Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 
Разговорчики>Белокуриха.
Ксеня 12:15 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
хочешь убить время? ..... спроси у ней про третьего мужа.....))))
ты не поверишь,я просыпалась и засыпала про рассказы ее Толи...потом был Леша....потом два Саши.....я помню все....от конфет до интимных подробностей)))))


я про своих то бывших мужчин столько не помню.....ужос

но,один фиг приятно)))))))
она говорит,что надо было ей меня дернуть,да сами бы поразвлекались)))а потом дломой рвануть
Ответ
kai-nsk 12:25 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
она говорит,что надо было ей меня дернуть,да сами бы поразвлекались)))а потом дломой рвануть
а кто потом 12 ку торчал за таксо? ))))))) развлекуньи )))))
Ответ
Ксеня 12:28 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
а кто потом 12 ку торчал за таксо? ))))))) развлекуньи )))))
дык он ж сначала заплатил))))))))))))))))))))

правда потом бы нашел и ебнул бы обоих)))факт
Ответ
kai-nsk 12:32 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
дык он ж сначала заплатил))))))))))))))))))))

правда потом бы нашел и ебнул бы обоих)))факт
Вот развлекуха )))) а ему сколько лет? если не знаешь то на вскидку.
Ответ
Ксеня 12:35 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Вот развлекуха )))) а ему сколько лет? если не знаешь то на вскидку.
он сказал,что 34...хотя,выглядел на се 37-38
Ответ
kai-nsk 12:38 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
он сказал,что 34...хотя,выглядел на се 37-38
бухать вторую неделю ..... можно и на полтишек выглядеть )))) короче отец по годам ))))
Ответ
Ксеня 12:39 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
бухать вторую неделю ..... можно и на полтишек выглядеть )))) короче отец по годам ))))
да вот нефига...это у мужчин самый лучший возраст....хотя,я люблю возраст старше этого
Ответ
kai-nsk 13:03 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
я люблю возраст старше этого
это сколько в годах ?

в группе со мной училась деваха, она постоянно прикалывалась по взрослым дядкам 38-45, меняла их как перчатки, ну нравились они ей, комфортно сними себя чувствовала. Только ни как не получалась семья ни с одним, они все либо были женаты и либо ранее были женаты, в конечном итоге перебрав наверное пол новосиба девка вышла замуж за парня моложе себя на 5 лет! Женаты есть дети. Так что это утопия. Хотя знаю и положительные примеры.


и остановись менять аву )))))
Ответ
Ксеня 13:10 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
это сколько в годах ?

в группе со мной училась деваха, она постоянно прикалывалась по взрослым дядкам 38-45, меняла их как перчатки, ну нравились они ей, комфортно сними себя чувствовала. Только ни как не получалась семья ни с одним, они все либо были женаты и либо ранее были женаты, в конечном итоге перебрав наверное пол новосиба девка вышла замуж за парня моложе себя на 5 лет! Женаты есть дети. Так что это утопия. Хотя знаю и положительные примеры.


и остановись менять аву )))))

меня лица)))


ты знаешь,на работе познакомилась с мужчиной.....он выглядел на лет 36...шикарно всегда выглядел...ну невозможно было не обратить внимания...а я тогда только начинала работать и была официантом......как-то закрепился их стол за мной.......в один день после несчастного случая пришла с перебинтованой рукой,думала,что сломала...предложил отвезти в больницу...согласилась.....с того момента все завязалось,возраст его узнала через 7 мес общения и совместной жизни....ему было 46..а мы познакомились,мне еще 17 было.....это были лучшие отношения в моей жизни,хоть всюду все и осуждали....мы год вместе пробыли..он и с бышей женой и дочерью и матерью познакомил...и се близилось к браку дальнейшему....но он выпивал,как только неудача в бизнесе и был неадекватен...я ушла





с того момента я не встречаюсь с мужчинами младше 30....ну не привлекают никак...неинтересно.....в общении может...а вот в сексе...нет........взрослые мужчины опытнее,изощреннее....они,как праило,знают как и завести девушку с полоборота и как сделать ей приятнее....да и само ощущение большой разницы подливает масло в огонь
Ответ
kai-nsk 13:22 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
но он выпивал,как только неудача в бизнесе и был неадекватен...я ушла
Он был разведен? ты для него была нимфетка )))) поэтому все и осуждали... хотя для нашего общества это уже норма, чё осуждать?


Сообщение от Ксеня:
да и само ощущение большой разницы подливает масло в огонь
это естественно.... опыт его не пропьешь)))

я про то что, когда надоест гулять, ищи мужа в своем возрасте, тем более что тебя не интересуют толстосумы
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 
Ответ Up