Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2012, 21:54   #101
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ага, консьерж через два дня вычислит специфику твоей работы и начнет деньги вымогать. Тебе это надо?
в моем доме фей-навалом
Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Херасе.. принцесские замашки..!!!)))

Ты еще дракона посади.. сколько блЯгородных Донов - рыцарей перед твоим домом окачурится..)))

(даже у меня такого нет..)
,
это вы домоуправлению,а не мне. Я не знаю,что они так. лучше б подъезд отремонтировали
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:11   #102
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
в моем доме фей-навалом
,
это вы домоуправлению,а не мне. Я не знаю,что они так. лучше б подъезд отремонтировали
Кто!? Доны..???!!)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 00:12   #103
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Кто!? Доны..???!!)))
Вы можете даж сегодня начать,пока все спят)))а я за Вами послежу...жу..жу.жу
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 10:29   #104
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
мне кажется, их напрягают, что академ ну уж слишком малая деревня. черевато последствиями
Чушь! Обсуждалось уже, что если снять где-нибудь в Щ, на Демакова там или на Полевой - абсолютно нормальный вариант.
Тут находил телефон в зеленой газетке, заканчивается на 0848, но так и сходил, но, почему-то мне кажется, что там, вероятно, нормальный вариант может оказаться. Где-то на Верхней зоне находится (звонил, интересовался).
И, кстати, если девочка будет хорошая, как Филимоновна или Ася, то я бы вполне ходил больше, чем по одному разу, как это обычно бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:19   #105
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Чушь! Обсуждалось уже, что если снять где-нибудь в Щ, на Демакова там или на Полевой - абсолютно нормальный вариант.
Тут находил телефон в зеленой газетке, заканчивается на 0848, но так и сходил, но, почему-то мне кажется, что там, вероятно, нормальный вариант может оказаться. Где-то на Верхней зоне находится (звонил, интересовался).
И, кстати, если девочка будет хорошая, как Филимоновна или Ася, то я бы вполне ходил больше, чем по одному разу, как это обычно бывает.
И нас таких много. Особенно в снегопады и морозы, когда поездка в город все желания на ноль умножает.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:03   #106
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
И нас таких много. Особенно в снегопады и морозы, когда поездка в город все желания на ноль умножает.
Согласен полностью...:ujosnah Вопрос обеспечения донов Академа постояным фейским довольствием требует дальнейшей научной проработки..
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:23   #107
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Она уже не работает давно и на форуме тут была. Арина ник был
Ксюня, золотце, Арина только на словах хотела приехать, долго думала и в этоге наебала все академо-донскую братию. Как то так.


Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
И нас таких много. Особенно в снегопады и морозы, когда поездка в город все желания на ноль умножает.
Плюсану тута)
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:23   #108
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
И, кстати, если девочка будет хорошая, как Филимоновна или Ася, то я бы вполне ходил больше, чем по одному разу, как это обычно бывает.
Вот-вот! И я про енто, просто никто из девочек еще даже не пробовал подойти к етому вопросу серьезно, все на уровне "одна бабка сказала"...

А если сделать все нормально - и фейка, и подход, и рекламка хотя бы здесь (на форуме) - И ВСЕ СЛИВКИ СНИМЕТ, и нам хорошо!
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:46   #109
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Надо попробовать снова с Асей переговорить. Пусть бы недельку здесь пожила. Хобби ее сейчас не актуально. Анкету она рано или поздно опубликует.
Уважаемые, кто с ней постоянно общается? А то на форуме она перестала появляться...

Или организовать вахтовый подход. Недельку одна, потом другая. И чтоб инфой обменивались, о том как здесь в центре сибирской науки хорошо работается, что хороших феек здесь любят.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:15   #110
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Эх бедалаги доны,вас искренне жаль иба все варианты обречены на провал!Придетца вам таки па прабарям юзать ибо центр есть центр и даже фейки эта панимают паэтому врядли што та изменитцо
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot