Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 02:42   #101
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
А ты и согласилась живенько! С нехотящим ничего "товарищем" по феям - не ходют! Уж разок его замучить чтоб кончил надо было обязательно, где твоя профессиональная гордость отдыхала в этот момент?

Хочешь одно из определений профессиональной феи? Настоящая профессионалка та, которая даже если ты не хочешь и мертвый, а йух твой подымет и отстреляться заставит.

Тут мало просто красотой взять, тут надо в потроха уметь заглянуть и понять что же человеку на самом деле надо. Он ведь и сам иногда не понимает...
Слушай, если мужик одевается и говорит, что он не хочет - я не буду снимать ему трусы ! Он уже был, так что в профессионализме уже моем убедился! Писец, я за два месяца работаю лучше, чем кто больше полгода пашет, понятно??? И самооценка у меня не завышена!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 02:46   #102
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Девушка, если вы так будете убиваться по каждому, то.....
Есть люди, которые просто хотят красивую девушку, но на это у них нет должного времени!
Так что не переживайте)))))))
Спасибо! Я не убиваюсь. Может это вы работаете и вам по иксу, а я как-то не секс предоставляю, а ОТДЫХ! Вот этим я и отличаюсь от многих фей, хехе, ВЫПЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 02:54   #103
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Девушка, вы как то не правильно понимаете!
У меня другое понятие! Извините!
Значит наши девочки не найдут с тобой общий язык... Тут всех надо понимать и относиться попроще к словам....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 02:58   #104
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Ну не маленькая вроде)))))
Да не ветеран этого фронта, но секс я люблю и умею им заниматься, и человека, который с похмелья я тоже умею поднять на ноги! И поговорить обо всём я могу)))))))
Ахахаа )))) Теперь я понимаю, почему мне в самом начале писали про саморекламу... Пиаришь себя, деФачка )))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 03:10   #105
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
бан

Ну флудильщики...за сотню комменты перевалили ))))) И я с вами туда же
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:55   #106
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Слушай, если мужик одевается и говорит, что он не хочет - я не буду снимать ему трусы !
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее...
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки...
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки...
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!!!
Посмотрела - засмеялась!
КАК ВАЖНА ВЕЩЕЙ ОПЕКА!!!
Снять трусы ему осталось -

И не будет человека.....
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:06   #107
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ахахаа )))) Теперь я понимаю, почему мне в самом начале писали про саморекламу... Пиаришь себя, деФачка )))))
Если "друг" не хочет при виде такой феи,то ему к андрологу-это простата мозг ипёт.Сам через это прошёл(бурная молодость)дефицит през-ов и т.д.Но вот сейчас,после курса лечения за час пару раз запросто,а до этого и на раз бывало не хватало.Вот ещё если фейка хорошая,то вообще "друг" всегда готов!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:20   #108
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Слушай, если мужик одевается и говорит, что он не хочет - я не буду снимать ему трусы ! Он уже был, так что в профессионализме уже моем убедился!
Первый раз пришел - убедился в профессионализме
Второй раз - совсем наоборот. Ну не ходят мужики по феям если они не хотят, неужели в это так трудно поверить?
Сдается мне ты принимаешь ту точку зрения, которая тебе удобна

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Писец, я за два месяца работаю лучше, чем кто больше полгода пашет, понятно??? И самооценка у меня не завышена!
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
А про самооценку у меня вообще ни слова не было...
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:15   #109
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Камилла, вот случай из моей практики.
Подхожу к подъезду феи, звонит телефон, сообщают не очень приятное известие, мозг на раскоряку, в таком состоянии захожу к фее. Процесс пошел очень вяло, я все никак не мог отвлечься от посторонних мыслей и настроить "моего друга" на работу, но надо отдать должное фее, совместными усилиями мы довели дело до победного конца. Вот так вот.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:01   #110
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Если "друг" не хочет при виде такой феи,то ему к андрологу-это простата мозг ипёт.Сам через это прошёл(бурная молодость)дефицит през-ов и т.д.Но вот сейчас,после курса лечения за час пару раз запросто,а до этого и на раз бывало не хватало.Вот ещё если фейка хорошая,то вообще "друг" всегда готов!
Да будет тебе Щастье с хорошей фейкой )))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot