Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 
Разговорчики>А баба ли?
ОНА 14:50 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Это как знать как знать
неее, зря на менЮ не нада)))я на себя ГРЕХ такой не возьму))))наверное ахера от прочитаного и думает лутше удалю и заного зарегистрируюсь...хотя Ваши отзывы на работу ни как не влияют....я признаюсь , я ей и не звонила, надо больно - я её даже незнаю.....
Ответ
Бывалый 14:53 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
неее, зря на менЮ не нада)))я на себя ГРЕХ такой не возьму))))наверное ахера от прочитаного и думает лутше удалю и заного зарегистрируюсь...хотя Ваши отзывы на работу ни как не влияют....я признаюсь , я ей и не звонила, надо больно - я её даже незнаю.....
На самом деле пох звонила ты ей, али не звонила,а если бы отчёты ни на что ни влияли,то фейки бы не злились на плохие отчёты и не комментировали бы их,им бы было пох,поэтому я и говорю,что как знать...
Ответ
ОНА 14:57 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
На самом деле пох звонила ты ей, али не звонила,а если бы отчёты ни на что ни влияли,то фейки бы не злились на плохие отчёты и не комментировали бы их,им бы было пох,поэтому я и говорю,что как знать...
ну внидрилась сюда и выживаю конкуренцию......
Ответ
КАМИЛЛА 15:01 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
если бы отчёты ни на что ни влияли,то фейки бы не злились на плохие отчёты и не комментировали бы их
Вы нужны нам как "двигатель торговли":
пишите отчет => его читают гости => зачастую именно они приносят деньги, а не "писаки"
Ответ
мартовский кот 16:22 22.09.2010
.. я думаю фото развеяли все мысли по поводу каких то сомнений... жаль что теперь присутствует фраза "Встреча с мужчинами от 30лет!".. не попадаю ещё года три как))).. жаль... чё та меня фразка как то обидела.. пойду в ясли.. если возьмут...
P.S. был у Насти, как всегда всё супер... !!!!...
Ответ
Авдей 18:09 22.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
.. я думаю фото развеяли все мысли по поводу каких то сомнений... жаль что теперь присутствует фраза "Встреча с мужчинами от 30лет!".. не попадаю ещё года три как))).. жаль... чё та меня фразка как то обидела.. пойду в ясли.. если возьмут...
P.S. был у Насти, как всегда всё супер... !!!!...
P.S. Чё за Настя? Почему я у неё не был?
Ответ
Авдей 18:14 22.09.2010
А мне вот интересно тоже стало: А почему пишут от 30лет встречи? Почему не пишут от 40? от 50? от 60 и старше? или до 30 или даже до 20? или на худой конец вилку от 25 до 35? Че за хня? Типа какой то расизм или ущемление прав недостигших определенного возраста.
Ответ
ОНА 18:23 22.09.2010
Сообщение от Авдей:
А мне вот интересно тоже стало: А почему пишут от 30лет встречи? Почему не пишут от 40? от 50? от 60 и старше? или до 30 или даже до 20? или на худой конец вилку от 25 до 35? Че за хня? Типа какой то расизм или ущемление прав недостигших определенного возраста.
и правельно делают...........
Ответ
mak sim 18:43 22.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вы нужны нам как "двигатель торговли":
пишите отчет => его читают гости => зачастую именно они приносят деньги, а не "писаки"
............
Ответ
ОНА 18:48 22.09.2010
Сообщение от mak sim:
............
камилла всё верно написала.......
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 
Ответ Up