Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 08:03   #101
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
для меня это например очень важно

из https://a.sexnsk2.live/elitegirls/ анкету убрал. печать инди снял...до проверки
А там вроде не диспетчер на трубу отвечает, а подруга как она мне сказала, они посменно работают и подруга вроде старая шо пиздец. Хотя может и контора, кстати диспетчер вежливый стал аш пипец .
Авдей вне форума  
Старый 01.02.2012, 08:34   #102
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
кстати диспетчер вежливый стал аш пипец .

не то слово!
 
Старый 17.05.2012, 07:44   #103
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алёна

Приветствую Уважаемые Доны.
Давно ни чего не писал потому как последнее время очень задрочен работой и сходить получается только к проверенным вариантам и то в вечернее время...
и так краткий отчётец)))) точнее поправка к большинству предыдущих

https://a.sexnsk2.live/id2984.htm
Тел. +7
Алёна , она же Тая .. она же Натся .. блять короче я уже не помню всех её имен, но я называю её Ксюшей)))))) короче как всегда очень зачётно.. отточенное тело, приятная внешность, красивое нижнее бельё... кстати квартирка получше чем была, принимает сейчас в том же районе.. галащука 11, короче соседний дом... там ванная я ебу)))) туда можно десять таких как я уложить)))) (я маленький)))) ).. корчое Доны всем удачи.. будет время брошусь на амбразуру..
 
Старый 17.05.2012, 07:52   #104
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2984.htm
Тел. +7
Алёна , она же Тая .. она же Натся .. блять короче я уже не помню всех её имен, но я называю её Ксюшей)))))) ...
приветствую! это та самая Ксюша, которая когда-то была Ксеня и кажется была форумчанкой, хуинькая, симпотичная. Принимала в двушке на Галущака, 3 (с шикарным столом на кухне)?
 
Старый 17.05.2012, 07:54   #105
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как-то путанно я спросил. Ксеня, им. в виду не Филя и не подруженция Яны с Обской (что на левом берегу).
 
Старый 17.05.2012, 08:31   #106
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

ВКП!
Судя по описанию и фотам - бывал я в этой хате у Евгении id 2971 (бывшая id 2838). Кровать там ещё железная и скрипучая. А напротив телек довольно широкий стоит - удобно в ЗКП вдвоём Дурдом2 зырить )))
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 17.05.2012, 08:58   #107
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
ВКП!
Судя по описанию и фотам - бывал я в этой хате у Евгении id 2971 (бывшая id 2838). Кровать там ещё железная и скрипучая. А напротив телек довольно широкий стоит - удобно в ЗКП вдвоём Дурдом2 зырить )))
id 2708 она же вроде
hodok вне форума  
Старый 17.05.2012, 10:10   #108
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ба, старая знакомая! В черныша перекрасилась что ли? Морячек, нет это не она, у той сисек нет, а у этой силикон. Кстати мне показался в свое время, что сделан давненько. К посещению рекомендуется.
Vorobiev вне форума  
Старый 17.05.2012, 11:08   #109
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Ба, старая знакомая! В черныша перекрасилась что ли? Морячек, нет это не она, у той сисек нет, а у этой силикон. Кстати мне показался в свое время, что сделан давненько. К посещению рекомендуется.
о как. спасибо за информацию
 
Старый 17.05.2012, 11:22   #110
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Нашлась, а то я ее потерял!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot