Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 
Разговорчики>Змеечка!!! Ответь пожалуйста!!!
Solo 18:29 29.03.2011
Я думаю, что ей самой приятно было провести с тобой вечер, так скажем,за вознаграждение))
Ответ
miami 18:34 29.03.2011
помню когда я с Ксюшей встретился, первый раз, с 10вечера до 7ми утра прогуляли, нечего не было.. в кино сходили тольк))) хотя получается тоже всётки время занял фейское)))
Ответ
Pirelli 18:36 29.03.2011
Сообщение от Solo:
Я думаю, что ей самой приятно было провести с тобой вечер, так скажем,за вознаграждение))
Еле выгнал ))
Ответ
dizel0506 18:38 29.03.2011
Сообщение от White:
в личку ссылки плиз)))
Мне тоже скиньте, плиз.
Ответ
Pirelli 18:40 29.03.2011
Сообщение от miami:
помню когда я с Ксюшей встретился, первый раз, с 10вечера до 7ми утра прогуляли, нечего не было.. в кино сходили тольк))) хотя получается тоже всётки время занял фейское)))
Ксюшенька, а что ты скажешь по поводу этой встречи?
Ответ
Pirelli 18:45 29.03.2011
Сообщение от White:
ни хуя, за опт скидки, экскорт тарифы например, а кто думает, что за 9 часов по 2.5, ну те мягко говоря спросом не пользуются
Девчёнка кстати была хороша! Мне лицо очень важно. Дак вот в её глаза я поуши влюбился... Ах эти бездонные голубые глазища!!.. С бесконечно длинными ресничками! ММммм...
Ответ
Pirelli 18:49 29.03.2011
Сообщение от White:
Час протусил, все дела сделал, ну думаю валить, так она давай полежим, да полежим, думаю время тянет, хуй с ним, полежали потрындели, ухожу, говорю сколька должен, ответ-за час, пробыл почти два, ну отдал "за час" и газу. Не думаю, что должен остался...
Тут два варианта:
1. Симпатия
или
2. 1 час = 2 палки. (Согласитесь что Дон White с таким отношением пойдёт к данной фее ещё не раз.. Да и фее плюс - Дон уже проверенный )
Ответ
Pirelli 19:35 29.03.2011
Сообщение от Позитифф:
А, вообще, чему удивляться? Обычно в этой сфере работают алчные до денег девушки...
П.С. Естественно, сказано не про всех
Вспомнилось, мне одна фея перед уходом решила скидку сделать и вернуть 500р. Мне даже как то не ловко себя почувствовал. Денег конечно не взял, мы договорились что всегда со сколько к ней ходить буду.
Ответ
КСЕНИЯ 07:35 30.03.2011
Сообщение от koar:
полностью поддерживаю, думаю таких всетаки немного среди нас, кто любит нахалявку посидеть долго, заплатив за мало, в основном по отзывам фей все честно платят, просидел 3 часа - плати за 3
Скажу честно - таких ДОХУЯ!
Ответ
ДУРЫНДА 07:53 30.03.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Скажу честно - таких ДОХУЯ!
Если ты про халявку - то да!

Вчера весь вечер горели щёки и ухи маи - может хватит меня хаять в ЗКД?
Есть неготив в мою сторону - личка открыта, достали уже!
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 
Ответ Up