Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 17:47   #101
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Щас у меня будет самый короткий на форуме отчет :

Я тоже вчера был у этой Ксюши
Авдей вне форума  
Старый 28.03.2012, 18:43   #102
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

О как! А я думаю, куда Филимоновна с форума слиняла.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:07   #103
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
О как! А я думаю, куда Филимоновна с форума слиняла.
Ну после такого... ей надо пару дней отдыха брать
Авдей вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:21   #104
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну после такого... ей надо пару дней отдыха брать
Заинтриговал. Отчет бы написал, что ли. Кстати по Ксюхе реального отчета никогда и не было, по-моему. В смысле, что она из себя, как фейка представляет. Что ее заводит. Чем ее раскочегарить. Ну а с форума она не вылазит.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:30   #105
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

В этой ветке полно отчетов, Вы просто внимательно прочтите
Крестьянин вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:31   #106
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Заинтриговал. Отчет бы написал, что ли. Кстати по Ксюхе реального отчета никогда и не было, по-моему. В смысле, что она из себя, как фейка представляет. Что ее заводит. Чем ее раскочегарить. Ну а с форума она не вылазит.

да она всех перед еблей просит чтоб ниче про нее не писали...и пугает типа на понт берет что ЗКД читает...что типа и там не пиши.....я все равно узнаю...
за что ее и не люблю.... муть разводит про форум...
admin вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:31   #107
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Самый короткий отчет наверно будет "И я"
Крестьянин вне форума  
Старый 28.03.2012, 20:49   #108
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
В этой ветке полно отчетов, Вы просто внимательно прочтите
Внимательно прочел. Про скандалы, про велик, наша с Вами дискуссия на общие темы, про трех поросят. Я и Михалыч что-то невнятное написали про неумение презерватив надевать. Но это же не отчеты про фейку. Мне любопытны впечатления Донов собственно о процессе поскольку я сам толком не очень понял с чем имел дело. Другое дело, что далеко не все Доны желают описывать процесс.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 28.03.2012, 21:35   #109
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Наикратчайший отчет: Я
воробей вне форума  
Старый 28.03.2012, 23:17   #110
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Поскольку все воды в рот набрали, то буду я.
Постараюсь быть политкорректным -- по моему жизненному стандарту каждый человек должен совершенствоваться в своем роде занятий. Взять например меня, я что то типа ассенизатора, но в своих фекалиях я разбираюсь досконально.
Все что касается продажной любви, то я считаю, что девушки этого толка могут иметь разные параметры внешности, Бог каждому дает по разному, но профильный предмет -- технологию секса должны знать в совершенстве.
Ксения этого скорей всего недопонимает либо ей это просто не нужно, поскольку она возможно сейчас в поиске Главной сделки своей жизни, которая вот вот произойдет.
Поэтому про секс писать особо нечего и это все видно из отчетов невооруженным глазом, я и так намекал и этак.
Может это возраст сказывается, в конце концов свою работу надо любить, иначе никак.
Есть и другая сторона медали -- заманчивая внешность, не глупа (не имею в виду доказывание теоремы Ферма). Опять же я исхожу из своих непосредственных впечатлений, но мне видится так.
Вот так понятно?
Крестьянин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot