Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Разговорчики>Фсем дасвидосы
РА ксерокс 11:09 22.07.2010
Сообщение от Конфетка:
все былое уже дурман-травой поросло))
Есть более прикольное звучание:

ВСЕ ЧТО БЫЛО - УЖЕ ДАВНО КОНЧИЛОСЬ
Klava 11:30 22.07.2010
Да............. я смотрю все рады))))))))))))))))))) одная я останусь с частичкой ксерокса....................
котофей 11:39 22.07.2010
Сообщение от Klava:
Да............. я смотрю все рады))))))))))))))))))) одная я останусь с частичкой ксерокса....................
Клавдия... ты што, таки открутила шуруп????????????
то-то Ра прощается со всеми.... конечно, когда механизм разобран, это уже все, кранты.... ни копию сделать, ни даже чернилами лист замарать...
эх, Клава, Клава.....
не зря я твоей сексуальности побаиваюсь.... у меня ведь тоже хвост всего один....
нет... правильно я Конфету лублу... она умеет с хвостами нежно обращаться...
Конфетка 11:42 22.07.2010
Сообщение от Klava:
Да............. я смотрю все рады))))))))))))))))))) одная я останусь с частичкой ксерокса....................
Солнце, ты какую такую частичку имеешь в виду??? Уж не ту ли, которой через несколько месяцев памперсы менять придется?))))))
Klava 11:50 22.07.2010
Сообщение от котофей:
Клавдия... ты што, таки открутила шуруп????????????
то-то Ра прощается со всеми.... конечно, когда механизм разобран, это уже все, кранты.... ни копию сделать, ни даже чернилами лист замарать...
эх, Клава, Клава.....
не зря я твоей сексуальности побаиваюсь.... у меня ведь тоже хвост всего один....
нет... правильно я Конфету лублу... она умеет с хвостами нежно обращаться...
Вот все яблоки в меня полетели.............. Я к этому ни какого отношения не имею!!!!!
Klava 11:51 22.07.2010
Сообщение от Конфетка:
Солнце, ты какую такую частичку имеешь в виду??? Уж не ту ли, которой через несколько месяцев памперсы менять придется?))))))
К сожелению нет............................................
ХОДОК 11:54 22.07.2010
Сообщение от котофей:
Клавдия... ты што, таки открутила шуруп????????????
то-то Ра прощается со всеми.... конечно, когда механизм разобран, это уже все, кранты.... ни копию сделать, ни даже чернилами лист замарать...
эх, Клава, Клава.....
не зря я твоей сексуальности побаиваюсь.... у меня ведь тоже хвост всего один....
нет... правильно я Конфету лублу... она умеет с хвостами нежно обращаться...
Ну Вы Котофей и затейник: шуруп, хвост.... я пока Клава не ответила все больше в направлении Конфетиной мысли двигался, а вот членовредительство даже не рассматривал
Pirelli 11:54 22.07.2010
Честно тебе скажу, уважением я к тебе не проникся, но что то есть в твоей манере общения.. Счастливо!
котофей 11:54 22.07.2010
Сообщение от Klava:
К сожелению нет............................................
да ладно... не грусти...
хочешь, я тебе котенка подарю?....
Klava 11:57 22.07.2010
Нет............. у меня есть и котенок и собачка с маленькими щеночками........... не то..........
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Закрытая тема Up