать тоже....
Т.е. опыт уже есть? Уже пиздили???????????????????????? Хорошо пиздили, если заяву подавала? Учтем.

Ну тогда знаешь чем заканчивается. Следи за языком. Я, перед тем как вьебать, слежу за действиями. Я не пугаю, я просто - делаю. И конкретно говорю: оскорбление личности в интернете (с учетом моего опыта) является уголовно наказуемым преступлением. А, учитывая, что ты - нихуя не знаешь тот факт кого ты оскорбляешь, лично для тебя "заявление" закончится только одним фактом - признанием оскорбления лица, находящегося в нике Izzy - для меня это плюс, для тебя - минус.

p.s. Дамп экрана с этих записей - сделал, на всякий случай, чтобы потом (при случае) было чем перед кем-либо махать.

p.s.d. Ты тупить начинаешь, и серьезно тупить. А еще и залупаться.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:37   #104
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Т.е. опыт уже есть? Уже пиздили???????????????????????? Хорошо пиздили, если заяву подавала? Учтем.
Не возбуждайся раньше времени....
Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение

p.s. Дамп экрана с этих записей - сделал, на всякий случай, чтобы потом (при случае) было чем перед кем-либо махать.
Дак я тоже....

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
p.s.d. Ты тупить начинаешь, и серьезно тупить. А еще и залупаться.
Успокойся. Расслабься.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:39   #105
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
Не лезу, возбуждает, так возбуждает.... как скажешь...
Я теряю контроль нахер над собой, когда хамят так женщинам... ладно чисто постебаться, а тут.... пиздец... не продолжаю... слова тут лишние... тут уже конкретика....
КРЕКС... контроль можешь не терять, не парься... Амнистия уже давно прошла ту грань когда она хотела быть женщиной, сейчас она больше напоминает падальщицу... Которая за неимением собственной силы старается клюнуть слабого... Она слаба... не имея собственной самореализации в жизни, т.к никому не нужна в серьезном смысле, не имею в виду потакания некоторым слабостям мужчин... которым она нужна временно для утех... Для нее великое щасстье поглумиться глупо на форуме над кем нибудь, черканув пару слов...
Я больше уважаю Мррр и Камиллу, они хотя бы честнее ее...
А девочка заблудилась и пытается доказать что она ляпнув пару строк что то значит...
Жалко мне ее... раньше я был лучшего мнения о ней, сейчас как то скатывается к примитивности... тешит свое самолюбие односложными фразами... Иззи в чем то прав, надо скромнее себя вести...
Желаю ей развития не на словах а в поступках, в жизни и в женщине... Я думаю она все таки этого достойна... ИМХО. Без обид. Амнистия, Здоровья, спокойствия и самосовершенствования...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:42   #106
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Не возбуждайся раньше времени....

Дак я тоже....

Успокойся. Расслабься.
Видимо хорошо пиздили...
Кто же ты? Узнать, что ли? Ну хоть ради интереса? А?

p.s. Ты меня и так расслабляешь - прозондируй сколько из твоих сотен сообщений сопряжено с ответами на мои. Тупая дура, "клюшка" тебе - не поможет :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:42   #107
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Т.е. опыт уже есть? Уже пиздили???????????????????????? Хорошо пиздили, если заяву подавала? Учтем.

Ну тогда знаешь чем заканчивается. Следи за языком. Я, перед тем как вьебать, слежу за действиями. Я не пугаю, я просто - делаю. И конкретно говорю: оскорбление личности в интернете (с учетом моего опыта) является уголовно наказуемым преступлением. А, учитывая, что ты - нихуя не знаешь тот факт кого ты оскорбляешь, лично для тебя "заявление" закончится только одним фактом - признанием оскорбления лица, находящегося в нике Izzy - для меня это плюс, для тебя - минус.

p.s. Дамп экрана с этих записей - сделал, на всякий случай, чтобы потом (при случае) было чем перед кем-либо махать.

p.s.d. Ты тупить начинаешь, и серьезно тупить. А еще и залупаться.
Ну вы бля даете.... это точно эрос.. в извращенной форме... Амнистия, ты человек или образ?? Мож я зря тут залупаюсь? Докажи в личку.... или я спать и флаг вам в спину....
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:45   #108
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Жалко мне ее... раньше я был лучшего мнения о ней, сейчас как то скатывается к примитивности... тешит свое самолюбие односложными фразами... ...
БРАТ!!! ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ КТО ЭТО????????????????????????????????
ДА ТЫ ЧЕГО?????????????????? Я - УДИВЛЕН НЕ МЕНЬШЕ ТЕБЯ В ОТНОШЕНИИ "Амнистия", ЧЕМ... Я - даже не знаю чем "ЧТО!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты почитай лекс!!! Ты чего?????????????????????
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:47   #109
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
Ну вы бля даете.... это точно эрос.. в извращенной форме... Амнистия, ты человек или образ?? Мож я зря тут залупаюсь? Докажи в личку.... или я спать и флаг вам в спину....
у меня не включена личка.



после угроз Дмитрия Сиурко в свой адрес, после завтра я вынуждена буду проконсультироваться с адвокатом по данному вопросу....
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:50   #110
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
БРАТ!!! ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ КТО ЭТО????????????????????????????????
ДА ТЫ ЧЕГО?????????????????? Я - УДИВЛЕН НЕ МЕНЬШЕ ТЕБЯ В ОТНОШЕНИИ "Амнистия", ЧЕМ... Я - даже не знаю чем "ЧТО!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты почитай лекс!!! Ты чего?????????????????????
Хбз Дима... Мне думается это Света, когда то Мартой здесь была... на другом форуме тоже перебивалась... Если пошариться, можно её фото найти... она там с Чебурашкой симпатичным в кимоно на красной кухне...
Я про нее как то думаю... Поясни?!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot