Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Админу...
Izzy 12:59 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Ну тогда это ты клад!!!!!!!!!!
Завтрак Dimo Classic

Пельмени Dimo

Рулетик с вареной картошечкой Dimo

Королевские деройт из креветок Dimo

И одно из моих самых сложных и просто мегаохуенных и вкусных блюд, которое я придумал, готовлю раз в год, не чаще. Рецепт и технологическую карту купил один ресторан в Австрии. Даже в меню у них написано "Димо" (по-русски)

На, дарю: Русский вепрь. Рецепт Dimo

p.s. Это блюдо готовится сутки. В Австрии его подают за 300 евро порция, общий вес по технологической карте 800 грамм ("выход", в смысле).
Ответ
ang 13:00 14.07.2010
Многие мужчины готовить умеют только хорошо скрывают это )))

Я конечно придумывать не умею рицепты на ходу а вот изменять немного существующие могу и вроде всем нравится.

ЗЫ Izzy респект ! )
Ответ
Izzy 13:07 14.07.2010
Сообщение от ang:

ЗЫ Izzy респект ! )
Спасибо Брат! Покопайся там у меня в дневнике, темы "Великий Кулинар" - там порядка 120-130 мною собственно-придуманных и приготовленных рецептов и блюд. На любой вкус найдешь. Я всегда говорил: мало вкусно приготовить, надо еще, чтобы вкусно сьесть: хорошие продукты + немного креативу + немного алкоголю + хорошая компанию = мегаохренненное настроение тебе, компании и желудку.

p.s. Особенно рекомендую баб начать своих кормить (любовниц, жен, дочерей), а то они как хрен пойми что: утром "чай с конфеткой, мюсли и йогурт", вечером "салатик и ножку курочки" и пиздец. Аж плакать хочется. У меня там есть "утренние блюда" ("Завтрак" или "Самса") - готовятся быстро. Сытно и не дорого. Зато приятно смотреть, как твои кошки довольные по делам погнали.
Ответ
ang 13:12 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Спасибо Брат! Покопайся там у меня в дневнике, темы "Великий Кулинар" - там порядка 120-130 мною собственно-придуманных и приготовленных рецептов и блюд. На любой вкус найдешь. Я всегда говорил: мало вкусно приготовить, надо еще, чтобы вкусно сьесть: хорошие продукты + немного креативу + немного алкоголю + хорошая компанию = мегаохренненное настроение тебе, компании и желудку.

p.s. Особенно рекомендую баб начать своих кормить (любовниц, жен, дочерей), а то они как хрен пойми что: утром "чай с конфеткой, мюсли и йогурт", вечером "салатик и ножку курочки" и пиздец. Аж плакать хочется. У меня там есть "утренние блюда" ("Завтрак" или "Самса") - готовятся быстро. Сытно и не дорого. Зато приятно смотреть, как твои кошки довольные по делам погнали.
На выходных попробую приготовить.
И отпишусь как получилось!

А то щас приехали компаньены из индии весь мозг съели уже .
Скорее бы пятница что бы отправить их домой.
Ответ
Жека 13:12 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Это вы все такие кулинары только на форуме!!!!!!!!! В жизни полюблму не так!!!!
Ну заниматься рекламой дело то хорошее...
Главное что жена у меня довольна на все 999%...при чем во всех смыслах!!!
Я еще и крестиком вышивать умею!!!:)(это на полном серьезе!!!)
Ответ
Izzy 13:18 14.07.2010
Сообщение от Жека:
Я еще и крестиком вышивать умею!!!:)(это на полном серьезе!!!)
А я в школе освоил профессию "картонажник-переплетчик" :о)
Могу любую книгу, альбом, конверты любой сложности собрать. Из кожи, бумаги, картона, ротанга, бамбука и лиан даже. Восстановить любую книгу или альбом. Собрать любую коробку, любой формы и даже разработал "саморазборные коробки".
Ответ
Klava 13:24 14.07.2010
Ну все, все беру свои слова обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женихов завидных дохрена сдесь, аж завидно сука....................
Ответ
Moxito 13:31 14.07.2010
Изька, попробую пельмени как-нить по твоему рецепту сделать Из покупных нравятся только из Бирмана и Пельменей, очень вкусные!
Ответ
Izzy 13:32 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Ну все, все беру свои слова обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женихов завидных дохрена сдесь, аж завидно сука....................
Дык ежу понятно: все (ну или почти все) были жонаты (или щаз жонаты), т.е. знают чего надо женщине (как в финансовом, так и в отношенческом, а уж тем более - в сексуальном плане); умеют готовить; состоятельные (раз на фей готовы по 100 баксов в час тратить); не тупые; не малолетки и т.п.
Ответ
Izzy 13:34 14.07.2010
Сообщение от Moxito:
Изька, попробую пельмени как-нить по твоему рецепту сделать Из покупных нравятся только из Бирмана и Пельменей, очень вкусные!
Еще раз назовешь меня "Изькой" - можешь писать что угодно - но я не отвечу. Или "Иззи", или "Изя", или "Димо" или "Дмитрий Владимирович", в крайнем случае "Сиурко!".
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up